Расписание покатушек: различия между версиями

Материал из Wikipdd
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 254: Строка 254:
 
17:30 - 19:00 Худякова Солнцево <br>
 
17:30 - 19:00 Худякова Солнцево <br>
 
19:00 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ<br>
 
19:00 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ<br>
 +
<br>
 +
10 июля, среда <br>
 +
13:00 - 14:30 Галицин<br>
 +
14:30 - 16:00 Журихин <br>
 +
16:00 - 17:30 Рассадина<br>
 +
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
<br>
 
<span style="color:red">
 
<span style="color:red">

Версия 19:43, 9 июля 2019

ПДД > Расписание покатушек


Покатушки

Световой день
25 мая
Восход 04:02
Закат 20:51


Инструктор-4.jpg



Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.


Инструктор-7.jpg



Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево.


Инструктор-3.jpg



Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.

Координаты места встречи:
С55,61839
В37,42187
От метро идти по дороге в сторону новых домов до большой лужи, которую мы всегда форсировали.


Логан.jpg



Автомобиль.


Инструктор-5.jpg



Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.


Инструктор-6.jpg



Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену с 3 июня 2019.



Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
Покатушки 2019

2019 май-декабрь

2 июня, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Ремизова Солнцево
12:00 - 13:30 Галицин Солнцево
13:30 - 15:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Кузьмичева
16:30 - 18:00 Кузьмичева

3 июня, понедельник
10:00 - 12:30 экзамен у МГУ (механика)
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Жигулина Саларьево
16:00 - 17:30 Рассадина Саларьево
17:30 - 19:00 Романова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Орлова

4 июня, вторник
В ГАИ за разрешением
13:00 - 14:30 Орлова
14:30 - 16:00 Соколова
16:00 - 17:30 Астраханцева
18:00 - 21:00 Лекция

5 июня, среда
С утра экзамен на Балаклавке (механика)
13:00 - 14:30 Безгодова Чертановская ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево
17:30 - 19:00 Жигулина Солцево
19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ

6 июня, четверг
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Кузьмичева Саларьево
16:00 - 17:30 Журихин Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

7 июня, пятница
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Кузьмичева Солнцево
16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Рассадина
19:00 - 20:30 Астраханцева

8 июня, суббота
9:00 - 10:30 Рассадина
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Козлов Солнцево
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ

10 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Козлов Солнцево
17:30 - 19:00 Соколова Солнцево
19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ

11 июня, вторник
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Кузьмичева
16:00 - 17:30 Астраханцева
18:00 - 21:00 Лекция

13 июня, четверг
12:00 - ? общее собрание инструкторов
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

14 июня, пятница
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Романова Солнцево
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево
17:30 - 19:00 Жигулина Солнцево
19:00 - 20:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ

15 июня, суббота
8:00 - ? Машина на экзамене ГАИ в Саларьево
12:00 - 13:30 ??? Соколова Саларьево (Звоните по телефону)
13:30 - 15:00 Соколова Саларьево
15:00 - 16:30 Безгодова Саларьево
16:30 - 18:00 Безгодова Саларьево ➡ МГУ

17 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Кузьмичева Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

18 июня, вторник
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Горбань Солнцево
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

19 июня, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево
16:00 - 17:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

20 июня, четверг
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ

21 июня, пятница
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Романова Саларьево
19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ

22 июня, суббота
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Горшкова Солнцево
13:30 - 15:00 Горшкова Солнцево
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ

24 июня, понедельник
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Горбань Саларьево ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Горбань. Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

25 июня, вторник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция

26 июня, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (механика)
Приём у врача с 12:00
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

27 июня, четверг
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

28 июня, пятница
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Жигулина
19:00 - 20:30 Астраханцева

30 июня, воскресенье
9:00 - 10:30 Астраханцева МГУ
10:30 - 12:00 Рассадина МГУ
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево
13:30 - 15:00 Галицин Саларьево
15:00 - 16:30 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево
16:30 - 18:00 Ремизова Солнцево ➡ МГУ

1 июля, понедельник
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

2 июля, вторник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Анищенко Саларьево
19:00 - 20:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ

3 июля, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

4 июля, четверг
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Журихин Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево
17:30 - 19:00 Грибанова Саларьево
19:00 - 20:30 Романова Саларьево ➡ МГУ

5 июля, пятница
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Галицин Солнцево
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево
17:30 - 19:00 Безгодова Солнцево
19:00 - 20:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ

7 июля, воскресенье
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево
12:00 - 13:30 Горшкова Саларьево
13:30 - 15:00 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Ремизова Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Орлова

8 июля, понедельник
13:00 - 14:30 Безгодова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

9 июля, вторник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Безгодова МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево
17:30 - 19:00 Худякова Солнцево
19:00 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ

10 июля, среда
13:00 - 14:30 Галицин
14:30 - 16:00 Журихин
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

Экзамены ГИБДД в Саларьево
2 июля
3 июля
9 июля
12 июля
16 июля
23 июля
26 июля


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738