Покатушки 2020
6 января, понедельник
9:00 - 10:30 Белов МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Белов Солнцево
12:00 - 13:30 Лыков Солнцево
13:30 - 15:00 Лыков Солнцево
15:00 - 16:30 Максимова Солнцево
16:30 - 18:00 Шведов Солнцево ➡ МГУ
8 января, среда
9:00 - 10:30
10:30 - 12:00 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Хмелевская Солнцево
13:30 - 15:00 Коновалов Солнцево
15:00 - 16:30 Максимова Солнцево
16:30 - 18:00 Шведов Солнцево ➡ МГУ
9 января, четверг
13:00 - 14:30 Лыков МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Лыков Саларьево
16:00 - 17:30 Матюнина Саларьево
17:30 - 19:00 Матюнина Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Пруленцова
10 января, пятница
13:00 - 14:30 Ивченкова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Хмелевская Саларьево
16:00 - 17:30 Пруленцова Саларьево
17:30 - 19:00 Белов Саларьево
19:00 - 20:30 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ
11 января, суббота
9:00 - 10:30 Жиляева МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Ивченкова Саларьево
12:00 - 13:30 Коновалов Саларьево
13:30 - 15:00 Коновалов Саларьево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Асеев
16:30 - 18:00 Пруленцова
13 января, понедельник
13:00 - 14:30 Хмелевская
14:30 - 16:00 Хмелевская
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Кулакова
19:00 - 20:30
14 января , вторник
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Ивченкова Солнцево
17:30 - 19:00 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
15 января, среда
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Матюнина
19:00 - 20:30 Матюнина
16 января, четверг
13:00 - 14:30 Пруленцова
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
17 января, пятница
13:00 - 14:30 Лыков
14:30 - 16:00 Лыков
16:00 - 17:30 Пруленцова
18 января, суббота
9:00 - 10:30 Пруленцова
10:30 - 12:00 Кулакова
12:00 - 13:30 Ивченкова МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 Боголюбова Солнцево ➡ МГУ
20 января, понедельник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 19:00 Кулакова
19:00 - 20:30 Максимова
21 января , вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
22 января, среда
13:00 - 14:30 Пруленцова
14:30 - 16:00 Астраханцева
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 19:00 Матюнина
19:00 - 20:30 Матюнина
23 января, четверг
13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево
17:30 - 19:00 Лыков Солнцево
19:00 - 20:30 Лыков Солнцево ➡ МГУ
24 января, пятница
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево
17:30 - 19:00 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
25 января, суббота
9:00 - 10:30 Пруленцова
10:30 - 12:00 Кулакова
12:00 - 13:30 Ивченкова
13:30 - 15:00 Ивченкова
27 января, понедельник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Пруленцова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Белов Солнцево
19:00 - 20:30 Белов Солнцево ➡ МГУ
28 января , вторник
Занятий НЕТ
29 января, среда
13:00 - 14:30 Матюнина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Матюнина Саларьево
16:00 - 17:30 Белов Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Грибанова
19:00 - 20:30
30 января, четверг Экзамен ГИБДД в Саларьево
13:00 - 14:30 Пруленцова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Коновалов Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Грибанова Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
31 января, пятница
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Белов МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Белов Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Давыдов
19:00 - 20:30 Романов
1 февраля, суббота
9:00 - 10:30 Пруленцова МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Пруленцова Солнцево
12:00 - 13:30 Хмелевская Солнцево
13:30 - 15:00 Хмелевская Солнцево
15:00 - 16:30 Горшкова Солнцево
16:30 - 18:00 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
3 февраля, понедельник
13:00 - 14:30 Матюнина
14:30 - 16:00 Матюнина
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Белов МГУ ➡ Солнцево
19:00 - 20:30 Белов Солнцево ➡ МГУ
4 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Грибанова
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Романов
19:00 - 20:30 Романов
5 февраля, среда
13:00 - 14:30 Жигулина
14:30 - 16:00 Жигулина
16:00 - 17:30 Платошин
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
6 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Романова МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Романова Саларьево
17:30 - 19:00 Белов Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30
7 февраля, пятница
13:00 - 14:30 Горшкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Горшкова Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Кулакова Саларьево
17:30 - 19:00 Белов Саларьево
19:00 - 20:30 Белов Саларьево ➡ МГУ
8 февраля, суббота
9:00 - 10:30 Астраханцева
10:30 - 12:00 Кулакова МГУ ➡ Саларьево
12:00 - 13:30 Кулакова Саларьево
13:30 - 15:00 Ивченкова Саларьево
15:00 - 16:30 Романов Саларьево ➡ Солнцево
16:30 - 18:00 Романов Солнцево ➡ МГУ
10 февраля, понедельник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
11 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 19:00 Белов
19:00 - 20:30 Максимова
12 февраля, среда
13:00 - 14:30 Боголюбова
14:30 - 16:00 Платошин
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
13 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Кузьменко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Кузьменко Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
14 февраля, пятница
13:00 - 14:30 Кулакова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Максимова Саларьево
16:00 - 17:30 Давыдов Саларьево
17:30 - 19:00 Немойтина Саларьево
19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ
17 февраля, понедельник
13:00 - 14:30 Горшкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
18 февраля, вторник Экзамен ГИБДД Саларьево
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Хмелевская Саларьево
16:00 - 17:30 Кулакова Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
21 февраля, пятница Экзамен ГИБДД Саларьево
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Пруленцова
17:30 - 19:00 Пруленцова
19:00 - 20:30 Лыков
24 февраля, понедельник
Занятий нет.
