|
|
Строка 32: |
Строка 32: |
| [[Покатушки 2019]]<br> | | [[Покатушки 2019]]<br> |
| <br> | | <br> |
− | '''2019 май-декабрь'''<br> | + | '''2019 июль-декабрь'''<br> |
− | <br>
| |
− | 2 июня, воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Ремизова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Ремизова Солнцево<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Галицин Солнцево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Кузьмичева<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Кузьмичева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 июня, понедельник<br>
| |
− | 10:00 - 12:30 экзамен у МГУ (механика)<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Жигулина Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Рассадина Саларьево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Орлова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 июня, вторник<br>
| |
− | В ГАИ за разрешением<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Орлова <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Соколова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 июня, среда<br>
| |
− | С утра экзамен на Балаклавке (механика)<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Безгодова Чертановская ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Жигулина Солцево<br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Галицин Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 июня, четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кузьмичева Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Журихин Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 7 июня, пятница <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кузьмичева Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Горшкова Солнцево ➡ МГУ <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Рассадина <br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Астраханцева <br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 июня, суббота <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Рассадина<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Ремизова<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Козлов Солнцево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 июня, понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Журихин Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Козлов Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Соколова Солнцево<br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Горбань Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 июня, вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузьмичева <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кузьмичева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Астраханцева<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 июня, четверг<br>
| |
− | 12:00 - ? общее собрание инструкторов<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Галицин Саларьево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 июня, пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Романова Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соколова Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Жигулина Солнцево <br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ <br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 июня, суббота<br>
| |
− | 8:00 - ? Машина на экзамене ГАИ в Саларьево<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 ??? Соколова Саларьево (Звоните по телефону)<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Соколова Саларьево <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Безгодова Саларьево<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Безгодова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 июня, понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Журихин Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кузьмичева Солнцево ➡ МГУ <br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 июня, вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Горбань Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 июня, среда<br>
| |
− | С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Безгодова Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Жигулина Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 июня, четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Кузьмичева МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Жигулина Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Жигулина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 июня, пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Журихин Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Романова Солнцево ➡ Саларьево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Романова Саларьево<br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Федорова Саларьево ➡ МГУ <br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 июня, суббота <br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Федорова Саларьево ➡ Солнцево <br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Горшкова Солнцево <br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Горшкова Солнцево <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Безгодова Солнцево <br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Безгодова Солнцево ➡ МГУ <br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 июня, понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Журихин МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Горбань Саларьево ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Горбань. Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 июня, вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Романова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Журихин<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 июня, среда<br>
| |
− | С утра внутренний экзамен на Балаклавке (механика)<br>
| |
− | Приём у врача с 12:00<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Астраханцева<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Романова <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Рассадина<br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 июня, четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ <br>
| |
− | 18:00 - 21:00 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 июня, пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Галицин Саларьево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Романова Саларьево ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Жигулина<br>
| |
− | 19:00 - 20:30 Астраханцева<br>
| |
− | <br>
| |
− | 30 июня, воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Астраханцева МГУ<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Рассадина МГУ<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Галицин МГУ ➡ Саларьево<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Галицин Саларьево<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Ремизова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
| <br> | | <br> |
| 1 июля, понедельник<br> | | 1 июля, понедельник<br> |
ПДД > Расписание покатушек
Покатушки
Световой день
25 мая
Восход 04:02
Закат 20:51
Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.
Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево.
Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.
Координаты места встречи:
С55,61839
В37,42187
От метро идти по дороге в сторону новых домов до большой лужи, которую мы всегда форсировали.
Автомобиль.
Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.
Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену с 3 июня 2019.
Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
Покатушки 2019
2019 июль-декабрь
1 июля, понедельник
13:00 - 14:30 Романова
14:30 - 16:00 Романова
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция
2 июля, вторник
13:00 - 14:30 Романова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Анищенко Саларьево
19:00 - 20:30 Худякова Саларьево ➡ МГУ
3 июля, среда
С утра внутренний экзамен на Балаклавке (автомат)
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Галицин Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Жигулина
18:00 - 21:00 Лекция
4 июля, четверг
13:00 - 14:30 Жигулина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Журихин Саларьево
16:00 - 17:30 Грибанова Саларьево
17:30 - 19:00 Грибанова Саларьево
19:00 - 20:30 Романова Саларьево ➡ МГУ
5 июля, пятница
13:00 - 14:30 Галицин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Галицин Солнцево
16:00 - 17:30 Соколова Солнцево
17:30 - 19:00 Безгодова Солнцево
19:00 - 20:30 Безгодова Солнцево ➡ МГУ
7 июля, воскресенье
9:00 - 10:30 Федорова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Федорова Саларьево
12:00 - 13:30 Горшкова Саларьево
13:30 - 15:00 Ремизова Саларьево ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Ремизова Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Орлова
8 июля, понедельник
13:00 - 14:30 Безгодова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Безгодова Солнцево
16:00 - 17:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ
18:00 - 21:00 Лекция
9 июля, вторник
13:00 - 14:30 Астраханцева
14:30 - 16:00 Безгодова МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Безгодова Солнцево
17:30 - 19:00 Худякова Солнцево
19:00 - 20:30 Худякова Солнцево ➡ МГУ
10 июля, среда
С 11:00 внутренний экзамен на Балаклавке (механика)
13:00 - 14:30 Галицин
14:30 - 16:00 Журихин
16:00 - 17:30 Рассадина
18:00 - 21:00 Лекция
11 июля, четверг
13:00 - 14:30 Орлова
14:30 - 16:00 Овчинников
16:00 - 17:30 Горбань МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Горбань Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:30 Рассадина
12 июля, пятница
13:00 - 14:30 Грибанова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Грибанова Солнцево
16:00 - 17:30 Овчинников Солнцево ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Овчинников Саларьево
19:00 - 20:30 Рассадина Саларьево ➡ МГУ
Экзамены ГИБДД в Саларьево
2 июля
3 июля
9 июля
12 июля
16 июля
23 июля
26 июля
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738