Расписание покатушек: различия между версиями
Arkan100 (обсуждение | вклад) |
Arkan100 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 572: | Строка 572: | ||
<br> | <br> | ||
19 мая, воскресенье<br> | 19 мая, воскресенье<br> | ||
− | 9:00 - 10:30 Федорова<br> | + | 9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево<br> |
− | 10:30 - 12:00 Федорова<br> | + | 10:30 - 12:00 Федорова Саларьево<br> |
− | 12:00 - 13:30 | + | 12:00 - 13:30 Безгодова Саларьево<br> |
− | 13:30 - 15:00 Жигулина<br> | + | 13:30 - 15:00 Жигулина Саларьево<br> |
− | 15:00 - 16:30 Жигулина<br> | + | 15:00 - 16:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ<br> |
16:30 - 18:00 Орлова<br> | 16:30 - 18:00 Орлова<br> | ||
<br> | <br> |
Версия 08:39, 18 мая 2019
Покатушки
Световой день
1 мая
Восход 04:47
Закат 20:07
Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.
Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.
Координаты места встречи:
С55,61839
В37,42187
От метро идти по дороге в сторону новых домов до большой лужи, которую мы всегда форсировали.
Автомобиль.
Свободные окошки можно занимать по телефону и по почте
Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
2019
9 января, среда
14:30 - 16:00 Носенко МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево
17:30 - 19:00 Липкова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Вольская МГУ
10 января, четверг
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Овчинников
17:30 - 20:30 Худякова МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ
11 января, пятница
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 19:00 Худякова МГУ ➡ Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Овчинников
12 января, суббота
09:00 - 12:00 Вольская
12:00 - 15:00 Нурисламова
15:00 - 16:30 Липкова
14 января, понедельник
10:15 - ? Прием у врача.
15 января, вторник
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 20:30 Худякова
16 января, среда
14:30 - 17:30 Липкова МГУ ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Нурисламова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Овчинников
17 января, четверг
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 19:00
19:00 - 20:30 Овчинников
18 января, пятница
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Овчинников
17:30 - 20:30 Вольская
21 января, понедельник
14:30 - 16:00 Юдина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Нурисламова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Овчинников Саларьево
19:00 - 20:30 Вольская Саларьево ➡ МГУ
22 января, вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Овчинников
18:00 - 21:00 Лекция
23 января, среда
08:00 - 9:30 Нурисламова МГУ ➡ Саларьево
09:30 - 11:00 Носенко Саларьево
11:00 - 12:30 Белавский Саларьево
12:30 - 15:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ
25 января
8:00 - 14:00 экзамен в Саларьево
14:30 - 17:30 Юдина Солнцево
28 января, понедельник
14:00 - 17:00 Юдина МГУ ➡ Солнцево
17:00 - 18:30 Овчинников Солнцево
18:30 - 20:00 Грибанова Солнцево ➡ МГУ
29 января, вторник
11:30 - 14:30 Божко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 17:30 Юдина Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
30 января машина на экзамене в Солнцево
Покатушек нет
31 января семинар инструкторов
1 февраля семинар инструкторов
5 февраля, вторник
13:00 - 14:30 Овчинников
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Грибанова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ
6 февраля, среда
13:00 - 14:30 Устюжанин
14:30 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Липкова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 20:30 Нурисламова Солнцево ➡ МГУ
7 февраля, четверг
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Овчинников
16:00 - 17:30 Белов
18:00 - 21:00 Лекция
8 февраля, пятница
машина на экзамене
13 февраля, среда
машина на экзамене
14:00 - 17:00 Худякова Солнцево ➡ Саларьево
18 февраля, понедельник
прием у врача, с 13 часов
19 февраля, вторник
16:00 - 17:30 Давыдов
18:00 - 21:00 Лекция
20 февраля, среда
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Давыдов МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево
19:00 - 20:30 Вольская Солнцево ➡ МГУ
21 февраля, четверг
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
22 февраля, пятница
16:00 - 17:30 Белов
17:30 - 20:30 Вольская МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ
25 февраля, понедельник
13:30 - 15:00 Липкова
17:00 - 18:30 Андреев МГУ ➡ Солнцево