25 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов МГУ
14:30 - 16:00 Шелепова МГУ
16:00 - 17:30 Кулакова МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
26 февраля, среда
13:00 - 14:30 Давыдов МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево
16:00 - 17:30 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
27 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Кузьменко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Кузьменко Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Лебедева
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
28 февраля, пятница
Занятий нет
29 февраля, суббота
9:00 - 10:30 Лыков
10:30 - 12:00 Лыков
12:00 - 13:30 Ивченкова
13:30 - 15:00 Максимова
15:00 - 16:30 Максимова
16:30 - 18:00 Лебедева
2 марта, понедельник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Кулакова
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
3 марта, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Лебедева
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
4 марта, среда
13:00 - 14:30 Боголюбова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево
16:00 - 17:30 Хмелевская Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
5 марта, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Платошин
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
6 марта, пятница
14:30 - 16:00 Осинин
16:00 - 17:30 Майорова
17:30 - 19:00 Шелепова
19:00 - 20:30 Платошин
7 марта, суббота
9:00 - 10:30 Лебедева
10:30 - 12:00 Ивченкова
12:00 - 13:30 Шелепова
13:30 - 15:00 Максимова
15:00 - 16:30 Янгирова
16:30 - 18:00 Янгирова
10 марта, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
11 марта, среда
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Морозов
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
12 марта, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Янгирова
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
13 марта, пятница
13:00 - 14:30 Пруленцова
14:30 - 16:00 Пруленцова
16:00 - 17:30 Кулакова
17:30 - 19:00 Шелепова
19:00 - 20:30 Шилякина
16 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево
16:00 - 17:30 Романов Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Лекция
19:00 - 20:30 Лекция
17 марта, вторник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Романова Солнцево
16:00 - 17:30 Романов Солнцево ➡ Саларьево
18 марта, среда
13:00 - 14:30 Немойтина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Ремизова Саларьево ➡ МГУ
19 марта, четверг
13:00 - 14:30 Немойтина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Горбань Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево ➡ МГУ
20 марта, пятница
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Горбань Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Янгирова
21 марта, суббота
9:00 - 10:30 Соколова
10:30 - 12:00 Соколова
12:00 - 13:30 Шелепова
13:30 - 15:00 Максимова
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Катруха
23 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Шилякина
19:00 - 20:30 Лекция
24 марта, вторник
13:00 - 14:30 Коновалов МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Коновалов Солнцево
16:00 - 17:30 Немойтина Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Янгирова
19:00 - 20:30 Лекция
25 марта, среда
13:00 - 14:30 Шелепова
14:30 - 16:00 Шелепова
16:00 - 17:30 Шилякина
17:30 - 19:00 Янгирова
19:00 - 20:30 Лекция
26-31 марта
Карантин
1-30 апреля
Карантин
1-31 мая
Карантин
4, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
5 июня, пятница
11:30 - 13:00 Шилякина
13:00 - 14:30 Шилякина
8 июня , понедельник
10:00 - 11:30 Шилякина Солнцево
11:30 - 13:00 Шилякина Солнцево
13:00 - 14:30 Андрианова Солнцево
14:30 - 16:00 Андрианова Солнцево
9 июня, вторник
14:00 - 15:30 Андрианова
15:30 - 17:00 Андрианова
10 июня, среда
Покатушек нет
11 июня, четверг
13:00 - 14:30 Лыков МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лыков Солнцево
16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
12 июня, пятница
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ
14:30 - 16:00 Шилякина МГУ
16:00 - 17:30 Андрианова МГУ
17:30 - 19:00 Андрианова МГУ
15 июня , понедельник
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Коновалов
16 июня, вторник
13:00 - 14:30 Лыков
14:30 - 16:00 Лыков
16:00 - 17:30 Шилякина
17:30 - 19:00 Шилякина
17 июня, среда
13:00 - 14:30 Жердева (Байер)
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Шелепова
18 четверг
13:00 - 14:30 Андрианова
14:30 - 16:00 Андрианова
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Коновалов
19 июня, пятница
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Коновалов
17:30 - 19:00 Шелепова
21 июня, воскресенье
10:30 - 12:00 Морозов
12:00 - 13:30 Андрианова
13:30 - 15:00
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Шелепова
22 июня , понедельник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00 Шелепова
23 июня, вторник
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00
19:00 - 22:00 Лекция
24 июня, среда
12:00 - 13:00 Экзамен + Байер
13:00 - 14:30 Лыков МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лыков Солнцево
16:00 - 17:30 Немойтина Солнцево
17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
25 июня, четверг
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Шилякина Саларьево
16:00 - 17:30 Лыков Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
26 июня, пятница
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Немойтина МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
27 июня, суббота
12:00 - 13:30 Хайрединова
