|
|
Строка 4: |
Строка 4: |
| </h2> | | </h2> |
| [http://pogoda.turtella.ru/Russia/Moscow/sun// Световой день]<br> | | [http://pogoda.turtella.ru/Russia/Moscow/sun// Световой день]<br> |
− | 16 декабря<br>
| + | 24 марта<br> |
− | Время восхода солнца: 08:52<br> | + | Время восхода солнца: 06:23<br> |
− | Время заката солнца: 15:56<br> | + | Время заката солнца: 18:50<br> |
| <br><br> | | <br><br> |
| [[Файл:Инструктор-4.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ. | | [[Файл:Инструктор-4.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ. |
Строка 12: |
Строка 12: |
| [[Файл:Инструктор-7.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево. | | [[Файл:Инструктор-7.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево. |
| <br clear="all"/> | | <br clear="all"/> |
− | [[Файл:Инструктор-5.jpg|260px|left]]<br><br>Место встреч с инструкторами по вождению в Крылатском.<br> | + | [[Файл:Инструктор-51.jpg|260px|left]]<br> |
| + | Возможные парковки возле Автошколы<br> |
| + | 1, 2 - съехать с дублера Ломоносовского проспекта на улицу Менделеевскую. Парковки не доезжая до шлагбаума (5)<br> |
| + | 3, 4 - возле выхода метро Ломоносовский проспект, по улице Мичуринский проспект, в сторону ул. Косыгина<br> |
| + | 6 - Химфак МГУ |
| + | <br><br> |
| <br clear="all"/> | | <br clear="all"/> |
| <br> | | <br> |
− | [[Файл:Инструктор-6.jpg|260px|left]]<br><br>Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.
| + | |
− | <br clear="all"/>
| |
| <br> | | <br> |
| | | |
Строка 29: |
Строка 33: |
| [[Покатушки 2019]]<br> | | [[Покатушки 2019]]<br> |
| [[Покатушки 2020]]<br> | | [[Покатушки 2020]]<br> |
| + | [[Покатушки 2021]]<br> |
| + | [[Покатушки 2022]]<br> |
| + | [[Покатушки 2023]]<br> |
| + | [[Покатушки 2024]]<br> |
| <br> | | <br> |
− | '''2021'''<br> | + | '''2024'''<br> |
| <br> | | <br> |
| + | |
| + | 3 мая, Пятница<br> |
| + | 11:30 - 13:00 Лаврентьева<br> |
| + | 13:00 - 14:30 Зиновьев<br> |
| + | 14:30 - 16:00 Зиновьев<br> |
| + | 16:00 - 17:30 Кортуков<br> |
| + | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
| <br> | | <br> |
− | 10 января, Воскресенье<br>
| + | 5 мая, Воскресенье <br> |
− | 9:00 - 18:00 Поткатушек нет<br> | + | 9:00 - 10:30 Евдокимова<br> |
| + | 10:30 - 12:00 Евдокимова<br> |
| + | 12:00 - 13:30 Соскова<br> |
| + | 13:30 - 15:00 Песочин<br> |
| + | 15:00 - 16:30 Песочин<br> |
| + | 16:30 - 18:00 Севастьянов<br> |
| <br> | | <br> |
− | 11 января, Понедельник <br>
| + | 6 мая, Понедельник<br> |
− | 8:30 - 12:00 лекция<br>
| + | 11:30 - 13:00 Песочин<br> |
− | 13:00 - 14:30 Малышева<br> | + | 13:00 - 14:30 Бимугамбетова<br> |
− | 14:30 - 16:00 Малышев<br> | + | 14:30 - 16:00 Калинина<br> |
− | 16:00 - 17:30 Федина<br> | + | 16:00 - 17:30 Севастьянов<br> |
− | 17:30 - 19:00 Федина<br> | + | 17:30 - 19:00 Дмитриевская<br> |
| <br> | | <br> |
− | 12 января,Вторник<br>
| + | 7 мая, Вторник<br> |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| + | 13:00 - 14:30 Бимугамбетова<br> |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br> | + | 14:30 - 16:00 Калинина<br> |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br> | + | 16:00 - 17:30 Лаврентьева<br> |
− | 16:00 - 17:30 Майорова <br> | + | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br> | |
| <br> | | <br> |
− | 13 января, Среда<br>
| + | 8 мая, Среда<br> |
− | 13:00 - 14:30 Малышева<br> | + | 11:30 - 13:00 Песочин<br> |
− | 14:30 - 16:00 Кузнецова<br> | + | 13:00 - 14:30 Лаврентьева<br> |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова<br> | + | 14:30 - 16:00 Бимугамбетова<br> |
− | 17:30 - 19:00 Янгирова<br> | + | 16:00 - 17:30 Кирпичёв<br> |
| + | 17:30 - 19:00 Дугалл<br> |
| <br> | | <br> |
− | 14 января, Четверг<br>
| + | 12 мая, Воскресенье<br> |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br> | + | 9:00 - 10:30 Соскова<br> |
− | 13:00 - 14:30 Покатушек нет<br>
| + | 10:30 - 12:00 Соскова<br> |
− | 14:30 - 16:00 Покатушек нет<br>
| + | 12:00 - 13:30 Цеквава МГУ ➡ Солнцево<br> |
− | 16:00 - 17:30 Покатушек нет<br>
| + | 13:30 - 15:00 Цеквава Солнцево<br> |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| + | 15:00 - 16:30 Чистоперов Солнцево<br> |
| + | 16:30 - 18:00 Кирпичёв Солнцево ➡ МГУ<br> |
| <br> | | <br> |
− | 15 января, Пятница<br>
| + | 13 мая, Понедельник <br> |
− | 14:30 - 16:00 Толстыгина<br> | + | 13:00 - 14:30 Гагарина<br> |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br> | + | 14:30 - 16:00 Гагарина<br> |
− | 17:30 - 19:00 Катруха<br> | + | 16:00 - 17:30 Калинина<br> |
| + | 17:30 - 19:00 Дмитриевская<br> |
| <br> | | <br> |
− | 17 января, Воскресенье<br>
| + | 14 мая, Вторник<br> |
− | 9:00 - 18:00 Покатушек нет<br>
| + | 13:00 - 14:30 Гагарина<br> |
| + | 14:30 - 16:00 Гагарина<br> |
| + | 16:00 - 17:30 Калинина<br> |
| + | 18:30 - 21:00 Лекция<br> |
| <br> | | <br> |
− | 18 января, Понедельник<br>
| + | 15 мая, Среда<br> |
− | 13:00 - 14:30 Разумова МГУ ➡ Солнцево<br>
| + | 12:00 - 13:00 Байер<br> |
− | 14:30 - 16:00 Разумова Солнцево ➡ МГУ<br>
| + | 13:00 - 14:30 Дмитриева<br> |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова<br>
| + | 14:30 - 16:00 Дмитриева<br> |
− | 17:30 - 19:00 Федина<br>
| + | 16:00 - 17:30 Севастьянов<br> |
− | <br>
| + | 17:30 - 19:00 Лаврентьева<br> |
− | 19 января, Вторник<br>
| |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Клюев МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 января, Среда<br>
| |
− | 12:30 - 15:30 Соколова МГУ ➡ Крылатское ➡ МГУ <br>
| |
− | Оформление машины до 16:30<br>
| |
− | 17:00 - 18:30 Малышев <br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 января, Четверг<br>
| |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Темнякова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышева<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 января, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Темнякова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 января, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Темнякова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышева<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышев<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Гордон МГУ ➡ Крылатское <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Газизова Крылатское <br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Федина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 января, Понедельник <br>
| |
− | 10:00 - 11:30 экзамены<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Газизова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сафронова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Кузнецова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 января, Вторник<br>
| |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Газизова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Толстыгина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 января, Среда<br>
| |
− | 11:00 - 12:00 Переоформление в ГАИ<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Федина МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шведов Солценво ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Темнякова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 января, Четверг<br>
