Покатушки 2017
11 января, среда
07:00 - 09:00 Сахненко
09:00 - 11:00 Байсангуров (Саларьево)
11:00 - 13:00 Байсангуров
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
12 января, четверг
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 Остапенко
13:00 - 15:00 Остапенко
15:00 - 17:00 Байсангуров
17:00 - 18:00 Байсангуров
13 января, пятница
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00 Лаппо
11:00 - 13:00 Лаппо
13:00 - 15:00 Байер
15:00 - 17:00 Байер
17:00 - 19:00 Остапенко
19:00 - 21:00 Остапенко
14 января, суббота
08:00 - 09:00 Байсангуров
09:00 - 11:00 Байсангуров
11:00 - 13:00 Байер (Саларьево)
13:00 - 15:00 Байер
15:00 - 17:00 Царева
17:00 - 19:00 Царева
19:00 - 21:00 Царева
17 января, вторник
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00 Остапенко
11:00 - 13:00 Остапенко
13:00 - 14:00
14:00 - 16:00 Байсангуров
16:00 - 18:00 Байсангуров
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
18 января, среда
07:00 - 09:00 Сахненко
09:00 - 11:00 Войтова (Саларьево)
11:00 - 13:00 Остапенко
13:00 - 15:00 Остапенко
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
19 января, четверг
07:00 - 09:00 Байер
09:00 - 11:00 Байер
11:00 - 13:00 Лаппо
13:00 - 15:00 Лаппо
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
20 января, пятница
07:00 - 09:00 Сахненко
09:00 - 11:00 Байер (Саларьево)
11:00 - 13:00 Байер
13:00 - 15:00 Остапенко
15:00 - 17:00 Остапенко
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
21 января, суббота
09:00 - 10:00 Байсангуров
10:00 - 11:00 Остапенко
11:00 - 12:00 Байер
12:00 - 13:00 Сахненко
13:00 - 14:00 Лаппо
14:00 - 15:00 Войтова
15:00 - 16:00 Царева
24 января, вторник
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 Байер
13:00 - 15:00 Байер
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
25 января, среда
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00 Байсангуров
11:00 - 13:00 Байсангуров
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
26 января, четверг
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00 Байер
11:00 - 13:00 Байер
13:00 - 15:00 Байер
15:00 - 17:00 Сахненко
17:00 - 19:00 Сахненко
19:00 - 21:00
27 января, пятница
07:00 - 09:00 Байсангуров
09:00 - 11:00 Байсангуров
11:00 - 13:00 Лаппо
13:00 - 14:00 Байер
14:00 - 15:00 Войтова
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
28 января, суббота
Занятий НЕТ
31 января, вторник
07:00 - 09:00 Сахненко
09:00 - 11:00 Байсангуров
11:00 - 13:00 Байсангуров
13:00 - 15:00 Байсангуров
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
1 февраля, среда
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00 Царева
11:00 - 13:00 Царева
13:00 - 15:00 Байсангуров
15:00 - 17:00 Байсангуров
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
2 февраля, четверг
07:30 - ??? Экзамен ГИБДД
3 февраля, пятница
07:00 - 09:00 Сахненко
09:00 - 11:00 Байсангуров(Саларьево)
11:00 - 13:00 Байсангуров
13:00 - 14:00 Байсангуров
14:00 - 16:00 Царева
16:00 - 18:00 Царева
4 февраля, суббота
07:00 - 09:00
09:00 - 10:00 Записи нет.
