|
|
Строка 4: |
Строка 4: |
| </h2> | | </h2> |
| [http://pogoda.turtella.ru/Russia/Moscow/sun// Световой день]<br> | | [http://pogoda.turtella.ru/Russia/Moscow/sun// Световой день]<br> |
− | 10 августа<br>
| + | 24 марта<br> |
− | Время восхода солнца: 04:52<br> | + | Время восхода солнца: 06:23<br> |
− | Время заката солнца: 20:16<br> | + | Время заката солнца: 18:50<br> |
| <br><br> | | <br><br> |
| [[Файл:Инструктор-4.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ. | | [[Файл:Инструктор-4.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ. |
Строка 12: |
Строка 12: |
| [[Файл:Инструктор-7.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево. | | [[Файл:Инструктор-7.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево. |
| <br clear="all"/> | | <br clear="all"/> |
− | [[Файл:Инструктор-5.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.<br> | + | [[Файл:Инструктор-51.jpg|260px|left]]<br> |
− | Координаты места встречи:<br>
| + | Возможные парковки возле Автошколы<br> |
− | С55,61839<br>
| + | 1, 2 - съехать с дублера Ломоносовского проспекта на улицу Менделеевскую. Парковки не доезжая до шлагбаума (5)<br> |
− | В37,42187<br>
| + | 3, 4 - возле выхода метро Ломоносовский проспект, по улице Мичуринский проспект, в сторону ул. Косыгина<br> |
− | От метро идти по дороге в сторону новых домов до большой лужи, которую мы всегда форсировали.<br>
| + | 6 - Химфак МГУ |
| + | <br><br> |
| + | <br clear="all"/> |
| <br> | | <br> |
− | [[Файл:Инструктор-6.jpg|260px|left]]<br><br>Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.
| + | |
− | <br clear="all"/>
| |
| <br> | | <br> |
| | | |
Строка 32: |
Строка 33: |
| [[Покатушки 2019]]<br> | | [[Покатушки 2019]]<br> |
| [[Покатушки 2020]]<br> | | [[Покатушки 2020]]<br> |
| + | [[Покатушки 2021]]<br> |
| + | [[Покатушки 2022]]<br> |
| + | [[Покатушки 2023]]<br> |
| + | [[Покатушки 2024]]<br> |
| <br> | | <br> |
− | '''2020'''<br> | + | '''2024'''<br> |
| <br> | | <br> |
| + | |
| + | 3 мая, Пятница<br> |
| + | 11:30 - 13:00 Лаврентьева<br> |
| + | 13:00 - 14:30 Зиновьев<br> |
| + | 14:30 - 16:00 Зиновьев<br> |
| + | 16:00 - 17:30 Кортуков<br> |
| + | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
| <br> | | <br> |
− | 1 июля, Среда<br>
| + | 5 мая, Воскресенье <br> |
− | 13:00 - 14:30 Кулакова <br>
| + | 9:00 - 10:30 Евдокимова<br> |
− | 14:30 - 16:00 Кулакова <br>
| + | 10:30 - 12:00 Евдокимова<br> |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова <br>
| + | 12:00 - 13:30 Соскова<br> |
− | 17:30 - 19:00 Морозов<br>
| + | 13:30 - 15:00 Песочин<br> |
| + | 15:00 - 16:30 Песочин<br> |
| + | 16:30 - 18:00 Севастьянов<br> |
| <br> | | <br> |
− | 2 июля, Четверг<br>
| + | 6 мая, Понедельник<br> |
− | 13:00 - 14:30 Лыков<br> | + | 11:30 - 13:00 Песочин<br> |
− | 14:30 - 16:00 Лыков<br> | + | 13:00 - 14:30 Бимугамбетова<br> |
− | 16:00 - 17:30 Максимова<br> | + | 14:30 - 16:00 Калинина<br> |
− | 19:00 - 22:00 Лекция<br>
| + | 16:00 - 17:30 Севастьянов<br> |
| + | 17:30 - 19:00 Дмитриевская<br> |
| <br> | | <br> |
− | 3 июля, пятница <br>
| + | 7 мая, Вторник<br> |
− | 11:00 - 12:00 Байер Сапронова<br>
| + | 13:00 - 14:30 Бимугамбетова<br> |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева<br> | + | 14:30 - 16:00 Калинина<br> |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева <br> | + | 16:00 - 17:30 Лаврентьева<br> |
− | 16:00 - 17:30 Андрианова<br> | + | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
− | 17:30 - 19:00 Романова<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 5 июля, Воскресенье <br>
| + | 8 мая, Среда<br> |
− | 9:00 - 10:30 Андрианова МГУ ➡ Саларьево<br>
| + | 11:30 - 13:00 Песочин<br> |
− | 10:30 - 12:00 Андрианова Саларьево<br>
| + | 13:00 - 14:30 Лаврентьева<br> |
− | 12:00 - 13:30 Шелепова Саларьево ➡ МГУ<br>
| + | 14:30 - 16:00 Бимугамбетова<br> |
− | 13:30 - 15:00 Шилякина<br>
| + | 16:00 - 17:30 Кирпичёв<br> |
| + | 17:30 - 19:00 Дугалл<br> |
| <br> | | <br> |
− | 6 июля, Понедельник <br>
| + | 12 мая, Воскресенье<br> |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево <br>
| + | 9:00 - 10:30 Соскова<br> |
− | 14:30 - 16:00 Андрианова Саларьево <br>
| + | 10:30 - 12:00 Соскова<br> |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова Саларьево <br>
| + | 12:00 - 13:30 Цеквава МГУ ➡ Солнцево<br> |
− | 17:30 - 19:00 Шелепова Саларьево ➡ МГУ<br>
| + | 13:30 - 15:00 Цеквава Солнцево<br> |
| + | 15:00 - 16:30 Чистоперов Солнцево<br> |
| + | 16:30 - 18:00 Кирпичёв Солнцево ➡ МГУ<br> |
| <br> | | <br> |
− | 7 июля, вторник <br>
| + | 13 мая, Понедельник <br> |
− | 11:00 - 12:15 Байер Подстриганева<br>
| + | 13:00 - 14:30 Гагарина<br> |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево <br> | + | 14:30 - 16:00 Гагарина<br> |
− | 14:30 - 16:00 Андрианова Саларьево <br> | + | 16:00 - 17:30 Калинина<br> |
− | 16:00 - 17:30 Андрианова Саларьево ➡ МГУ<br> | + | 17:30 - 19:00 Дмитриевская<br> |
− | 19:00 - 22:00 Лекция<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 8 июля, среда<br>
| + | 14 мая, Вторник<br> |
− | 10:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка<br>
| + | 13:00 - 14:30 Гагарина<br> |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево <br>
| + | 14:30 - 16:00 Гагарина<br> |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево<br>
| + | 16:00 - 17:30 Калинина<br> |
− | 16:00 - 17:30 Матюнина Саларьево <br>
| + | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
− | 17:30 - 19:00 Матюнина Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 июля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Романов<br> | |
− | 14:30 - 16:00 Романов<br> | |
− | 16:00 - 17:30 Шилякина<br> | |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 июля, пятница<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Андрианова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шилякина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 июля, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Морозов<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Шилякина<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Шилякина<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Шелепова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Морозов<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Лебедева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 июля, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Максимова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 июля, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Пруленцова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 июля, Среда <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Романов Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Хмелевская Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Хмелевская Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 июля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Ремизова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Ремизова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Ремизова<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 июля, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Лебедева Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 21 июля, Вторник<br>