13:30 - 15:00 Хайрединова
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Шелепова
29 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Соколова
30 июня, Вторник
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Лебедева
19:00 - 21:00 Лекция
1 июля, Среда
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Кулакова
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Морозов
2 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Лыков
14:30 - 16:00 Лыков
16:00 - 17:30 Максимова
19:00 - 22:00 Лекция
3 июля, пятница
11:00 - 12:00 Байер Сапронова
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00 Романова
5 июля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Андрианова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Андрианова Саларьево
12:00 - 13:30 Шелепова Саларьево ➡ МГУ
13:30 - 15:00 Шилякина
6 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Андрианова Саларьево
16:00 - 17:30 Шелепова Саларьево
17:30 - 19:00 Шелепова Саларьево ➡ МГУ
7 июля, вторник
11:00 - 12:15 Байер Подстриганева
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Андрианова Саларьево
16:00 - 17:30 Андрианова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
8 июля, среда
10:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево
16:00 - 17:30 Матюнина Саларьево
17:30 - 19:00 Матюнина Саларьево ➡ МГУ
9 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Романов
14:30 - 16:00 Романов
16:00 - 17:30 Шилякина
19:00 - 22:00 Лекция
10 июля, пятница
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00 Шилякина
12 июля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Морозов
10:30 - 12:00 Шилякина
12:00 - 13:30 Шилякина
13:30 - 15:00 Шелепова
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Лебедева
13 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Максимова
14 июля, Вторник
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Лебедева Саларьево
16:00 - 17:30 Пруленцова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
15 июля, Среда
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Романов Солнцево
16:00 - 17:30 Хмелевская Солнцево
17:30 - 19:00 Хмелевская Солнцево ➡ МГУ
16 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Ремизова
14:30 - 16:00 Ремизова
16:00 - 17:30 Ремизова
19:00 - 22:00 Лекция
20 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево
16:00 - 17:30 Лебедева Солнцево ➡ МГУ
21 июля, Вторник
Покатушек нет
19:00 - 22:00 Лекция
22 июля, Среда
13:00 - 14:30 Андрианова
14:30 - 16:00 Шведов
16:00 - 17:30 Журихин
17:30 - 19:00 Журихин
23 июля, Четверг
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Шелепова
19:00 - 22:00 Лекция
24 июля, Пятница
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Шведов
16:00 - 17:30 Пруленцова
17:30 - 19:00 Гордон
26 июля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Ивченкова
10:30 - 12:00 Ивченкова
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Шелепова
15:00 - 16:30 Шелепова
16:30 - 18:00 Морозов
27 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Строк
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Гордон
28 июля, Вторник
14:30 - 16:00 Шелепова
16:00 - 17:30 Шелепова
19:00 - 22:00 Лекция
29 июля, Среда
9:00 - 9:30 экзамен - Байер
9:30 - 10:00 экзамен внутренний
10:00 - 10:30 экзамен внутренний
10:30 - 11:00 экзамен внутренний
11:00 - 17:00 переаттестация
30 июля, Четверг
16:00 - 17:30 Шкуропатов
19:00 - 22:00 Лекция
31 июля, Пятница
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Максимова
17:30 - 19:00 Гордон
2 августа, воскресенье
10:30 - 12:00 Катруха
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Шелепова
15:00 - 16:30 Шкуропатов
16:30 - 18:00 Морозов
3 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Давыдов
17:30 - 19:00 Шкуропатов
4 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Шилякина
19:00 - 22:00 Лекция
5 августа, Среда
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Шелепова
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Шкуропатов
6 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Строк
16:00 - 17:30 Шкуропатов
19:00 - 22:00 Лекция
7 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Хазизов
14:30 - 16:00 Шведов МГУ - Саларьево
16:00 - 17:30 Шведов Саларьево - МГУ
17:30 - 19:00 Гордон
8 августа, Суббота
10:30 - 12:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Морозов Солнцево
13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево
15:00 - 16:30 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Шкуропатов
10 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Лебедева МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Лебедева Солнцево ➡ МГУ
11 августа, Вторник
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Авсюкевич
19:00 - 22:00 Лекция
12 августа, Среда
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Гордон
13 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Шведов Саларьево
16:00 - 17:30 Шведов Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
14 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Вострикова
17:30 - 19:00 Шкуропатов
15 августа, Суббота
9:00 - 10:30 Авсюкевич
10:30 - 12:00 Катруха
12:00 - 13:30 Катруха
13:30 - 15:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Морозов Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Шкуропатов
16 августа, воскресенье
Покатушек нет
17 августа, понедельник
Покатушек нет
18 августа, вторник
Покатушек нет
19 августа, Среда
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево
17:30 - 19:00 Лебедева Солнцево ➡ МГУ
20 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Хазизов