18:30 - 20:00 Вольская Солнцево ➡ МГУ
26 февраля, вторник
13:00 - 16:00 Белов
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
27 февраля, среда
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Ремизова
17:30 - 19:00 Белавский МГУ ➡ Солнцево
19:00 - 20:30 Вольская Солнцево ➡ МГУ
28 февраля, четверг
13:00 - 14:30 Липкова МГУ
14:30 - 17:30 Худякова МГУ ➡ Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
1 марта, пятница
11:30 - 13:00 Липкова
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Жигулина
16:00 - 17:30 Ремизова
17:30 - 20:30 Вольская МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ
4 марта, понедельник
Я в больнице - весь день, наверное
5 марта, вторник
11:20 - 12:50 Устюжанин
13:00 - 17:30 Иванов МГУ ➡ Солнцево ➡ МГУ
6 марта, среда
12:00 - 12:40 Я в больнице
16:00 - 17:30 Жигулина
17:30 - 19:00 Горбань МГУ ➡ Саларьево
19:00 - 20:30 Грибанова Саларьево ➡ МГУ
7 марта, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Жигулина
16:00 - 17:30 Галицин
18:00 - 21:00 Лекция
11 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Ремизова
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция
12 марта, вторник
11:30 - 13:00 Жигулина
13:00 - 14:30 Белов
14:30 - 16:00 Грибанова МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Липкова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
13 марта, среда
11:30 - 13:00 Пензарь МГУ ➡ Саларьево
13:00 - 14:30 Жигулина Саларьево
14:30 - 16:00 Галицын Саларьево
16:00 - 17:30 Черняк Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
14 марта, четверг
11:30 - 13:00 Безгодова
13:00 - 14:30 Черняк МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Сошников Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Соколова
18:00 - 21:00 Лекция
15 марта, пятница
машина на экзамене
17 марта, воскресенье
10:30 - 12:00 Федорова
12:00 - 13:30 Федорова
13:30 - 15:00 Вольская
15:00 - 16:30 Вольская
16:30 - 18:00 Ремизова
18 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Горбань
16:00 - 17:30 Горбань
18:00 - 21:00 Лекция
19 марта, вторник
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
20 марта, среда
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Галицин
18:00 - 21:00 Лекция
21 марта, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Соколова
18:00 - 21:00 Лекция
22 марта, пятница
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Ремизова
17:30 - 19:00 Грибанова
19:00 - 20:30 Грибанова
24 марта, воскресенье
9:00 - 10:30 Безгодова
10:30 - 12:00 Безгодова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Галицин
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
25 марта, понедельник
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Разгон
16:00 - 17:30 Галицин
18:00 - 21:00 Лекция
26 марта, вторник
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
27 марта, среда
13:00 - 14:30 Безгодова
15:00 - ?: Педсовет
16:00 - 17:30 Ремизова (если педсовет закончится к 16:00)
18:00 - 21:00 Лекция
28 марта, четверг
13:00 - 14:30 Разгон
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция
29 марта, пятница
13:00 - 14:30 Жигулина
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Грибанова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Вольская Солнцево
19:00 - 20:30 Вольская Солнцево ➡ МГУ
30 марта, суббота
машина на экзамене
31 марта, воскресенье
9:00 - 10:30 Безгодова
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Грибанова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
1 апреля, понедельник
13:00 - 14:30 Разгон
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция
2 апреля, вторник
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
3 апреля, среда
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Галицин
16:00 - 17:30 Романова
18:00 - 21:00 Лекция
4 апреля, четверг
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Соколова
16:00 - 17:30 Жигулина
19:00 - 21:00 Лекция
5 апреля, пятница
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Безгодова
17:30 - 19:00 Безгодова
19:00 - 20:30 Жигулина
7 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Рассадина
10:30 - 12:00 Разгон
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Ремизова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
8 апреля, понедельник
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Липкова Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Безгодова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
9 апреля, вторник
Машина в ГАИ на регистрации с 12:45
13:00 - 14:30 ???