| + | 15 мая, Среда<br> |
− | Покатушек нет<br>
| + | 12:00 - 13:00 Байер<br> |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| + | 13:00 - 14:30 Дмитриева<br> |
| + | 14:30 - 16:00 Дмитриева<br> |
| + | 16:00 - 17:30 Севастьянов<br> |
| + | 17:30 - 19:00 Лаврентьева<br> |
| <br> | | <br> |
− | 22 июля, Среда<br>
| + | 16 мая, Четверг<br> |
− | 13:00 - 14:30 Андрианова<br>
| + | 12:00 - 13:00 Байер<br> |
− | 14:30 - 16:00 Шведов <br>
| + | 13:00 - 14:30 Кортуков<br> |
− | 16:00 - 17:30 Журихин <br>
| + | 14:30 - 16:00 Соскова<br> |
− | 17:30 - 19:00 Журихин <br>
| + | 16:00 - 17:30 Лаврентьева<br> |
− | <br>
| |
− | 23 июля, Четверг<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Максимова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 июля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шведов <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Пруленцова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон <br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 июля, Воскресенье <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Ивченкова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Ивченкова<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Морозов<br> | |
− | 13:30 - 15:00 Шелепова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Шелепова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Морозов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 июля, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Строк<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 июля, Вторник<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шелепова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 29 июля, Среда <br>
| |
− | 9:00 - 9:30 экзамен - Байер<br>
| |
− | 9:30 - 10:00 экзамен внутренний<br>
| |
− | 10:00 - 10:30 экзамен внутренний<br>
| |
− | 10:30 - 11:00 экзамен внутренний<br>
| |
− | 11:00 - 17:00 переаттестация<br>
| |
− | <br>
| |
− | 30 июля, Четверг<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 31 июля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Шилякина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шилякина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Максимова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 августа, воскресенье<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Катруха<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Морозов<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Шелепова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Морозов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 августа, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Вострикова <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Давыдов<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 августа, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шилякина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шилякина<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 августа, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шелепова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 августа, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Строк<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 7 августа, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Хазизов <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шведов МГУ - Саларьево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шведов Саларьево - МГУ <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон <br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 августа, Суббота<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Морозов Солнцево <br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 августа, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Давыдов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Лебедева Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 августа, Вторник<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 августа, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон <br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 августа, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шведов Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шведов Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 августа, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 августа, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Катруха<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Катруха<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Морозов Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 августа, воскресенье<br>
| |
− | Покатушек нет<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 августа, понедельник<br>
| |
− | Покатушек нет<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 августа, вторник<br>
| |
− | Покатушек нет<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 августа, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Лебедева Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 августа, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Вострикова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Хазизов<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 августа, Пятница<br>
| |
− | 8:30 - 13:00 экзамен в Саларьево<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева Саларьево ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шилякина Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ <br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 августа, Воскресенье <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 <br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Морозов<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Морозов<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Соколова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 августа, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Хазизов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 августа, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Соколова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Безгодова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Хазизов<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 августа, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Катруха Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 августа, четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха Саларьево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха Саларьево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Авсюкевич Саларьево<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 августа, пятница<br>
