Покатушки 2019: различия между версиями

Материал из Wikipdd
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
Строка 622: Строка 622:
 
17:30 - 19:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
 
17:30 - 19:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
 
19:00 - 20:30 Орлова <br>
 
19:00 - 20:30 Орлова <br>
 +
<br>
 +
2 июня, воскресенье<br>
 +
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Солнцево<br>
 +
10:30 - 12:00 Ремизова Солнцево<br>
 +
12:00 - 13:30 Галицин Солнцево<br>
 +
13:30 - 15:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
15:00 - 16:30 Кузьмичева<br>
 +
16:30 - 18:00 Кузьмичева<br>
 +
<br>
 +
3 июня, понедельник<br>
 +
10:00 - 12:30 экзамен у МГУ (механика)<br>
 +
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
14:30 - 16:00 Жигулина Саларьево<br>
 +
16:00 - 17:30 Рассадина Саларьево<br>
 +
17:30 - 19:00 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
 +
19:00 - 20:30 Орлова<br>
 +
<br>
 +
4 июня, вторник<br>
 +
В ГАИ за разрешением<br>
 +
13:00 - 14:30 Орлова <br>
 +
14:30 - 16:00 Соколова<br>
 +
16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 +
<br>
 +
5 июня, среда<br>
 +
С утра экзамен на Балаклавке (механика)<br>
 +
13:00 - 14:30 Безгодова Чертановская ➡ Солнцево<br>
 +
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево<br>
 +
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево<br>
 +
17:30 - 19:00 Жигулина Солцево<br>
 +
19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
<br>
 +
6 июня, четверг<br>
 +
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
14:30 - 16:00 Кузьмичева Саларьево<br>
 +
16:00 - 17:30 Журихин Саларьево ➡ МГУ<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 +
<br>
 +
7 июня, пятница <br>
 +
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево <br>
 +
14:30 - 16:00 Кузьмичева Солнцево <br>
 +
16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево ➡ МГУ <br>
 +
17:30 - 19:00 Рассадина <br>
 +
19:00 - 20:30 Астраханцева <br>
 +
<br>
 +
8 июня, суббота <br>
 +
9:00 - 10:30 Рассадина<br>
 +
10:30 - 12:00 Ремизова<br>
 +
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево<br>
 +
13:30 - 15:00 Козлов Солнцево<br>
 +
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево<br>
 +
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
<br>
 +
10 июня, понедельник<br>
 +
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево<br>
 +
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево<br>
 +
16:00 - 17:30 Козлов Солнцево<br>
 +
17:30 - 19:00 Соколова Солнцево<br>
 +
19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
<br>
 +
11 июня, вторник<br>
 +
13:00 - 14:30 Кузьмичева <br>
 +
14:30 - 16:00 Кузьмичева<br>
 +
16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 +
<br>
 +
13 июня, четверг<br>
 +
12:00 - ? общее собрание инструкторов<br>
 +
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево <br>
 +
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 +
<br>
 +
14 июня, пятница<br>
 +
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево <br>
 +
14:30 - 16:00 Романова Солнцево <br>
 +
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево<br>
 +
17:30 - 19:00 Жигулина Солнцево <br>
 +
19:00 - 20:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ <br>
 +
<br>
 +
15 июня, суббота<br>
 +
8:00 - ? Машина на экзамене ГАИ в Саларьево<br>
 +
12:00 - 13:30 ??? Соколова Саларьево (Звоните по телефону)<br>
 +
13:30 - 15:00 Соколова Саларьево <br>
 +
15:00 - 16:30 Безгодова Саларьево<br>
 +
16:30 - 18:00 Безгодова Саларьево ➡ МГУ<br>
 +
<br>
 +
17 июня, понедельник<br>
 +
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево <br>
 +
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево <br>
 +
16:00 - 17:30 Кузьмичева Солнцево ➡ МГУ <br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 +
<br>
 +
18 июня, вторник<br>
 +
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево<br>
 +
14:30 - 16:00 Горбань Солнцево<br>
 +
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 +
<br>
 +
19 июня, среда<br>
 +
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)<br>
 +
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево<br>
 +
16:00 - 17:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 +
<br>
 +
20 июня, четверг<br>
 +
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево<br>
 +
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево<br>
 +
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
<br>
 +
21 июня, пятница<br>
 +
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево<br>
 +
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево<br>
 +
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ Саларьево<br>
 +
17:30 - 19:00 Романова Саларьево<br>
 +
19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ <br>
 +
<br>
 +
22 июня, суббота <br>
 +
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево ➡ Солнцево <br>
 +
12:00 - 13:30 Горшкова Солнцево <br>
 +
13:30 - 15:00 Горшкова Солнцево <br>
 +
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево <br>
 +
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ <br>
 +
<br>
 +
24 июня, понедельник<br>
 +
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
14:30 - 16:00 Горбань Саларьево ➡ Солнцево<br>
 +
16:00 - 17:30 Горбань. Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 +
<br>
 +
25 июня, вторник<br>
 +
13:00 - 14:30 Астраханцева<br>
 +
14:30 - 16:00 Романова<br>
 +
16:00 - 17:30 Журихин<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 +
<br>
 +
26 июня, среда<br>
 +
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (механика)<br>
 +
Приём у врача с 12:00<br>
 +
13:00 - 14:30 Астраханцева<br>
 +
14:30 - 16:00 Романова <br>
 +
16:00 - 17:30 Рассадина<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 +
<br>
 +
27 июня, четверг<br>
 +
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево <br>
 +
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево <br>
 +
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ <br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 +
<br>
 +
28 июня, пятница<br>
 +
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево <br>
 +
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево<br>
 +
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
 +
17:30 - 19:00 Жигулина<br>
 +
19:00 - 20:30 Астраханцева<br>
 +
<br>
 +
30 июня, воскресенье<br>
 +
9:00 - 10:30 Астраханцева МГУ<br>
 +
10:30 - 12:00 Рассадина МГУ<br>
 +
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево<br>
 +
13:30 - 15:00 Галицин Саларьево<br>
 +
15:00 - 16:30 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево<br>
 +
16:30 - 18:00 Ремизова Солнцево ➡ МГУ<br>
 