10:00 - 11:00 Сахненко
11:00 - 13:00 Сахненко
13:00 - 15:00 Сахненко
15:00 - 17:00 Царева
17:00 - 19:00 Царева
19:00 - 21:00
16 февраля, четверг
07:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 13:00 Лекция
13:45 - 15:45 Сахненко
15:45 - 17:45 Сахненко
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
17 февраля, пятница
07:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 13:00 Мигуновы
13:00 - 15:00 Сахненко
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
18 февраля, суббота
07:00 - 09:00
09:00 - 11:00 Сахненко
11:00 - 13:00 Сахненко
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
7 марта, вторник
07:00 - 10:00 Волкова
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 16:00 Лещенко
16:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
8 марта, среда
07:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
9 марта, четверг
07:00 - 10:00
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 16:00 Лещенко
16:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
10 марта, пятница
07:00 - 14:30
14:30 - 16.00 Занятий нет
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
11 марта, суббота
занятий нет
13 марта, понедельник
07:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
14 марта, вторник
07:00 - 10:00 Разживина
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13.00 - 14.30 Лещенко
15.00 - 18.00 Волкова
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
15 марта, среда
07:00 - 10:00 Чумаковский
10.00 - 13.00 Мамедов
13.00 - 16.00 Лещенко
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
16 марта, четверг
07:00 - 10:00 Пименов
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 15:00
15:00 - 18:00 Разживина
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
17 марта, пятница
07:00 - 10:00
10.00 - 13.00 Волкова
13.00 - 16.00 Проскурин
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
18 марта, суббота
Концерт на площади МГУ, занятий нет
20 марта, понедельник
Занятий нет, я в командировке в Твери
21 марта, вторник
07:00 - 10.00 Ли
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 14:30 Мышлён
15:00 - 18:00 Павлов
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
22 марта, среда (площадка)
07:00 - 08:30 Чумаковский
08:30 - 10:00 Волкова
10:00 - 11:30 Разживина
11:30 - 13:00 Мамедов
13:00 - 14:30 Пименов
14:30 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
23 марта, четверг
07:00 - 10:00 Ли
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 14:30 Мышлён
15:00 - 18:00 Павлов
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
24 марта, пятница
07:00 - 10:00 Разживина
10.00 - 13.00 Мышлён
13.00 - 16.00 Проскурин
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
25 марта, суббота
07:00 - 10:00 Чумаковский
10:00 - 13:00 Волкова
27 марта, понедельник Занятий нет
28 марта, вторник Занятий нет
29 марта, среда Занятий нет
30 марта, четверг
07:00 - 10:00 Жиляева (должна быть карточка)
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 14:30
15:00 - 18:00 Разживина
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
31 марта, пятница
07:00 - 10:00 Мышлён
10.00 - 13.00 Ли
13.00 - 16.00 Проскурин (изучить теорию - ссылка 1 ссылка 2)
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
1 апреля, суббота
07:00 - 10:00
10:00 - 13:00 Волкова
13.00 - 18.00 Разживина
