Покатушки 2020: различия между версиями
Arkan100 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «6 января, понедельник <br> 9:00 - 10:30 Белов МГУ ➡ Солнцево<br> 10:30 - 12:00 Белов Солнцево<br> 12:00 - 13:30 Л…») |
Arkan100 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | <yambe:breadcrumb>Расписание покатушек | Расписание покатушек</yambe:breadcrumb> | ||
+ | Январь-июнь<br> | ||
+ | <br> | ||
6 января, понедельник <br> | 6 января, понедельник <br> | ||
9:00 - 10:30 Белов МГУ ➡ Солнцево<br> | 9:00 - 10:30 Белов МГУ ➡ Солнцево<br> | ||
Строка 532: | Строка 535: | ||
15:00 - 16:30 Морозов<br> | 15:00 - 16:30 Морозов<br> | ||
16:30 - 18:00 Шелепова<br> | 16:30 - 18:00 Шелепова<br> | ||
+ | <br><br><br><br> |
Версия 18:32, 28 июня 2020
Январь-июнь
6 января, понедельник
9:00 - 10:30 Белов МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Белов Солнцево
12:00 - 13:30 Лыков Солнцево
13:30 - 15:00 Лыков Солнцево
15:00 - 16:30 Максимова Солнцево
16:30 - 18:00 Шведов Солнцево ➡ МГУ
8 января, среда
9:00 - 10:30
10:30 - 12:00 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Хмелевская Солнцево
13:30 - 15:00 Коновалов Солнцево
15:00 - 16:30 Максимова Солнцево
16:30 - 18:00 Шведов Солнцево ➡ МГУ
9 января, четверг
13:00 - 14:30 Лыков МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Лыков Саларьево
16:00 - 17:30 Матюнина Саларьево
17:30 - 19:00 Матюнина Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Пруленцова
10 января, пятница
13:00 - 14:30 Ивченкова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Хмелевская Саларьево
16:00 - 17:30 Пруленцова Саларьево
17:30 - 19:00 Белов Саларьево
19:00 - 20:30 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ
11 января, суббота
9:00 - 10:30 Жиляева МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Ивченкова Саларьево
12:00 - 13:30 Коновалов Саларьево
13:30 - 15:00 Коновалов Саларьево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Асеев
16:30 - 18:00 Пруленцова
13 января, понедельник
13:00 - 14:30 Хмелевская
14:30 - 16:00 Хмелевская
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Кулакова
19:00 - 20:30
14 января , вторник
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Ивченкова Солнцево
17:30 - 19:00 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
15 января, среда
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Матюнина
19:00 - 20:30 Матюнина
16 января, четверг
13:00 - 14:30 Пруленцова
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
17 января, пятница
13:00 - 14:30 Лыков
14:30 - 16:00 Лыков
16:00 - 17:30 Пруленцова
18 января, суббота
9:00 - 10:30 Пруленцова
10:30 - 12:00 Кулакова
12:00 - 13:30 Ивченкова МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Боголюбова Солнцево ➡ МГУ
20 января, понедельник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 19:00 Кулакова
19:00 - 20:30 Максимова
21 января , вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
22 января, среда
13:00 - 14:30 Пруленцова
14:30 - 16:00 Астраханцева
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 19:00 Матюнина
19:00 - 20:30 Матюнина
23 января, четверг
13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево
17:30 - 19:00 Лыков Солнцево
19:00 - 20:30 Лыков Солнцево ➡ МГУ
24 января, пятница
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево
17:30 - 19:00 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
25 января, суббота
9:00 - 10:30 Пруленцова
10:30 - 12:00 Кулакова
12:00 - 13:30 Ивченкова
13:30 - 15:00 Ивченкова
27 января, понедельник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Пруленцова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Белов Солнцево
19:00 - 20:30 Белов Солнцево ➡ МГУ
28 января , вторник
Занятий НЕТ
29 января, среда
13:00 - 14:30 Матюнина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Матюнина Саларьево
16:00 - 17:30 Белов Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Грибанова
19:00 - 20:30
30 января, четверг Экзамен ГИБДД в Саларьево
13:00 - 14:30 Пруленцова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Коновалов Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Грибанова Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
31 января, пятница
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Белов МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Белов Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Давыдов
19:00 - 20:30 Романов
1 февраля, суббота
9:00 - 10:30 Пруленцова МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Пруленцова Солнцево
12:00 - 13:30 Хмелевская Солнцево
13:30 - 15:00 Хмелевская Солнцево
15:00 - 16:30 Горшкова Солнцево
16:30 - 18:00 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
3 февраля, понедельник
13:00 - 14:30 Матюнина
14:30 - 16:00 Матюнина
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Белов МГУ ➡ Солнцево
19:00 - 20:30 Белов Солнцево ➡ МГУ
4 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Грибанова
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Романов
19:00 - 20:30 Романов
5 февраля, среда
13:00 - 14:30 Жигулина
14:30 - 16:00 Жигулина
16:00 - 17:30 Платошин
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
6 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Романова МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Романова Саларьево
17:30 - 19:00 Белов Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
7 февраля, пятница
13:00 - 14:30 Горшкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Горшкова Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Кулакова Саларьево
17:30 - 19:00 Белов Саларьево
19:00 - 20:30 Белов Саларьево ➡ МГУ
8 февраля, суббота
9:00 - 10:30 Астраханцева
10:30 - 12:00 Кулакова МГУ ➡ Саларьево
12:00 - 13:30 Кулакова Саларьево
13:30 - 15:00 Ивченкова Саларьево
15:00 - 16:30 Романов Саларьево ➡ Солнцево
16:30 - 18:00 Романов Солнцево ➡ МГУ
10 февраля, понедельник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
11 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 19:00 Белов
19:00 - 20:30 Максимова
12 февраля, среда
13:00 - 14:30 Боголюбова
14:30 - 16:00 Платошин
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
13 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Кузьменко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Кузьменко Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
14 февраля, пятница
13:00 - 14:30 Кулакова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Максимова Саларьево
16:00 - 17:30 Давыдов Саларьево
17:30 - 19:00 Немойтина Саларьево
19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ
17 февраля, понедельник
13:00 - 14:30 Горшкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
18 февраля, вторник Экзамен ГИБДД Саларьево
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Хмелевская Саларьево
16:00 - 17:30 Кулакова Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
21 февраля, пятница Экзамен ГИБДД Саларьево
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Пруленцова
17:30 - 19:00 Пруленцова
19:00 - 20:30 Лыков
24 февраля, понедельник
Занятий нет.