14:30 - 16:00 ??? Рассадина
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция
10 апреля, среда
7:00 - 8:30 Жигулина
8:30 - 10:00 Журихин
10:00 - 11:30 Рассадина
11:30 - 13:00 Романова
13:00 - 14:30 Кузьмичева
14:30 - 16:00 Черняк
16:00 - 17:30 Черняк
18:00 - 21:00 Лекция
11 апреля, четверг
7:00 - 8:30 Жигулина
8:30 - 10:00 Журихин
10:00 - 11:30 Романова
11:30 - 13:00 Соколова
13:00 - 14:30 Черняк МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Черняк Солнцево ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
12 апреля, пятница
машина на экзамене (площадка)
Внимание! Могут накрыться занятия в 13 часов, а также после 17:30! Я напишу в беседе. Звоните по тел
13:00 - 14:30 ? Горбань Саларьево ➡ МГУ
14:30 - 16:00 Горшкова
16:00 - 17:30 Рассадина
17:30 - 19:00 ? Кузьмичева
19:00 - 20:30 ? Горбань
13 апреля, суббота
9:00 - 10:30 Соколова
10:30 - 12:00 Соколова
12:00 - 13:30 Галицин
13:30 - 15:00 Галицин
15:00 - 16:30 Безгодова
16:30 - 18:00 Безгодова
18:00 - 19:30 Безгодова
14 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Журихин
10:30 - 12:00 Рассадина
12:00 - 13:30 Ремизова
13:30 - 15:00 Горшкова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
18:00 - 19:30 Безгодова
19:30 - 21:00 Безгодова
15 апреля, понедельник
13:00 - 14:30 Жигулина
14:30 - 16:00 Анищенко МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Анищенко Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
16 апреля, вторник
Регистрация в ГАИ (неизвестно насколько)
18:00 - 21:00 Лекция
17 апреля, среда
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Черняк МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Черняк Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
18 апреля, четверг
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Кузьмичева
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
19 апреля, пятница
13:00 - 14:30 Анищенко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Анищенко Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево
17:30 - 19:00 Пензарь Солнцево
19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ
20 апреля, суббота
машина на экзамене (город)
21 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Орлова
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
22 апреля, понедельник
Занятий нет. Байер
23 апреля, вторник
Занятий нет. ГИБДД
25 апреля, четверг
Занятий с утра нет. Ступино
24 апреля, среда
7:00 - 8:30 Кузнецова
8:30 - 10:00 Рассадина
10:00 - 11:30 Жигулина
11:30 - 13:00 Соколова
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Галицин
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция
25 апреля, четверг
14:30 - 16:00 Липкова
16:00 - 17:30 Липкова
18:00 - 21:00 Лекция
26 апреля, пятница
13:00 - 14:30 Разгон
14:30 - 16:00 Горбань МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Безгодова Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Орлова
19:00 - 20:30 Романова
28 апреля, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова
10:30 - 12:00 Ремизова
12:00 - 13:30 Горшкова
13:30 - 15:00 Кузьмичева
15:00 - 16:30 Федорова
16:30 - 18:00 Федорова
29 апреля, понедельник
9:00 - 16:00 Регистрация в ГАИ
16:00 - 17:30 Совещание
18:00 - 21:00 Лекция
30 апреля, вторник
9:00 - 16:00 Регистрация в ГАИ
18:00 - 21:00 Лекция
6 мая, понедельник
13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Журихин Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция
7 мая, вторник
С утра машина в ГАИ
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция
8 мая, среда
13:00 - 14:30 Рассадина
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Безгодова
18:00 - 21:00 Лекция
12 мая, воскресенье
9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Ремизова Саларьево
12:00 - 13:30 Кузьмичева Саларьево
13:30 - 15:00 Романова Саларьево
15:00 - 16:30 Федорова Саларьево
16:30 - 18:00 Федорова Саларьево ➡ МГУ
13 мая, понедельник
13:00 - 14:30 Галицин
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Журихин
18:00 - 21:00 Лекция
14 мая, вторник
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево
16:00 - 17:30 Безгодова Саларьево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
15 мая, среда
13:00 - 14:30 Журихин
14:30 - 16:00 Совещание
16:00 - 17:30 Романова
18:00 - 21:00 Лекция
16 мая, четверг
13:00 - 14:30 Безгодова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Орлова
18:00 - 21:00 Лекция
17 мая, пятница
13:00 - 14:30 Орлова
14:30 - 16:00 Белавский МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Белавский Солнцево
17:30 - 19:00 Галицин Солнцево
19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ
19 мая, воскресенье
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево
12:00 - 13:30 Безгодова Саларьево
13:30 - 15:00 Жигулина Саларьево
15:00 - 16:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Орлова
25 мая, суббота
Машина на экзамене (Солнцево)
Экзамены ГИБДД в Саларьево
14 мая
15 мая
21 мая
24 мая
28 мая
29 мая
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738