Расписание покатушек: различия между версиями

Материал из Wikipdd
Перейти к навигации Перейти к поиску
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 32: Строка 32:
 
[[Покатушки 2019]]<br>
 
[[Покатушки 2019]]<br>
 
<br>
 
<br>
'''2019 май-декабрь'''<br>
+
'''2019 июль-декабрь'''<br>
<br>
 
2 июня, воскресенье<br>
 
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Солнцево<br>
 
10:30 - 12:00 Ремизова Солнцево<br>
 
12:00 - 13:30 Галицин Солнцево<br>
 
13:30 - 15:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
 
15:00 - 16:30 Кузьмичева<br>
 
16:30 - 18:00 Кузьмичева<br>
 
<br>
 
3 июня, понедельник<br>
 
10:00 - 12:30 экзамен у МГУ (механика)<br>
 
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево<br>
 
14:30 - 16:00 Жигулина Саларьево<br>
 
16:00 - 17:30 Рассадина Саларьево<br>
 
17:30 - 19:00 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
 
19:00 - 20:30 Орлова<br>
 
<br>
 
4 июня, вторник<br>
 
В ГАИ за разрешением<br>
 
13:00 - 14:30 Орлова <br>
 
14:30 - 16:00 Соколова<br>
 
16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 
<br>
 
5 июня, среда<br>
 
С утра экзамен на Балаклавке (механика)<br>
 
13:00 - 14:30 Безгодова Чертановская ➡ Солнцево<br>
 
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево<br>
 
17:30 - 19:00 Жигулина Солцево<br>
 
19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
 
<br>
 
6 июня, четверг<br>
 
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Саларьево<br>
 
14:30 - 16:00 Кузьмичева Саларьево<br>
 
16:00 - 17:30 Журихин Саларьево ➡ МГУ<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
7 июня, пятница <br>
 
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево <br>
 
14:30 - 16:00 Кузьмичева Солнцево <br>
 
16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево ➡ МГУ <br>
 
17:30 - 19:00 Рассадина <br>
 
19:00 - 20:30 Астраханцева <br>
 
<br>
 
8 июня, суббота <br>
 
9:00 - 10:30 Рассадина<br>
 
10:30 - 12:00 Ремизова<br>
 
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево<br>
 
13:30 - 15:00 Козлов Солнцево<br>
 
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево<br>
 
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ<br>
 
<br>
 
10 июня, понедельник<br>
 
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево<br>
 
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Козлов Солнцево<br>
 
17:30 - 19:00 Соколова Солнцево<br>
 
19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ<br>
 
<br>
 
11 июня, вторник<br>
 
13:00 - 14:30 Кузьмичева <br>
 
14:30 - 16:00 Кузьмичева<br>
 
16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
13 июня, четверг<br>
 
12:00 - ? общее собрание инструкторов<br>
 
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево<br>
 
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево <br>
 
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
14 июня, пятница<br>
 
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево <br>
 
14:30 - 16:00 Романова Солнцево <br>
 
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево<br>
 
17:30 - 19:00 Жигулина Солнцево <br>
 
19:00 - 20:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ <br>
 
<br>
 
15 июня, суббота<br>
 
8:00 - ? Машина на экзамене ГАИ в Саларьево<br>
 
12:00 - 13:30 ??? Соколова Саларьево (Звоните по телефону)<br>
 
13:30 - 15:00 Соколова Саларьево <br>
 
15:00 - 16:30 Безгодова Саларьево<br>
 
16:30 - 18:00 Безгодова Саларьево ➡ МГУ<br>
 
<br>
 
17 июня, понедельник<br>
 
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево <br>
 
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево <br>
 
16:00 - 17:30 Кузьмичева Солнцево ➡ МГУ <br>
 
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 
<br>
 
18 июня, вторник<br>
 
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево<br>
 
14:30 - 16:00 Горбань Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ МГУ<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 
<br>
 
19 июня, среда<br>
 
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)<br>
 
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Саларьево<br>
 
14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево<br>
 
16:00 - 17:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 
<br>
 
20 июня, четверг<br>
 
13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево<br>
 
14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ<br>
 
<br>
 
21 июня, пятница<br>
 
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево<br>
 
14:30 - 16:00 Журихин Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ Саларьево<br>
 