| |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Занятий нет<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Занятий нет<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Занятий нет<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 29 января, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Матюнина МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Малышева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 1 февраля, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Вострикова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Максимова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Федина <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Строк<br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 февраля, Вторник<br>
| |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Толстыгина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 февраля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Соболев<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сафронова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Строк<br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 февраля, Четверг<br>
| |
− | 9:30 - 11:30 Лекция<br>
| |
− | 11:30 - 13:00 Экзамен Байер<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышева<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышев<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сафронова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 февраля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Занятий нет<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Занятий нет<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Занятий нет<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Занятий нет<br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 февраля, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сафронова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Грибанова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 февраля, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Горбань<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Горбань<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 февраля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Морозов МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Морозов Крылатское<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Корягина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 февраля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышева<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 февраля, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Федина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 февраля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Темнякова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 февраля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Занятий нет<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Занятий нет<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Занятий нет<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 февраля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева Мгу ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Майорова Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина Солнцево ➡ Мгу<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 февраля, Суббота<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кузнецова А.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Строк<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Толстыгина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 февраля, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Газизова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышева МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Темнякова Крылатское<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Темнякова Крылатское<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Малышев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Нестеров Г.<br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 февраля, Среда<br>
| |
− | 09:00 - 11:30 Экзамены Балаклавка<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Соколова Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышева Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Кузнецова А.<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 февраля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Занятий нет<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Занятий нет<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Занятий нет<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 февраля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова Е.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Климович<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Федина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 февраля, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Малышева МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышев Крылатское<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Газизова Крылатское<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Темнякова Крылатское<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Темнякова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Сафронова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 1 марта, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Грибанова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Грибанова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шкуропатов<br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 марта, Вторник<br>
| |
− | 09:00 - ?? Автосервис<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 марта, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сафронова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Газизова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 марта, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сафронова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 марта, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Гордон МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Катруха (подарочное)<br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 марта, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Кузнецова Е.<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышева МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышев Крылатское<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Темнякова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Газизова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Толстыгина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 марта, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 марта, Среда<br>
| |
− | 09:30 - 11:30 Экзамен Балаклавка<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Клюев МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышева<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Малышева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 марта, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сафронова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 марта, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха (подарочное)<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Гордон МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Темнякова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 марта, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Соболев<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Соболев МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышева Крылатское<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Малышев Крылатское<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Малышев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Матюнина (подарочное)<br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 марта, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Гордон МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Толстыгина Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Темнякова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 марта, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Горбань Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 марта, Среда<br>