3 апреля, понедельник
17:15 - 18:00 Разживина
4 апреля, вторник
7:00 - 10:00 Чумаковский
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 14:30 Мышлён
15:00 - 18:00 Лещенко
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
5 апреля, среда
7.00 - 8.30 Чумаковский
8.30 - 10.00 Волкова
10.00 - 11.30 Жиляева
11.30 - 13.00 Мышлён
13.00 - 14.30 Мамедов
14.30 - 16.00 Ли
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
6 апреля, четверг
7:00 - 10:00 Пименов
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 14:30 Ли
15:00 - 18:00 Разживина
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
7 апреля, пятница
10:00 - 13:00 Разживина
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
10 апреля, понедельник
15:00 - 16:30 Волкова
16:30 - 18:00 Разживина
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
11 апреля, вторник
7:00 - 10:00 Чумаковский
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 17:00 Ли
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
12 апреля, среда
8:30 - 10:00 Жиляева
10:00 - 11:30 Мышлён
11:30 - 13:00 Ли
13:00 - 14:30 Лещенко
14:30 - 16:00 Мамедов
16:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
13 апреля, четверг
7:00 - 10:00 Жиляева
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 16:00 Ли
16:30 - 18:00 Пименов
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
14 апреля, пятница
7:00 - 10:00 Мышлён
10:00 - 13:00 Волкова
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
15 апреля, суббота
7:00 - 13:00
13:00 - 16:00 Мамедов
16:00 - 19:00 Разживина
17 апреля, понедельник
7:00 - 10:00 Жиляева (Саларьево➡химфак)
10:00 - 12:15 Ли (химфак➡Саларьево)
12:30 - 14:00 Разживина (Саларьево)
14:00 - 15:00 Беседина (Саларьево)
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
18 апреля, вторник
7:00 - 10:00
10:00 - 13:00 Лекция (Химфак)
13:00 - 14:30 Мышлён
14:30 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
19 апреля, среда, Саларьево
8:30 - 10:00 Волкова
10:00 - 11:30 Мышлён
11:30 - 13:00 Ли
13:00 - 14:30 Мамедов
14:30 - 16:30
16:30 - 18:00 Разживина
18:00 - 21:00 Лекция (Румянцево)
20 апреля, четверг
7:00 - 10:00 Пименов (химфак➡Саларьево)
10:00 - 13:00 Мышлён (Саларьево➡химфак)
13:00 - 18:00
18:00 - 21:00 Лекция (Химфак)
21 апреля, пятница
7:00 - 13:00
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 21:00 Лекция (Балаклавка)
22 апреля, суббота
9:00 - 12:00 Смена шин
12:00 - 15:00 Ремонт ручника и по мелочи
18:00 - 21:00
24 апреля, понедельник
8:30 - 10:00 Волкова (Саларьево)
10:00 - 11:30 Мышлён (Саларьево)
11:30 - 13:00 Разживина (Саларьево)
16:00 - 17:30 Метлёв
25 апреля, вторник
7:00 - 10:00 Волкова
10:00 - 13:00 Мышлён
13:00 - 17:30 Мамедов
18:00 - 21.00 Жиляева
26 апреля, среда
7:45 - 10:00 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
10:00 - 11:30 Мышлён (Саларьево)
11:30 - 14:30 Ли (Саларьево➡химфак)
14.30-17.30 Мамедов (химфак➡Саларьево)
27 апреля, четверг
9:00 - 10:00 Лаппо (Саларьево)
10:00 - 13:00 Ли (Саларьево➡химфак)
28 апреля, пятница
7:00 - 10:00 Волкова
10:00 - 13:00 Жиляева
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 19:00 Павлов
2 мая, вторник
7:00 - 11:30 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
11:30 - 13:30 Смитиенко (Саларьево)
13:30 - 16:30 Ли (Саларьево➡химфак)
3 мая, среда
7:45 - 10:00 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