<br>
 
<br>
  

Текущая версия на 20:27, 11 июля 2019



9 января, среда
14:30 - 16:00 Носенко МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево
17:30 - 19:00 Липкова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Вольская МГУ

10 января, четверг
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Овчинников
17:30 - 20:30 Худякова МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ

11 января, пятница
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 19:00 Худякова МГУ ➡ Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Овчинников

12 января, суббота
09:00 - 12:00 Вольская
12:00 - 15:00 Нурисламова
15:00 - 16:30 Липкова

14 января, понедельник
10:15 - ? Прием у врача.

15 января, вторник
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 20:30 Худякова

16 января, среда
14:30 - 17:30 Липкова МГУ ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Нурисламова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Овчинников

17 января, четверг
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 19:00
19:00 - 20:30 Овчинников

18 января, пятница
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Овчинников
17:30 - 20:30 Вольская

21 января, понедельник
14:30 - 16:00 Юдина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Нурисламова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Овчинников Саларьево
19:00 - 20:30 Вольская Саларьево ➡ МГУ

22 января, вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Овчинников
18:00 - 21:00 Лекция

23 января, среда
08:00 - 9:30 Нурисламова МГУ ➡ Саларьево
09:30 - 11:00 Носенко Саларьево
11:00 - 12:30 Белавский Саларьево
12:30 - 15:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ

25 января
8:00 - 14:00 экзамен в Саларьево
14:30 - 17:30 Юдина Солнцево

28 января, понедельник
14:00 - 17:00 Юдина МГУ ➡ Солнцево
17:00 - 18:30 Овчинников Солнцево
18:30 - 20:00 Грибанова Солнцево ➡ МГУ

29 января, вторник
11:30 - 14:30 Божко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 17:30 Юдина Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

30 января машина на экзамене в Солнцево
Покатушек нет

31 января семинар инструкторов
1 февраля семинар инструкторов

5 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Овчинников
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Грибанова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ

6 февраля, среда
13:00 - 14:30 Устюжанин
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Липкова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 20:30 Нурисламова Солнцево ➡ МГУ

7 февраля, четверг
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Овчинников
16:00 - 17:30 Белов
18:00 - 21:00 Лекция