| |
− | 08:30 - 11:30 Экзамен Балаклавка<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Шведов МГУ ➡ Крылатское<br> | |
− | 14:30 - 16:00 Шведов Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышева Крылатское<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Малышева Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 марта, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Гордон<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 марта, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Соболев<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 марта, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Кузнецова Е.<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышев<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышев<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Климович<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Вострикова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Сафронова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 марта, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров Г.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Темнякова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Климович<br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 марта, Вторник<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Газизова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева (подарочное)<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 марта, Среда<br>
| |
− | 08:30 - 11:30 Экзамен Балаклавка<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Корягина Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова А. Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Остроумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 марта, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сенькина<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 марта, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров Г.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сафронова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Чумаковская<br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 марта, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Климович<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышев<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышева<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Темнякова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Кузнецова Н.<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Гордон<br>
| |
− | <br>
| |
− | 29 марта, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышев<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Малышева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 30 марта, Вторник<br>
| |
− | 11:00 - 12:00 Байер, Балаклавка<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br> | |
− | 14:30 - 16:00 Толстыгина<br> | |
− | 16:00 - 17:30 Сенькина<br> | |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 31 марта, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сафронова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сафронова Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Климович<br> | |
− | <br>
| |
− | 1 апреля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сафронова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Газизова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сенькина<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | 21:30 - 22:00 Экзамен<br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 апреля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Климович<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 апреля, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Сафронова<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Темнякова<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Темнякова<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Остроумова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Климович<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Нестеров Г.<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 5 апреля, Понедельник<br>
| + | 16 мая, Четверг<br> |
− | 13:00 - 14:30 Темнякова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышев<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Чумаковская<br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 апреля, Вторник<br>
| |
− | 10:00 - 12:00 Байер, МГУ<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров Г.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Климович<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 7 апреля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Чумаковская<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Климович<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Остроумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 апреля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сенькина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сенькина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 апреля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Газизова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Остроумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 апреля, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Ивченкова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Ивченкова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Малышева Солнцево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Темнякова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Сафронова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 апреля, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Морозов Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Климович<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 апреля, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Капков<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Капков<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 апреля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Остроумова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Астраханцева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 апреля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кузнецова А.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сенькина<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 апреля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров Г.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сенькина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сафронова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Чумаковская<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 апреля, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Морозов<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Морозов<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Лебедева Н.