| |
− | 12:30 - 13:00 Позднякова Дарья<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 18:30 - 19:00 Григорова Елена (Байер)<br>
| |
− | <br>
| |
− | 30 августа, Воскресенье <br>
| |
− | 9:00 <br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Авсюкевич<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Морозов<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Морозов<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Шелепова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Шелепова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 31 августа, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Давыдов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Давыдов<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соколова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Катруха <br>
| |
− | <br>
| |
− | 1 сентября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Матюнина МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 сентября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Хазизов <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Хазизов <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Авсюкевич<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 сентября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Хазизов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 19:00 - 22:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 сентября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Хазизов <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон <br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 сентября, воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Позднякова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Катруха<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Морозов Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Строк<br>
| |
− | <br>
| |
− | 7 сентября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Катруха<br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 сентября, вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова Саларьево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Янгирова Саларьево<br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 сентября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 сентября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 сентября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 сентября, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Позднякова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Ивченкова МГУ ➡ Саларьево <br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Ивченкова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Катруха <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Катруха <br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Авсюкевич<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 сентября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Коновалов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха <br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 сентября, Вторник<br>
| |
− | 12:00 - 13:00 Байер<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Хазизов Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Хазизов Саларьево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 сентября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Максимова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 сентября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шелепова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 сентября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Клюев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Майорова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Лыков<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Лыков<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 сентября, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Кузнецова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Позднякова<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Клюев<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Давыдов<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Майорова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 сентября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Давыдов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 сентября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Давыдов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Позднякова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Максимова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 сентября, Среда<br>
| |
− | 9:00 - 12:00 экзамены на Балаклавке<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Коновалов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шилякина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шилякина <br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 сентября, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 29 сентября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Коновалов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Коновалов<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 30 сентября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Позднякова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 1 октября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 октября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Клюев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Майорова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Авсюкевич<br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 октября, Воскресенье <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Позднякова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Кулакова МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Кулакова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Клюев<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Майорова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Майорова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 октября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова<br> | |
− | 14:30 - 16:00 Шилякина МГУ ➡ Солнцево<br> | |
− | 16:00 - 17:30 Катруха Солнцево ➡ МГУ<br> | |
| 18:30 - 21:00 Лекция<br> | | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
| <br> | | <br> |
− | 6 октября, Вторник<br>
| + | 17 мая, Пятница<br> |
− | 13:00 - 14:30 Коновалов МГУ ➡ Саларьево<br>
| + | 13:00 - 14:30 Песочин<br> |
− | 14:30 - 16:00 Коновалов Саларьево<br>
| + | 14:30 - 16:00 Огородник<br> |