10:00 - 14:30 Мышлён (Саларьево➡химфак)
14:30 - 16.00 Метлёв (химфак➡Саларьево)
16:00 - 18:15 Разживина (Саларьево➡химфак)
4 мая, четверг
7:45 - 10:00 Волкова
10:00 - 13:00 Метлёв
13:00 - 16:00 Мамедов
16:00 - 19:00 Проскурин
5 мая, пятница
7:45 - 10:00 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
10:00 - 16:00 Павлов (Саларьево➡химфак)
6 мая, суббота
10:00 - 13:00 Ли
13:00 - 16:00 Волкова
16:00 - 19:00 Жиляева
10 мая, среда
7:45 - 10:00 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
10:00 - 12:15 Жиляева (Саларьево➡химфак)
12:15 - 13:00
13:00 - 14:30 Пименов
14:30 - 16:00 Ли
11 мая, четверг
7:45 - 10:00 Чумаковский
10:00 - 13:00 Мышлён
13:00 - 14:30 Мамедов
12 мая, пятница
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 19:00 Волкова
19:00 - 20:30 Разживина
19 мая, пятница
7:00 - 8.30 Мышлён
8:30 - 10:00 Волкова
10:00 - 13:00 Павлов
13:00 - 16:00 Проскурин
16:30 - 18:00 Разживина
18:00 - 21:00 Лещенко
23 мая, вторник
10.00 - 11.30 Мишлён
25 мая, четверг
7:00 - 10:00 Лещенко
10:00 - 11:30 Мышлён
26 мая, пятница
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 17.30 Волкова
18:00 - 21:00 Лещенко
31 мая, среда
14:00 - 15:30 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
15:30 - 17:00 Метлёв (Саларьево)
17:00 - 18:30 Широков (Саларьево)
18:30 - 20:00 Разживина (Саларьево➡химфак)
2 июня, Пятница
11:30 - 13:00 Мышлён
13:00 - 16:00 Лещенко
16:00 - 19:00 Метлёв
3 июня, суббота
Занятий НЕТ
4 июня, воскресенье
7:00 - 10.00 Чумаковский/Жиляева
10:00 - 13:00 Павлов/ Козлова
13:00 - 15:00 Лаппо
15:00 - 16:30 Остапенко
16:30 - 19:30 Волкова/Лещенко
6 июня, вторник
8:30 - 10:00 Козлова
10:00 - 13:00 Широков
13:00 - 16.00 Проскурин (химфак➡Саларьево)
17:30 - 19:00 Остапенко (Саларьево)
19:00 - 20:00 Лаппо (Саларьево)
7 июня, среда
10:00 - 11:30 Козлова
11:30 - 13:00 Мышлён
13:00 - 16:00 Широков
18:30 - 21:00 лекция
19 июня, понедельник
13:00 - 16:00 Проскурин
16:00 - 17:30 Холодкова
20 июня, вторник
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 13:00 Широков
21 июня, среда
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 13:00 Козлова
13:00 - 16:00 Лещенко
16:00 - 17:30 Холодкова
18:30 - 21:00 лекция
22 июня, четверг
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 11:30 Елизаров
11:30 - 13:00 Холодкова
13:00 - 14:30 Бурангулова
18:00 - 21:00 Лекция
23 июня, пятница
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 11:30 Белов
11:30 - 13:00 Холодкова
13:00 - 14:30 Кормаков
14:30 - 16:00 Бурангулова
16:00 - 17:30 Жиляева(химфак➡Саларьево)
17:30 - 19:00 Проскурин (Саларьево➡химфак)
26 июня, понедельник
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 13:30 Лекция
13:45 - 14:30 Широков
14:30 - 16:00 Кормаков
16:00 - 17:30 Бурангулова
18:30 - 21:00 Лекция
27 июня, вторник
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 12:15 Широков
12:15 - 13:45 Елизаров
13:45 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Холодкова
18:30 - 21:00 Лекция
28 июня, среда
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 14:30
14:30 - 16:00 Кормаков
16:00 - 17:30 Бурангулова
18:30 - 21:00 Лекция
29 июня, четверг
7:00 - 10:00 Слышкина
10:00 - 13:00 Козлова
13:00 - 14:30 Елизаров
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Холодкова
18:30 - 21:00 Лекция
30 июня, пятница
Покатушек нет!