<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Позднякова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 апреля, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Соболев<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Капков<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 апреля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Позднякова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров Г.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Чумаковская<br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 апреля, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 -<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 -<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Чумаковская<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 апреля, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Остроумова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Темнякова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Сафронова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Сафронова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 апреля, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Капков<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Остроумова<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Ивченкова<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Нестеров Г.<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Капков<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Лебедева Н.<br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 апреля, Понедельник<br>
| |
− | 15:30 - 18:30 Занятий нет. Собрание инструкторов на Балаклавке<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 апреля, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров Г.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сенькина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 апреля, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Капков<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Сенькина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Газизова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 29 апреля, Четверг<br>
| |
| 12:00 - 13:00 Байер<br> | | 12:00 - 13:00 Байер<br> |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров Г.<br>
| + | |
− | 14:30 - 16:00 Чумаковская<br>
| + | |
− | 16:00 - 17:30 Остроумова<br>
| + | '''2-9 июля отпуск'''<br> |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 30 апреля, Пятница<br>
| + | <span style="color:red"> |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| + | '''Экзамены ГИБДД в Солнцево'''<br><br> |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| + | '''Теория'''<br> |
− | 16:00 - 17:30 Шкуропатов<br>
| + | 7 мая Чистоперов +<br> |
− | 17:30 - 19:00 Шкуропатов<br>
| + | 14 мая Мазутский, Евдокимова<br> |
| <br> | | <br> |
− | 3 мая, Понедельник<br>
| + | '''Практика'''<br> |
− | 11:30 - 13:00 Капков<br>
| + | 31 мая Зиновьев<br> |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова А.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кузнецова А.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Капков<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Капков<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 4 мая, Вторник<br>
| + | |
− | 11:30 - 13:00 Сенькина<br>
| + | </span><br> |
− | 13:00 - 14:30 Сенькина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров Г.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Кузнецова А.<br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 мая, Среда<br>
| |
− | 11:30 - 13:00 Газизова<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Газизова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышев<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Темнякова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 мая, Четверг<br>
| |
− | 11:30 - 13:00 Нестеров Г.<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Кузнецова А.<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 мая, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Газизова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 мая, Среда<br>
| |
− | 8:30 - 12:00 Экзамен Балакалавка <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сенькина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров Г.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Толстыгина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Остроумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 мая, Четверг<br>
| |
− | 10:00 - 13:00 Байер<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 мая, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Сенькина МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Темнякова Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шелепова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 мая, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Малышева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышева Солнцево<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Малышев Солнцево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Малышев Солнцево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Федина Солнцево<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Федина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 мая, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузнецова А. МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышев Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышев Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Сафронова<br>
| |
| <br> | | <br> |
− | 18 мая, Вторник<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Янгирова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Федина Солнцево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Федина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 мая, Среда<br>
| |
− | 08:30 - 17:00 Экзамен в ГАИ<br>
| |
− | <br>
| |
− | <span style="color:red">
| |
− | '''Экзамены ГИБДД площадка'''<br>
| |
− | 18 марта Шведов-, Горбань-<br>
| |
− | 25 марта Ивченкова- , Корягина +<br>
| |
− | <br>
| |
− | '''Экзамены ГИБДД в Солнцево'''<br>
| |
− | 5 марта Лебедева-, Шелепова+<br>
| |
− | 20 марта Лебедева -<br>
| |
− | 27 марта Корягина +<br>
| |
− | </span><br>
| |
| https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738 | | https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738 |
| <br><br><br><br><br> | | <br><br><br><br><br> |
| ➡ | | ➡ |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | Анна Белова - сидит с новорожденным дома Последний раз была 22.06.2021<br> |
| + | Анастасия Кузнецова Последнее занятие 3.06.2021<br> |
| + | Сергей Соболев Последнее занятие 20.04.2021<br> |
| + | Илья Разгон Последнее занятие 26.04.2020<br> |
| + | Тимофер Широков Последнее занятие 25.07.2017<br> |
| + | Кирилл Бубнов Последнее занятие 20.02.2018<br> |
| + | Ирина Озерова Последнее занятие 17.05.2018<br> |
| + | Дарья Орловская Последнее занятие 13.03.2019<br> |
| + | Анастасия Хмелевская Последнее занятие 14.08.2020<br> |
| + | Сергей Лещенко Последнее занятие 31.08.2017<br> |
| + | Максим Коновалоа Последнее занятие 6.10.2020<br> |
| + | Александр Устюжанин Последнее занятие 6.11.2018<br> |
| + | Александр Платошин Последнее занятие 6.03.2020<br> |
| + | Остальные кто долго не ходит имеют уважительные причины, длительные командировки и т.д., и по возвращении возобновят занятия. |
| + | <br><br> |