8 февраля, пятница
машина на экзамене

13 февраля, среда
машина на экзамене
14:00 - 17:00 Худякова Солнцево ➡ Саларьево

18 февраля, понедельник
прием у врача, с 13 часов

19 февраля, вторник
16:00 - 17:30 Давыдов
18:00 - 21:00 Лекция

20 февраля, среда
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Давыдов МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево
19:00 - 20:30 Вольская Солнцево ➡ МГУ

21 февраля, четверг
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

22 февраля, пятница
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 20:30 Вольская МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ

25 февраля, понедельник
13:30 - 15:00 Липкова
17:00 - 18:30 Андреев МГУ ➡ Солнцево
18:30 - 20:00 Вольская Солнцево ➡ МГУ

26 февраля, вторник
13:00 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

27 февраля, среда
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Ремизова
17:30 - 19:00 Белавский МГУ ➡ Солнцево
19:00 - 20:30 Вольская Солнцево ➡ МГУ

28 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Липкова МГУ
14:30 - 17:30 Худякова МГУ ➡ Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

1 марта, пятница
11:30 - 13:00 Липкова
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Жигулина
16:00 - 17:30 Ремизова
17:30 - 20:30 Вольская МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ

4 марта, понедельник
Я в больнице - весь день, наверное

5 марта, вторник
11:20 - 12:50 Устюжанин
13:00 - 17:30 Иванов МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ

6 марта, среда
12:00 - 12:40 Я в больнице
16:00 - 17:30 Жигулина
17:30 - 19:00 Горбань МГУ ➡ Саларьево
19:00 - 20:30 Грибанова Саларьево ➡ МГУ

7 марта, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Жигулина
16:00 - 17:30 Галицин
18:00 - 21:00 Лекция

11 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Ремизова
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция

12 марта, вторник
11:30 - 13:00 Жигулина
13:00 - 14:30 Белов
14:30 - 16:00 Грибанова МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Липкова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

13 марта, среда
11:30 - 13:00 Пензарь МГУ ➡ Саларьево
13:00 - 14:30 Жигулина Саларьево
14:30 - 16:00 Галицын Саларьево
16:00 - 17:30 Черняк Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

14 марта, четверг
11:30 - 13:00 Безгодова
13:00 - 14:30 Черняк МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Сошников Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Соколова
18:00 - 21:00 Лекция

15 марта, пятница
машина на экзамене

17 марта, воскресенье
10:30 - 12:00 Федорова
12:00 - 13:30 Федорова
13:30 - 15:00 Вольская
15:00 - 16:30 Вольская
16:30 - 18:00 Ремизова

18 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Горбань
16:00 - 17:30 Горбань
18:00 - 21:00 Лекция

19 марта, вторник
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

20 марта, среда
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Галицин
18:00 - 21:00 Лекция

21 марта, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Соколова
18:00 - 21:00 Лекция

22 марта, пятница
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Ремизова
17:30 - 19:00 Грибанова
19:00 - 20:30 Грибанова

24 марта, воскресенье
9:00 - 10:30 Безгодова
10:30 - 12:00 Безгодова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Галицин
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова

25 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Галицин
18:00 - 21:00 Лекция

26 марта, вторник
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

27 марта, среда
13:00 - 14:30 Безгодова
15:00 - ?: Педсовет
16:00 - 17:30 Ремизова (если педсовет закончится к 16:00)
18:00 - 21:00 Лекция

28 марта, четверг
13:00 - 14:30 Разгон
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция

29 марта, пятница
13:00 - 14:30 Жигулина
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Грибанова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Вольская Солнцево
19:00 - 20:30 Вольская Солнцево ➡ МГУ

30 марта, суббота
машина на экзамене

31 марта, воскресенье
9:00 - 10:30 Безгодова
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Грибанова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова

1 апреля, понедельник
13:00 - 14:30 Разгон
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция

2 апреля, вторник
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

3 апреля, среда
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Галицин
16:00 - 17:30 Романова
18:00 - 21:00 Лекция

4 апреля, четверг
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Соколова
16:00 - 17:30 Жигулина
19:00 - 21:00 Лекция

5 апреля, пятница
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Безгодова
17:30 - 19:00 Безгодова
19:00 - 20:30 Жигулина

7 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Рассадина
10:30 - 12:00 Разгон
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Ремизова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова

8 апреля, понедельник
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Липкова Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Безгодова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