16:00 - 17:30 Шкуропатов
19:00 - 22:00 Лекция
21 августа, Пятница
8:30 - 13:00 экзамен в Саларьево
13:00 - 14:30 Лебедева Саларьево ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Шилякина Солнцево
16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
23 августа, Воскресенье
9:00 - 10:30
10:30 - 12:00 Морозов
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Соколова
15:00 - 16:30 Авсюкевич
16:30 - 18:00 Шкуропатов
24 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Хазизов
25 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Соколова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Хазизов
19:00 - 22:00 Лекция
26 августа, Среда
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево
17:30 - 19:00 Катруха Солнцево ➡ МГУ
27 августа, четверг
13:00 - 14:30 Катруха Саларьево
14:30 - 16:00 Катруха Саларьево
16:00 - 17:30 Авсюкевич Саларьево
19:00 - 22:00 Лекция
28 августа, пятница
12:30 - 13:00 Позднякова Дарья
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Авсюкевич
18:30 - 19:00 Григорова Елена (Байер)
30 августа, Воскресенье
9:00
10:30 - 12:00 Авсюкевич
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Морозов
15:00 - 16:30 Шелепова
16:30 - 18:00 Шелепова
31 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Соколова
17:30 - 19:00 Катруха
1 сентября, Вторник
13:00 - 14:30 Матюнина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Авсюкевич
19:00 - 22:00 Лекция
2 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Хазизов
14:30 - 16:00 Хазизов
16:00 - 17:30 Вострикова
17:30 - 19:00 Авсюкевич
3 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Хазизов
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Авсюкевич
19:00 - 22:00 Лекция
4 сентября, Пятница
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Хазизов
17:30 - 19:00 Гордон
6 сентября, воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Катруха
12:00 - 13:30 Авсюкевич
13:30 - 15:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Морозов Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Строк
7 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Катруха
8 сентября, вторник
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Катруха МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Вострикова Саларьево
17:30 - 19:00 Янгирова Саларьево
9 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
10 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Авсюкевич МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
11 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Янгирова
17:30 - 19:00 Гордон
13 сентября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Ивченкова МГУ ➡ Саларьево
12:00 - 13:30 Ивченкова Саларьево ➡ МГУ
13:30 - 15:00 Катруха
15:00 - 16:30 Катруха
16:30 - 18:00 Авсюкевич
14 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Катруха
18:30 - 21:30 Лекция
15 сентября, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Авсюкевич МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Хазизов Саларьево
16:00 - 17:30 Хазизов Саларьево
17:30 - 19:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ
16 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Максимова
18:30 - 21:30 Лекция
17 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Шелепова Саларьево ➡ МГУ
18 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Клюев
14:30 - 16:00 Майорова
16:00 - 17:30 Лыков
17:30 - 19:00 Лыков
20 сентября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Кузнецова
10:30 - 12:00 Позднякова
12:00 - 13:30 Клюев
13:30 - 15:00 Давыдов
15:00 - 16:30 Майорова
16:30 - 18:00 Гордон
21 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 21:30 Лекция
22 сентября, Вторник
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Позднякова
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Максимова
23 сентября, Среда
9:00 - 12:00 экзамены на Балаклавке
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Шилякина
17:30 - 21:30 Лекция
28 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 21:30 Лекция
29 сентября, Вторник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Коновалов
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Гордон
30 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Позднякова
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 21:30 Лекция
1 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Вострикова
17:30 - 19:00 Гордон
2 октября, Пятница
13:00 - 14:30 Клюев
14:30 - 16:00 Майорова
16:00 - 17:30 Авсюкевич
17:30 - 19:00 Авсюкевич
4 октября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Кулакова МГУ ➡ Саларьево
12:00 - 13:30 Кулакова Саларьево ➡ МГУ
13:30 - 15:00 Клюев
15:00 - 16:30 Майорова
16:30 - 18:00 Майорова
5 октября, Понедельник
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Шилякина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Катруха Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
6 октября, Вторник
13:00 - 14:30 Коновалов МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Коновалов Саларьево
16:00 - 17:30 Катруха Саларьево
17:30 - 19:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ
7 октября, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
8 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Кулакова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Кулакова Саларьево
16:00 - 17:30 Соколова Саларьево
17:30 - 19:00 Соколова Саларьево ➡ МГУ
9 октября, Пятница
13:00 - 14:30 Майорова
14:30 - 16:00 Майорова
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