16:30 - 21:00 Лекция
3 июля, понедельник
7:00 - 10:00 Слышкина (химфак➡Саларьево➡ химфак)
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 15:00 Холодкова
15:00 - 16:30 Кормаков
16:30 - 18:00 Белов
18:30 - 21:00 Лекция
4 июля, вторник
7:00 - 10:00 Тальская (химфак➡Саларьево)
10:00 - 11:30 Елизаров (Саларьево)
11:30 - 13:00 Бурангулова (Саларьево)
13:00 - 14:30 Мышлён (Саларьево➡Химфак)
14:30 - 17:30 Помазкин
18:30 - 21:00 Лекция
5 июля, среда
7:00 - 10:00 Белов
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 15:00 Холодкова
15:00 - 16:30 Кормаков
16:30 - 18:00 Бурангулова
18:30 - 21:00 Лекция
6 июля, четверг
7:00 - 9:30 Чумаковский (химфак➡Саларьево)
9:30 - 10:00 Слышкина (Саларьево)
10:00 - 11:30 Елизаров (Саларьево)
11:30 - 13:00 Бурангулова (Саларьево)
13:00 - 14:30 Байсангуров Артур (Саларьево)
14:30 - 16:00 Козлова (Саларьево)
16:00 - 17:30 Широков (Саларьево➡Химфак)
18:30 - 21:00 Лекция
7 июля, пятница
16:30 - 21:00 Лекция, ОНЛАЙН Волгин
8 июля, суббота
7:00 - 10:00 Слышкина (химфак➡Саларьево)
10:00 - 11:30 Чумаковский (Саларьево)
11:30 - 13:00 Волкова (Саларьево)
13:00 - 14:30 Холодкова (Саларьево➡Химфак)
10 июля, понедельник
7:00 - 10:00 Родин Химфак
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 -15:00 Широков химфак➡Саларьево
15:00 - 16:30 Метлёв Саларьево
16:30 - 18:00 Метлёв Саларьево➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
11 июля, вторник
7:00 - 10:00 Слышкина химфак➡Саларьево
10:00 - 11:30 Метлёв Саларьево
11:30 - 13:00 Метлёв Саларьево
13:00 - 14:30 Широков Саларьево
14:30 - 16:00 Кормаков Саларьево
16:00 - 17:30 Холодкова Саларьево➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
12 июля, среда
7:00 - 10:00 Широков Химфак
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 15:00 Белов
15:00 - 16:30 Холодкова химфак➡Саларьево
16:30 - 18:00 Бурангулова Саларьево➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
13 июля, четверг
7:00 - 8:30 Кормаков химфак
8:30 - 10:00 Широков химфак➡Саларьево
10:00 - 11:30 Козлова Саларьево
11:30 - 13:00 Козлова Саларьево➡Химфак
13:00 - 14:30 Бурангулова химфак➡Саларьево
14:30 - 16:00 Бурангулова Саларьево
16:00 - 17:30 Холодкова Саларьево➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
14 июля, пятница В пятницу занятий нет!
16:30 - 21:00 Лекция
17 июля, понедельник
7:00 - 10:00 Белов химфак
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 -15:00 Проскурин химфак
15:00 - 16:30 Помазкин химфак
16:30 - 18:00 Помазкин химфак
18:30 - 21:00 Лекция
18 июля, Вторник
7:00 - 8:30 Елизаров химфак
8:30 - 11:30 Холодкова химфак
11:30 - 13:00 Белов химфак
13:00 - 16:00 Кормаков химфак
16:00 - 17:30 Метлёв химфак
18:30 - 21:00 Лекция
19 июля, среда
7:00 - 10:00 Елизаров
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 15:00
15:00 - 18:00 Елизаров
18:30 - 21:00 Лекция
20 июля, четверг
7:00 - 10:00 Слышкина химфак
10:00 - 13:00 Белов химфак
13:00 - 14:30 Кормаков химфак
14:30 - 16:00 Бурангулова химфак
16:00 - 17:30 Холодкова химфак
18:30 - 21:00 Лекция
21 июля, пятница
Занятий нет
24 июля, понедельник
7:00 - 8:30 Бурангулова Химфак
8:30 - 10:00 Белов ХимФак
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 15:00 Чумаковский химфак➡Саларьево
15:00 - 16:30 Широков Саларьево
16:30 - 18:00 Холодкова Саларьево➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
25 июля, вторник
7:00 - 10:00 Слышкина Химфак➡ Нахимовский (площадка)
10:00 - 11:30 Холодкова Нахимовский (площадка)
11:30 - 13:00 Метлёв Нахимовский (площадка)
13:00 - 14:30 Бубнов Нахимовский (площадка)
14:30 - 16:00 Кормаков Нахимовский (площадка)
16:00 - 17:30 Жиляева Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
26 июля, среда
7:00 - 8:30 Белов Химфак➡ Нахимовский (площадка)
8:30 - 10:00 Холодкова Нахимовский (площадка)➡Химфак
10:00 - 13:30 Лекция
13:30 - 15:00 Тальская Химфак➡ Нахимовский (площадка)
15:00 - 16:30 Кормаков Нахимовский (площадка)
16:30 - 18:00 Бурангулова Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
27 июля, четверг
8:30 - 10:00 Бурангулова Нахимовский (площадка)
10:00 - 11:30 Метлёв Нахимовский (площадка)
11:30 - 13:00 Мышлён Нахимовский (площадка)
13:00 - 14:30 Широков Нахимовский (площадка)
14:30 - 17:30 Кормаков Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
28 июля, пятница
Занятий нет!