9 апреля, вторник
Машина в ГАИ на регистрации с 12:45
13:00 - 14:30 ???
14:30 - 16:00 ??? Рассадина
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция

10 апреля, среда
7:00 - 8:30 Жигулина
8:30 - 10:00 Журихин
10:00 - 11:30 Рассадина
11:30 - 13:00 Романова
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Черняк
16:00 - 17:30 Черняк
18:00 - 21:00 Лекция

11 апреля, четверг
7:00 - 8:30 Жигулина
8:30 - 10:00 Журихин
10:00 - 11:30 Романова
11:30 - 13:00 Соколова
13:00 - 14:30 Черняк МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Черняк Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

12 апреля, пятница
машина на экзамене (площадка)
Внимание! Могут накрыться занятия в 13 часов, а также после 17:30! Я напишу в беседе. Звоните по тел
13:00 - 14:30 ? Горбань Саларьево ➡ МГУ
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Рассадина
17:30 - 19:00 ? Кузьмичева
19:00 - 20:30 ? Горбань

13 апреля, суббота
9:00 - 10:30 Соколова
10:30 - 12:00 Соколова
12:00 - 13:30 Галицин
13:30 - 15:00 Галицин
15:00 - 16:30 Безгодова
16:30 - 18:00 Безгодова
18:00 - 19:30 Безгодова

14 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Журихин
10:30 - 12:00 Рассадина
12:00 - 13:30 Ремизова
13:30 - 15:00 Горшкова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
18:00 - 19:30 Безгодова
19:30 - 21:00 Безгодова

15 апреля, понедельник
13:00 - 14:30 Жигулина
14:30 - 16:00 Анищенко МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Анищенко Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

16 апреля, вторник
Регистрация в ГАИ (неизвестно насколько)
18:00 - 21:00 Лекция

17 апреля, среда
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Черняк МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Черняк Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

18 апреля, четверг
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Кузьмичева
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

19 апреля, пятница
13:00 - 14:30 Анищенко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Анищенко Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево
17:30 - 19:00 Пензарь Солнцево
19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ

20 апреля, суббота
машина на экзамене (город)

21 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Орлова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова

22 апреля, понедельник
Занятий нет. Байер

23 апреля, вторник
Занятий нет. ГИБДД

25 апреля, четверг
Занятий с утра нет. Ступино

24 апреля, среда
7:00 - 8:30 Кузнецова
8:30 - 10:00 Рассадина
10:00 - 11:30 Жигулина
11:30 - 13:00 Соколова
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Галицин
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

25 апреля, четверг
14:30 - 16:00 Липкова
16:00 - 17:30 Липкова
18:00 - 21:00 Лекция

26 апреля, пятница
13:00 - 14:30 Разгон
14:30 - 16:00 Горбань МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Безгодова Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Орлова
19:00 - 20:30 Романова

28 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Кузьмичева
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова

29 апреля, понедельник
9:00 - 16:00 Регистрация в ГАИ
16:00 - 17:30 Совещание
18:00 - 21:00 Лекция

30 апреля, вторник
9:00 - 16:00 Регистрация в ГАИ
18:00 - 21:00 Лекция

6 мая, понедельник
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Журихин Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

7 мая, вторник
С утра машина в ГАИ
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция

8 мая, среда
13:00 - 14:30 Рассадина
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция

12 мая, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Ремизова Саларьево
12:00 - 13:30 Кузьмичева Саларьево
13:30 - 15:00 Романова Саларьево
15:00 - 16:30 Федорова Саларьево
16:30 - 18:00 Федорова Саларьево ➡ МГУ

13 мая, понедельник
13:00 - 14:30 Галицин
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция

14 мая, вторник
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево
16:00 - 17:30 Безгодова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

15 мая, среда
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Совещание
16:00 - 17:30 Романова
18:00 - 21:00 Лекция

16 мая, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Орлова
18:00 - 21:00 Лекция

17 мая, пятница
13:00 - 14:30 Орлова
14:30 - 16:00 Белавский МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Белавский Солнцево
17:30 - 19:00 Галицин Солнцево
19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ

19 мая, воскресенье
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево
12:00 - 13:30 Безгодова Саларьево
13:30 - 15:00 Жигулина Саларьево
15:00 - 16:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Орлова