11 октября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Морозов МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Морозов Саларьево ➡ МГУ
12:00 - 13:30 Клюев Саларьево
13:30 - 15:00 Вострикова Саларьево
15:00 - 16:30 Майорова Саларьево
16:30 - 18:00 Майорова Саларьево ➡ МГУ
12 октября, Понедельник
13:00 - 14:30 Максимова
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 21:30 Лекция
13 октября, Вторник
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Нестеров
17:30 - 19:00 Клюев
14 октября, Среда
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 21:30 Лекция
15 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Лебедева Саларьево
16:00 - 17:30 Шведов Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 21:30 Лекция
16 октября, Пятница
13:00 - 14:30 Клюев
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Баркалов
18 октября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Корягина
10:30 - 12:00 Клюев
12:00 - 13:30 Авсюкевич
13:30 - 15:00 Авсюкевич
15:00 - 16:30 Шкуропатов
16:30 - 18:00 Морозов
19 октября, Понедельник
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 21:30 Лекция
20 октября, Вторник
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Клюев
17:30 - 21:30 Лекция
21 октября, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Астраханцева
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 21:30 Лекция
22 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Разумова
17:30 - 21:30 Лекция
23 октября, Пятница
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Позднякова
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Шкуропатов
19:00 - 20:00 Байер
25 октября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Кузнецова
10:30 - 12:00 Корягина
12:00 - 13:30 Авсюкевич
13:30 - 15:00 Авсюкевич
15:00 - 16:30 Позднякова
26 октября, Понедельник
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Шкуропатов
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
27октября, Вторник
13:00 - 14:30 Авсюкевич МГУ (Коперника) ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Авсюкевич Солнцево
16:00 - 17:30 Позднякова Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
28 октября, Среда
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Астраханцева
16:00 - 17:30 Астраханцева
18:30 - 21:30 Лекция
29 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Ивченкова
14:30 - 16:00 Ивченкова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
30 октября, Пятница
13:00 - 14:30 Шведов МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Шведов Солнцево
16:00 - 17:30 Шелепова - Солнцево
17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
1 ноября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Разумова
10:30 - 12:00 Корягина
12:00 - 13:30 Газизова
13:30 - 15:00 Газизова
15:00 - 16:30 Майорова
16:30 - 18:00 Майорова
2 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
3 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Разумова
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
5 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Строк
18:30 - 21:30 Лекция
6 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Катруха МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Катруха Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Федина
8 ноября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Корягина
12:00 - 13:30 Шкуропатов
13:30 - 15:00 Шкуропатов
15:00 - 16:30 Янгирова
16:30 - 18:00 Янгирова
9 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
10 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
11 ноября, Среда
9:00 - 12:00 внутренний экзамен
13:00 - 14:30 Позднякова МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Вострикова Крылатское
16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
21:30 - 22:00 Байер
12 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Федина
15:00 - ? Больница
13 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Совещание на Балаклавке
16:00 - 17:30 Янгирова Балаклавка ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Корягина
14 ноября, Суббота
9:00 - 10:30 Корягина
10:30 - 12:00 Морозов
12:00 - 13:30 Клюев
13:30 - 15:00 Клюев
15:00 - 16:30 Разумова
16:30 - 18:00 Разумова
16 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Корягина
14:30 - 16:00 Кулакова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Кулакова Крылатское ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
17 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
18:30 - 21:30 Лекция
18 ноября, Среда
8:30 - 12:00 Экзаамены
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
19 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Позднякова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Строк Солнцево
16:00 - 17:30 Шведов Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
20 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Лебедева Крылатское
16:00 - 17:30 Соколова Крылатское
17:30 - 19:00 Гордон Крылатское ➡ МГУ
23 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Корягина Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Соболев
17:30 - 19:00 Разумова
24 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Разумова
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
25 ноября, Среда
13:00 - 14:30 Собрание
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Клюев
17:30 - 19:00 Федина
26 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
27 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Янгирова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Строк Крылатское
17:30 - 19:00 Гордон Крылатское ➡ МГУ
28 ноября, Суббота
10:30 - 12:00 Нестеров А.