31 июля, понедельник
7:00 - 10:00 Белов химфак➡Нахимовский (площадка)
10:00 - 13:00 Козлова Нахимовский (площадка)
13:30 - 15:00 Холодкова Нахимовский (площадка)
15:90 - 18:00 Бурангулова Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
1 августа, вторник
7:00 - 10:00 Кормаков химфак➡Нахимовский (площадка)
10:00 - 11:30 Белов Нахимовский (площадка)
11:30 - 14:30 Бубнов Нахимовский (площадка)
14:30 - 16:00 Бурангулова Нахимовский (площадка)
16:00 - 17:30 Холодкова Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
2 августа, среда
7:00 - 10:00 Помазкин Химфак
10:00 - 11:30 Чумаковский химфак➡Нахимовский (площадка)
11:30 - 13:00 Козлова Нахимовский (площадка)
13:30 - 15:00 Елизаров Нахимовский (площадка)
15:00 - 16:30 Бубнов Нахимовский (площадка)
16:30 - 18:00 Бурангулова Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
3 августа, четверг
7:00 - 8:30 Павлов химфак
8:30 - 11:30 Белов химфак➡Нахимовский (площадка)
11:30 - 13:00 Чумаковский Нахимовский (площадка)➡Химфак
13:00 - 14:30 Бурангулова химфак➡Нахимовский (площадка)
14:30 - 16:00 Бубнов Нахимовский (площадка)
16:00 - 17:30 Холодкова Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
4 августа, пятница
В ПЯТНИЦУ ЗАНЯТИЙ НЕТ!
7 августа, понедельник
7:00 - 10:00 Белов химфак➡Нахимовский (площадка)➡химфак
10:00 - 11:30 Павлов Химфак
11:30 - 13:00 Бурангулова Химфак
13:30 - 15:00 Холодкова химфак➡Нахимовский (площадка)
15:00 - 18:00 Елизаров Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
8 августа, вторник
7:00 - 10:00 Белов химфак➡Нахимовский (площадка)
10:00 - 11:30 Чумаковский
11:30 - 14:30 Помазкин Нахимовский (площадка)
14:30 - 16:00 Елизаров Нахимовский (площадка)
16:00 - 17:30 Холодкова Нахимовский (площадка)➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
9 августа, среда
7:00 - 8:30 Тальская химфак➡Нахимовский (площадка)
8:30 - 10:00 Слышкина Нахимовский (площадка)➡Химфак
10:00 - 11:30 Елизаров Химфак
11:30 - 13:00 Кормаков Хмфак
13:30 - 15:00 Холодкова Химфак
15:00 - 18:00 Метлёв химфак➡Нахимовский➡ХимФак
11 августа, пятница
11:30 - 13:00 Мышлен Площадка Нахимовский
13:00 - 14:30 Проскурин Площадка Нахимовский
14:30 - 16:00 Кормаков Площадка Нахимовский
16:30 - 21:00 Лекция
14 августа, понедельник
7:00 - 8:30 Ли химфак
8:30 - 13:00 Бубнов химфак
13:30 - 15:00 Помазкин Химфак➡ Нахимовский
15:00 - 16:30 Козлова Нахимовский (площадка)
16:30 - 18:00
18:30 - 21:00 Лекция
15 августа, вторник
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Тальская Химфак➡ Нахимовский
10:00 - 11:30 Козлова Нахимовский
11:30 - 13:00 Проскурин Нахимовский➡Химфак
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Елизаров Химфак➡ Нахимовский
16:00 - 17:30 Холодкова Нахимовский➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
16 августа, среда
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Бурангулова Химфак
10:00 - 13:00 Войтова Химфак➡ Нахимовский
13:30 - 15:00 Елизаров Нахимовский
15:00 - 16:30 Козлова Нахимовский
16:30 - 18:00 Холодкова Нахимовский➡Химфак
18:30 - 21:00 Лекция
17 августа, четверг
7:00 - 10:00 Елизаров Химфак➡ Нахимовский
10:00 - 11:30 Козлова Нахимовский
11:30 - 13:00 Широков Нахимовский➡Химфак
13:00 - 14:30
14:30 - ?? Совещание, Балаклавка
18:30 - 21:00 Лекция
18 августа, пятница
21 августа, понедельник
7:00 - 13:30
13:30 - 15:00 Елизаров МГУ