20 мая, понедельник
С утра машина в ГАИ
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Романова
18:00 - 21:00 Лекция

21 мая, вторник Экзамен ГИБДД Саларьево
13:00 - 14:30 Худякова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Худякова Саларьево
16:00 - 17:30 Журихин Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

22 мая, среда
С утра экзамен на Балаклавке, 10:00 - 12:00
13:00 - 14:30 Белавский МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Белавский Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

23 мая, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Кузьмичева
18:00 - 21:00 Лекция

24 мая, пятница
13:00 - 14:30 Собрание
14:30 - 16:00 Худякова МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Худякова Саларьево
17:30 - 19:00 Пензарь Саларьево ➡ Солнцево
19:00 - 20:30 Пензарь Солнцево ➡ МГУ

25 мая, суббота
Машина на экзамене (Солнцево)

26 мая, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Ремизова Саларьево
12:00 - 13:30 Горшкова Саларьево
13:30 - 15:00 Кузьмичева Саларьево
15:00 - 16:30 Рассадина Саларьево
16:30 - 18:00 Федорова Саларьево ➡ МГУ

27 мая, понедельник
13:00-14:00 На переговорах на ул. Образцова.
14:30 - 16:00 Худякова МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

28 мая, вторник
Машина в НАМИ (ставим педали)

29 мая, среда
С утра экзамен на Балаклавке
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Соколова
16:00 - 17:30 Безгодова

30 мая, четверг
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Журихин Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

31 мая, пятница
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Горшкова МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево
17:30 - 19:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Орлова

2 июня, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Ремизова Солнцево
12:00 - 13:30 Галицин Солнцево
13:30 - 15:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Кузьмичева
16:30 - 18:00 Кузьмичева

3 июня, понедельник
10:00 - 12:30 экзамен у МГУ (механика)
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Жигулина Саларьево
16:00 - 17:30 Рассадина Саларьево
17:30 - 19:00 Романова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Орлова

4 июня, вторник
В ГАИ за разрешением
13:00 - 14:30 Орлова
14:30 - 16:00 Соколова
16:00 - 17:30 Астраханцева
18:00 - 21:00 Лекция

5 июня, среда
С утра экзамен на Балаклавке (механика)
13:00 - 14:30 Безгодова Чертановская ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево
17:30 - 19:00 Жигулина Солцево
19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ

6 июня, четверг
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Кузьмичева Саларьево
16:00 - 17:30 Журихин Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

7 июня, пятница
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Кузьмичева Солнцево
16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Рассадина
19:00 - 20:30 Астраханцева

8 июня, суббота
9:00 - 10:30 Рассадина
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Козлов Солнцево
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ

10 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Козлов Солнцево
17:30 - 19:00 Соколова Солнцево
19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ

11 июня, вторник
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Кузьмичева
16:00 - 17:30 Астраханцева
18:00 - 21:00 Лекция

13 июня, четверг
12:00 - ? общее собрание инструкторов
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

14 июня, пятница
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Романова Солнцево
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево
17:30 - 19:00 Жигулина Солнцево
19:00 - 20:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ

15 июня, суббота
8:00 - ? Машина на экзамене ГАИ в Саларьево
12:00 - 13:30 ??? Соколова Саларьево (Звоните по телефону)
13:30 - 15:00 Соколова Саларьево
15:00 - 16:30 Безгодова Саларьево
16:30 - 18:00 Безгодова Саларьево ➡ МГУ

17 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Кузьмичева Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

18 июня, вторник
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Горбань Солнцево
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

19 июня, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево
16:00 - 17:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

20 июня, четверг
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ

21 июня, пятница
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Романова Саларьево
19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ

22 июня, суббота
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Горшкова Солнцево
13:30 - 15:00 Горшкова Солнцево
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ

24 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Горбань Саларьево ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Горбань. Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

25 июня, вторник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция

26 июня, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (механика)
Приём у врача с 12:00
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

27 июня, четверг
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

28 июня, пятница
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Жигулина
19:00 - 20:30 Астраханцева

30 июня, воскресенье
9:00 - 10:30 Астраханцева МГУ
10:30 - 12:00 Рассадина МГУ
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево
13:30 - 15:00 Галицин Саларьево
15:00 - 16:30 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево
16:30 - 18:00 Ремизова Солнцево ➡ МГУ