12:00 - 13:30 Газизова
13:30 - 15:00 Корягина МГУ ➡ Крылатское
15:00 - 16:30 Корягина Крылатское ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Федина
30 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Корягина Крылатское
16:00 - 17:30 Позднякова Крылатское
17:30 - 19:00 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
1 декабря, Вторник
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
2 декабря, Среда
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Янгирова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Федина
3 декабря, Четверг
8:00-12:00 экзамен внутренний Балаклавка
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Разумова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
4 декабря, Пятница
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Нестеров А.
16:00 - 17:30 Строк
17:30 - 19:00 Федина
5 декабря, Суббота
9:00 - 10:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Лебедева Крылатское
12:00 - 13:30 Клюев Крылатское
13:30 - 15:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Нестеров Г.
7 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Нестеров А
14:30 - 16:00 Разумова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Разумова Крылатское
17:30 - 19:00 Федина Крылатское ➡ МГУ
8 декабря, Вторник
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Разумова
18:30 - 21:30 Лекция
9 декабря, Среда
12:00 - 13:00 Байер МГУ
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Лебедева Крылатское
16:00 - 17:30 Катруха Крылатское
17:30 - 19:00 Катруха Крылатское ➡ МГУ
10 декабря, Четверг
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Соболев
16:00 - 17:30 Строк
18:30 - 21:30 Лекция
11 декабря, Пятница
14:00 - 16:00 Совещание
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Федина Солнцево ➡ МГУ
12 декабря, Суббота
9:00 - 10:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Морозов Крылатское
12:00 - 13:30 Майорова Крылатское
13:30 - 15:00 Майорова Крылатское ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Корягина
16:30 - 18:00 Корягина
14 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Разумова
17:30 - 19:00 Разумова
15 декабря, Вторник
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Федина МГУ ➡ Крылатсое
14:30 - 16:00 Нестеров Г. Крылатское
16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
16 декабря, Среда
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Нестеров А.
17:30 - 19:00 Максимова
17 декабря, Четверг
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 Строк МГУ ➡ Крылатсое
14:30 - 16:00 Соболев Крылатское
16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
18 декабря, Пятница
13:00 - 14:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Нестеров А. Крылатское
16:00 - 17:30 Строк Крылатское
17:30 - 19:00 Федина Крылатское ➡ МГУ
19 декабря, Суббота
9:00 - 10:30 Малышев
10:30 - 12:00 Малышев
12:00 - 13:30 Газизова
13:30 - 15:00 Разумова
15:00 - 16:30 Корягина
16:30 - 18:00 Корягина
21 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Малышева
17:30 - 19:00 Разумова
22 декабря, Вторник
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 совещание
14:30 - 16:00 Темнякова
16:00 - 17:30 Темнякова
18:30 - 21:30 Лекция
23 декабря, Среда
13:00 - 14:30 Темнякова
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
24 декабря, Четверг
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Шведов
16:00 - 17:30 Шведов
18:30 - 21:30 Лекция
25 декабря, Пятница
Занятий нет
27 декабря, воскресенье
9:00 - 10:30 Шкуропатов МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Шкуропатов Крылатское
12:00 - 13:30 Газизова Крылатское
13:30 - 15:00 Разумова Крылатское ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Малышева
16:30 - 18:00 Малышев
28 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Разумова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Разумова Солнцево ➡ МГУ
29 декабря, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Федина
16:00 - 19:00 ГАИ