− | 16:00 - 17:30 Катруха Саларьево<br>
| + | 16:00 - 17:30 Кортуков<br> |
− | 17:30 - 19:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 7 октября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова<br> | |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево<br> | |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево ➡ МГУ<br> | |
| 18:30 - 21:00 Лекция<br> | | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
| <br> | | <br> |
− | 8 октября, Четверг<br>
| + | 19 мая, Воскресенье<br> |
− | 13:00 - 14:30 Кулакова МГУ ➡ Саларьево<br>
| + | 9:00 - 10:30 Евдокимова МГУ - Солнцево <br> |
− | 14:30 - 16:00 Кулакова Саларьево<br>
| + | 10:30 - 12:00 Евдокимова <br> |
− | 16:00 - 17:30 Соколова Саларьево<br>
| + | 12:00 - 13:30 Дмитриевская Солнцево - МГУ<br> |
− | 17:30 - 19:00 Соколова Саларьево ➡ МГУ<br>
| + | 13:30 - 15:00 Соскова<br> |
| + | 15:00 - 16:30 Севастьянов<br> |
| + | 16:30 - 18:00 Севастьянов<br> |
| <br> | | <br> |
− | 9 октября, Пятница<br>
| + | |
− | 13:00 - 14:30 Майорова<br>
| + | |
− | 14:30 - 16:00 Майорова<br>
| + | '''2-9 июля отпуск'''<br> |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 октября, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Морозов МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Морозов Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Клюев Саларьево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Вострикова Саларьево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Майорова Саларьево<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Майорова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 октября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Максимова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха <br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 октября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Нестеров<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Клюев<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 октября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Вострикова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 октября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шведов Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 октября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Клюев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Баркалов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 октября, Воскресенье <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Корягина<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Клюев<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Авсюкевич<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Авсюкевич<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Морозов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 октября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха <br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 октября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Авсюкевич <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Клюев<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 октября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Астраханцева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 октября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Разумова<br>
| |
− | 17:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 октября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Разумова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Позднякова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шкуропатов<br>
| |
− | 19:00 - 20:00 Байер<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 октября, Воскресенье <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Кузнецова<br> | |
− | 10:30 - 12:00 Корягина<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Авсюкевич <br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Авсюкевич <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Позднякова<br>
| |
| <br> | | <br> |
| <span style="color:red"> | | <span style="color:red"> |
− | '''Экзамены ГИБДД в Саларьево'''<br> | + | '''Экзамены ГИБДД в Солнцево'''<br><br> |
− | 6 октября Вулкан<br>
| + | '''Теория'''<br> |
− | 9 октября Университетская (Матюнина -, Кулакова -, Хмелевская -, Соколова -, Коновалов - )<br>
| + | 7 мая Чистоперов +<br> |
− | 13 октября Авто2000<br>
| + | 14 мая Мазутский -, Евдокимова +<br> |
− | 16 октября Университетская (Катруха -, Шведов + )<br>
| |
− | 20 октября Вулкан<br>
| |
− | 23 октября Университетская <br>
| |
− | 27 октября Авто2000<br>
| |
− | 30 октября Университетская (Ивченкова, Астраханцева)<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | '''Экзамены ГИБДД в Солнцево'''<br> | + | '''Практика'''<br> |
− | 1 октября ДОСААФ<br>
| + | 31 мая Зиновьев<br> |
− | 2 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 6 октября Вулкан<br>
| |
− | 9 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 10 октября Университетская (Шелепова -, Лыков +, Шилякина -)<br>
| |
− | 13 октября Авто2000<br>
| |
− | 15 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 16 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 17 октября Университетская <br>
| |
− | 20 октября Вулкан<br>
| |
− | 22 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 23 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 24 октября Университетская <br>
| |
− | 27 октября Авто2000<br>
| |
− | 29 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 30 октября ДОСААФ<br>
| |
− | 31 октября Университетская (Шведов, Шелепова)<br> | |
| <br> | | <br> |
| + | |
| </span><br> | | </span><br> |
| + | <br> |
| https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738 | | https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738 |
| <br><br><br><br><br> | | <br><br><br><br><br> |
| ➡ | | ➡ |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | Анна Белова - сидит с новорожденным дома Последний раз была 22.06.2021<br> |
| + | Анастасия Кузнецова Последнее занятие 3.06.2021<br> |
| + | Сергей Соболев Последнее занятие 20.04.2021<br> |
| + | Илья Разгон Последнее занятие 26.04.2020<br> |
| + | Тимофер Широков Последнее занятие 25.07.2017<br> |
| + | Кирилл Бубнов Последнее занятие 20.02.2018<br> |
| + | Ирина Озерова Последнее занятие 17.05.2018<br> |
| + | Дарья Орловская Последнее занятие 13.03.2019<br> |
| + | Анастасия Хмелевская Последнее занятие 14.08.2020<br> |
| + | Сергей Лещенко Последнее занятие 31.08.2017<br> |
| + | Максим Коновалоа Последнее занятие 6.10.2020<br> |
| + | Александр Устюжанин Последнее занятие 6.11.2018<br> |
| + | Александр Платошин Последнее занятие 6.03.2020<br> |
| + | Остальные кто долго не ходит имеют уважительные причины, длительные командировки и т.д., и по возвращении возобновят занятия. |
| + | <br><br> |