15:00 - 18:00 Помазкин МГУ➡Саларьево➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
22 августа, вторник
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30 Бурангулова МГУ➡Нахимовский
11:30 - 13:00 Мышлен Нахимовский
13:00 - 14:30 Проскурин Нахимовский
14:30 - 16:00 Проскурин Нахимовский
16:00 - 17:30 Холодкова Нахимовский➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
23 августа, среда
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00
10:00 - 13:00
13:30 - 15:00 Лещенко МГУ➡Нахимовский
15:00 - 16:30 Лещенко Нахимовский➡МГУ
16:30 - 18:00 Бурангулова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
24 августа, четверг
7:00 - 13:00 Занятий нет
13:00 - 14:30 Лещенко МГУ➡Нахимовский➡МГУ
14:30 - 16:00 Бурангулова МГУ
16:00 - 17:30 Холодкова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
26 августа, суббота
9:00-10:30 Козлова МГУ
10:30-12:00 Бурангулова МГУ
12:00-13:30 Устюжанин МГУ
13:30-15:00
15:00-16:30
29 августа, вторник
7:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Бурангулова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
30 августа, среда
7:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Проскурин Нахимовский➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
31 августа, четверг
7:00 - 10:00 Белов МГУ➡Саларьево
10:00 - 13:00 Устюжанин Саларьево
13:00 - 14:30 Смитенко Саларьево
14:30 - 17:30 Лещенко Саларьево➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
4 сентября, понедельник
7:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Сетдиков МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
5 сентября, вторник
7:00 - 10:00
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Мазутский
14:30 - 16:30
16:30 - 18:00 Устюжанин МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
06 сентября, среда
7:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Сетдиков МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
7 сентября, четверг
13:45 - 14:30 Белов
14:30 - 16:00 Кожевникова МГУ
16:00 - 17:30 Проскурнин МГУ
11 сентября, понедельник
7:00 - 18:30
18:30 - 21:00 Лекция
12 сентября, вторник
7:00 - 10:00 Кожевникова МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Проскурнин МГУ➡Саларьево
14:30 - 16:00 Тальская Саларьево
16:30 - 18:00 Холодкова Саларьево➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
13 сентября, среда
7:00 - 15:00
15:00 - 16:30 Смитиенко МГУ
16:30 - 18:00 Смитиенко МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
14 сентября, четверг
7:00 - 10:00 Кожевникова МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Широков МГУ➡Саларьево
14:30 - 16:00 Бурангулова Саларьево
16:00 - 17:30 Елизаров Саларьево➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
15 сентября, пятница
13:00 - 14:30 Бурангулова Нахимовский
14:30 - 16:00 Мазутский Нахимовский➡МГУ
17:00 - 21:00 Лекция Химфак
18-28 сентября я в отпуске
2 октября, понедельник
7:00 - 10:00
10:00 - 11:30 Сетдиков МГУ
11:30 - 13:00 Теплоногова МГУ
13:30 - 15:00 Жиляева МГУ➡Нахимовский
15:00 - 16:30 Сетдиков Нахимовский➡МГУ
16:30 - 18:00 Устюжанин МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
3 октября, вторник
7:00 - 8:30 Теплоногова МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 16:30
16^30 - 18:00 Сетдиков МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
4 октября, среда
7:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Теплоногова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
5 октября, четверг
7:00 - 8:30 Сетдиков МГУ
8:30 - 10:00 Теплоногова МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00 Бурангулова, Елизаров МГУ ➡Солнцево
16:00 - 17:30 Елизаров, Бурангулова Солнцево➡МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
6 октября, пятница
7:00 - 8:30 Завалина МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 11:30 Сетдиков МГУ
11:30 - 13:00 Устюжанин МГУ
13:00 - 14:30 Проскурин МГУ
14:30 - 16:00 Теплоногова МГУ
16:30 - 21:00 Лекция
9 октября, понедельник
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Теплоногова МГУ➡Нахимовский
10:00 - 11:30 Сетдиков Нахимовский➡МГУ
11:30 - 13:00 Григорьева МГУ
13:30 - 15:00
15:00 - 16:30 Юдина МГУ
16:30 - 18:00 Кожевникова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
10 октября, вторник
7:00 - 8:30 Теплоногова МГУ➡Нахимовский
8:30 - 10:00 Слышкина-Чеботова Нахимовский➡МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 15:00 Собрание инструкторов
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Юдина МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
11 октября, среда
7:00 - 8:30 Андреев МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 13:00 Теплоногова МГУ
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Устюжанин МГУ
16:00 - 17:30 Тер-Степанов МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
12 октября, четверг
7:00 - 8:30 Андреев МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00 Юдина МГУ
16:00 - 17:30 Кожевникова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
13 октября, пятница
7:00 - 8:30 Григорьева МГУ
8:30 - 10:00 Андреев МГУ
10:00 - 11:30 Теплоногова МГУ
11:30 - 13:00 Устюжанин МГУ
13:00 - 14:30 Проскурнин МГУ
14:30 - 17:30 Сетдиков
14 октября, суббота
8:30 - 17:00 экзамен ГАИ на площадке, Саларьево
16 октября, понедельник
7:00 - 10:00
10:00 - 11:30 Сетдиков МГУ
11:30 - 13:00 Андреев МГУ
13:30 - 15:00 Широков МГУ➡Саларьево
15:00 - 16:30 Козлова Саларьево➡МГУ
16:30 - 18:00 Теплоногова МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
17 октября, вторник
7:00 - 10:00 Теплоногова МГУ➡Нахимовский➡МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Андреев МГУ
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Юдина МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
18 октября, среда
7:00 - 13:00
13:00 - 16:00 Юдина МГУ
16:00 - 17:30 Тер-Степанов МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
19 октября, четверг
7:00 - 10:00 Теплоногова МГУ➡Саларьево➡МГУ
10:00 - 13:00 Лекция
13:00 - 14:30 Юдина МГУ
14:30 - 16:00 Тер-Степанов МГУ
16:00 - 17:30 Андреев МГУ
18:30 - 21:00
Площадка в Саларьево не работает до обеда в связи с экзаменами:
12 октября (24 чел.)
14 октября (20 чел.)
17 октября (20 чел.)
20 октября (25 чел.)
25 октября (25 чел.)
26 октября (20 чел.)
24 декабря, воскресенье
14:00 - 15:30 Тер-Степанов МГУ
15:30 - 18:30 Теплоногова МГУ-Саларьево-МГУ
25 декабря, понедельник
7:00 - 8:30 Андреев МГУ
8:30 -10:00
10:00 - 11:30 Харитонов МГУ
11:30 - 13:00 Григорьева МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 17:30 Помазкин
26 декабря, вторник
7:00 - 8:30 Андреев МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Мигдисова МГУ
13:00 - 14:30 Харитонов МГУ
14:30 - 16:00 Филина МГУ
16:00 - 17:30 Великопольская МГУ
18:30 - 21:00 Лекция