25 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов МГУ
14:30 - 16:00 Шелепова МГУ
16:00 - 17:30 Кулакова МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
26 февраля, среда
13:00 - 14:30 Давыдов МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево
16:00 - 17:30 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
27 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Кузьменко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Кузьменко Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Лебедева
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
28 февраля, пятница
Занятий нет
29 февраля, суббота
9:00 - 10:30 Лыков
10:30 - 12:00 Лыков
12:00 - 13:30 Ивченкова
13:30 - 15:00 Максимова
15:00 - 16:30 Максимова
16:30 - 18:00 Лебедева
2 марта, понедельник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Кулакова
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
3 марта, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Лебедева
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
4 марта, среда
13:00 - 14:30 Боголюбова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево
16:00 - 17:30 Хмелевская Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
5 марта, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Платошин
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
6 марта, пятница
14:30 - 16:00 Осинин
16:00 - 17:30 Майорова
17:30 - 19:00 Шелепова
19:00 - 20:30 Платошин
7 марта, суббота
9:00 - 10:30 Лебедева
10:30 - 12:00 Ивченкова
12:00 - 13:30 Шелепова
13:30 - 15:00 Максимова
15:00 - 16:30 Янгирова
16:30 - 18:00 Янгирова
10 марта, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
11 марта, среда
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Морозов
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
12 марта, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Янгирова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
13 марта, пятница
13:00 - 14:30 Пруленцова
14:30 - 16:00 Пруленцова
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Шелепова
19:00 - 20:30 Шилякина
16 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево
16:00 - 17:30 Романов Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
17 марта, вторник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Романова Солнцево
16:00 - 17:30 Романов Солнцево ➡ Саларьево
18 марта, среда
13:00 - 14:30 Немойтина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Ремизова Саларьево ➡ МГУ
19 марта, четверг
13:00 - 14:30 Немойтина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Горбань Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево ➡ МГУ
20 марта, пятница
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Горбань Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Янгирова
21 марта, суббота
9:00 - 10:30 Соколова
10:30 - 12:00 Соколова
12:00 - 13:30 Шелепова
13:30 - 15:00 Максимова
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Катруха
23 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Шилякина
19:00 - 20:30 Лекция
24 марта, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Коновалов Солнцево
16:00 - 17:30 Немойтина Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Янгирова
19:00 - 20:30 Лекция
25 марта, среда
13:00 - 14:30 Шелепова
14:30 - 16:00 Шелепова
16:00 - 17:30 Шилякина
17:30 - 19:00 Янгирова
19:00 - 20:30 Лекция
26-31 марта
Карантин
1-30 апреля
Карантин
1-31 мая
Карантин
4, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
5 июня, пятница
11:30 - 13:00 Шилякина
13:00 - 14:30 Шилякина
8 июня , понедельник
10:00 - 11:30 Шилякина Солнцево
11:30 - 13:00 Шилякина Солнцево
13:00 - 14:30 Андрианова Солнцево
14:30 - 16:00 Андрианова Солнцево
9 июня, вторник
14:00 - 15:30 Андрианова
15:30 - 17:00 Андрианова
10 июня, среда
Покатушек нет
11 июня, четверг
13:00 - 14:30 Лыков МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лыков Солнцево
16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
12 июня, пятница
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ
14:30 - 16:00 Шилякина МГУ
16:00 - 17:30 Андрианова МГУ
17:30 - 19:00 Андрианова МГУ
15 июня , понедельник
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Коновалов
16 июня, вторник
13:00 - 14:30 Лыков
14:30 - 16:00 Лыков
16:00 - 17:30 Шилякина
17:30 - 19:00 Шилякина
17 июня, среда
13:00 - 14:30 Жердева (Байер)
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Шелепова
18 четверг
13:00 - 14:30 Андрианова
14:30 - 16:00 Андрианова
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Коновалов
19 июня, пятница
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Шелепова
21 июня, воскресенье
10:30 - 12:00 Морозов
12:00 - 13:30 Андрианова
13:30 - 15:00
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Шелепова
22 июня , понедельник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00 Шелепова
23 июня, вторник
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00
19:00 - 22:00 Лекция
24 июня, среда
12:00 - 13:00 Экзамен + Байер
13:00 - 14:30 Лыков МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лыков Солнцево
16:00 - 17:30 Немойтина Солнцево
17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
25 июня, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Шилякина Саларьево
16:00 - 17:30 Лыков Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
26 июня, пятница
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Немойтина МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
27 июня, суббота
12:00 - 13:30 Хайрединова
13:30 - 15:00 Хайрединова
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Шелепова