17:30 - 19:00 Романова Саларьево<br>
 
19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ <br>
 
<br>
 
22 июня, суббота <br>
 
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево<br>
 
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево ➡ Солнцево <br>
 
12:00 - 13:30 Горшкова Солнцево <br>
 
13:30 - 15:00 Горшкова Солнцево <br>
 
15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево <br>
 
16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ <br>
 
<br>
 
24 июня, понедельник<br>
 
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево<br>
 
14:30 - 16:00 Горбань Саларьево ➡ Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Горбань. Солнцево ➡ МГУ<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
25 июня, вторник<br>
 
13:00 - 14:30 Астраханцева<br>
 
14:30 - 16:00 Романова<br>
 
16:00 - 17:30 Журихин<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
26 июня, среда<br>
 
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (механика)<br>
 
Приём у врача с 12:00<br>
 
13:00 - 14:30 Астраханцева<br>
 
14:30 - 16:00 Романова <br>
 
16:00 - 17:30 Рассадина<br>
 
18:00 - 21:00 Лекция<br>
 
<br>
 
27 июня, четверг<br>
 
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево <br>
 
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево <br>
 
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ <br>
 
18:00 - 21:00 Лекция <br>
 
<br>
 
28 июня, пятница<br>
 
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево <br>
 
14:30 - 16:00 Галицин Саларьево<br>
 
16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
 
17:30 - 19:00 Жигулина<br>
 
19:00 - 20:30 Астраханцева<br>
 
<br>
 
30 июня, воскресенье<br>
 
9:00 - 10:30 Астраханцева МГУ<br>
 
10:30 - 12:00 Рассадина МГУ<br>
 
12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево<br>
 
13:30 - 15:00 Галицин Саларьево<br>
 
15:00 - 16:30 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево<br>
 
16:30 - 18:00 Ремизова Солнцево ➡ МГУ<br>
 
 
<br>
 
<br>
 
1 июля, понедельник<br>
 
1 июля, понедельник<br>
Строка 273: Строка 107:
 
14:30 - 16:00 Грибанова Солнцево<br>
 
14:30 - 16:00 Грибанова Солнцево<br>
 
16:00 - 17:30 Овчинников Солнцево ➡ Саларьево<br>
 
16:00 - 17:30 Овчинников Солнцево ➡ Саларьево<br>
17:30 - 19:00 Овчинников Саларьево<br>
+
<br>
19:00 - 20:30 Рассадина Саларьево ➡ МГУ<br>
+
13 июля, суббота<br>
 +
Занятий нет<br>
 
<br>
 
<br>
 
<span style="color:red">
 
<span style="color:red">

Версия 10:45, 14 июля 2019

ПДД > Расписание покатушек


Покатушки

Световой день
25 мая
Восход 04:02
Закат 20:51


Инструктор-4.jpg



Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.


Инструктор-7.jpg



Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево.


Инструктор-3.jpg



Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.

Координаты места встречи:
С55,61839
В37,42187
От метро идти по дороге в сторону новых домов до большой лужи, которую мы всегда форсировали.


Логан.jpg



Автомобиль.


Инструктор-5.jpg



Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.


Инструктор-6.jpg



Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену с 3 июня 2019.



Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
Покатушки 2019

2019 июль-декабрь

1 июля, понедельник
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

2 июля, вторник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Анищенко Саларьево
19:00 - 20:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ

3 июля, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция

4 июля, четверг
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Журихин Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево
17:30 - 19:00 Грибанова Саларьево
19:00 - 20:30 Романова Саларьево ➡ МГУ

5 июля, пятница
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Галицин Солнцево
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево
17:30 - 19:00 Безгодова Солнцево
19:00 - 20:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ

7 июля, воскресенье
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево
12:00 - 13:30 Горшкова Саларьево
13:30 - 15:00 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Ремизова Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Орлова

8 июля, понедельник
13:00 - 14:30 Безгодова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

9 июля, вторник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Безгодова МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево
17:30 - 19:00 Худякова Солнцево
19:00 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ

10 июля, среда
С 11:00 внутренний экзамен на Балаклавке (механика)
13:00 - 14:30 Галицин
14:30 - 16:00 Журихин
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция

11 июля, четверг
13:00 - 14:30 Орлова
14:30 - 16:00 Овчинников
16:00 - 17:30 Горбань МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Рассадина

12 июля, пятница
13:00 - 14:30 Грибанова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Грибанова Солнцево
16:00 - 17:30 Овчинников Солнцево ➡ Саларьево

13 июля, суббота
Занятий нет

Экзамены ГИБДД в Саларьево
2 июля
3 июля
9 июля
12 июля
16 июля
23 июля
26 июля


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738