|
|
Строка 30: |
Строка 30: |
| [[Покатушки 2020]]<br> | | [[Покатушки 2020]]<br> |
| <br> | | <br> |
− | '''2020'''<br> | + | '''2021'''<br> |
| <br> | | <br> |
| <br> | | <br> |
− | 1 ноября, Воскресенье<br>
| + | 10 января, Воскресенье<br> |
− | 9:00 - 10:30 Разумова<br>
| + | 9:00 - 18:00 Поткатушек нет<br> |
− | 10:30 - 12:00 Корягина<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Газизова<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Газизова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Майорова <br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Майорова <br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 ноября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Авсюкевич <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 ноября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Разумова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Разумова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Позднякова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 ноября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Газизова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Строк<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 6 ноября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Федина<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 ноября, Воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Позднякова<br> | |
− | 10:30 - 12:00 Корягина<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Шкуропатов<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Шкуропатов <br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Янгирова <br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Янгирова <br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 ноября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 ноября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Разумова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Позднякова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 ноября, Среда<br>
| |
− | 9:00 - 12:00 внутренний экзамен<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Позднякова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | 21:30 - 22:00 Байер<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 ноября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина <br>
| |
− | 15:00 - ? Больница<br>
| |
− | <br>
| |
− | 13 ноября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Совещание на Балаклавке<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова Балаклавка ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Корягина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 ноября, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Корягина<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Морозов<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Клюев<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Клюев<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Разумова<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Разумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 ноября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Корягина <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Кулакова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Кулакова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 ноября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 ноября, Среда<br>
| |
− | 8:30 - 12:00 Экзаамены<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Шилякина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шилякина<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 ноября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Позднякова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Строк Солнцево<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шведов Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 20 ноября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Крылатское <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соколова Крылатское <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 23 ноября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Корягина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Соболев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Разумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 ноября, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Разумова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 ноября, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Собрание<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Клюев<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 26 ноября, Четверг<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 ноября, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров А.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова МГУ ➡ Крылатское <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Строк Крылатское<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Гордон Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 ноября, Суббота<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Нестеров А. <br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Газизова<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Корягина МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Корягина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Федина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 30 ноября, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Корягина Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Позднякова Крылатское <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Янгирова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 1 декабря, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Катруха<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Катруха<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Позднякова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 2 декабря, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Газизова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Янгирова МГУ ➡ Крылатское <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина <br>
| |
− | <br>
| |
− | 3 декабря, Четверг<br>
| |
− | 8:00-12:00 экзамен внутренний Балаклавка<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Разумова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Вострикова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 4 декабря, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Разумова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров А.<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Строк<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 5 декабря, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Лебедева Крылатское <br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Клюев Крылатское <br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Нестеров Г.<br>
| |
− | <br>
| |
− | 7 декабря, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров А<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Разумова МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Разумова Крылатское<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 8 декабря, Вторник<br>
| |
− | 9:30 - 11:00 Лекция онлайн<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров Г. <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Разумова <br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 9 декабря, Среда<br>
| |
− | 12:00 - 13:00 Байер МГУ<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Лебедева Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Катруха Крылатское <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Катруха Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 10 декабря, Четверг<br>
| |
− | 9:30 - 11:00 Лекция онлайн<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Нестеров А.<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Соболев <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Строк<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 11 декабря, Пятница<br>
| |
− | 14:00 - 16:00 Совещание<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево <br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 12 декабря, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское <br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Морозов Крылатское <br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Майорова Крылатское<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Майорова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Корягина<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Корягина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 14 декабря, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Разумова<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Разумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 15 декабря, Вторник<br>
| |
− | 9:30 - 11:00 Лекция онлайн<br>
| |
− | 12:00 - 13:00 Байер<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина МГУ ➡ Крылатсое<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров Г. Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 16 декабря, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Газизова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Вострикова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Нестеров А.<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Максимова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 17 декабря, Четверг<br>
| |
− | 9:30 - 11:00 Лекция онлайн<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк МГУ ➡ Крылатсое<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Соболев Крылатское<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br>
| |
− | <br>
| |
− | 18 декабря, Пятница<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Нестеров А. Крылатское <br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Строк Крылатское<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Федина Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 19 декабря, Суббота<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Малышев<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Малышев<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Газизова<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Разумова<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Корягина<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Корягина<br>
| |
− | <br>
| |
− | 21 декабря, Понедельник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Янгирова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Малышева<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Разумова<br>
| |
− | <br>
| |
− | 22 декабря, Вторник<br>
| |
− | 9:30 - 11:00 Лекция онлайн<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 совещание<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Темнякова<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Темнякова<br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция<br> | |
− | <br>
| |
− | 23 декабря, Среда<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Темнякова<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 24 декабря, Четверг<br>
| |
− | 9:30 - 11:00 Лекция онлайн<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Строк <br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Шведов<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Шведов <br>
| |
− | 18:30 - 21:30 Лекция <br>
| |
− | <br>
| |
− | 25 декабря, Пятница<br>
| |
− | Занятий нет<br>
| |
− | <br>
| |
− | 27 декабря, воскресенье<br>
| |
− | 9:00 - 10:30 Шкуропатов МГУ ➡ Крылатское<br>
| |
− | 10:30 - 12:00 Шкуропатов Крылатское<br>
| |
− | 12:00 - 13:30 Газизова Крылатское<br>
| |
− | 13:30 - 15:00 Разумова Крылатское ➡ МГУ<br>
| |
− | 15:00 - 16:30 Малышева<br>
| |
− | 16:30 - 18:00 Малышев<br>
| |
− | <br>
| |
− | 28 декабря, Понедельник <br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Малышев<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Малышева<br>
| |
− | 16:00 - 17:30 Разумова МГУ ➡ Солнцево<br>
| |
− | 17:30 - 19:00 Разумова Солнцево ➡ МГУ<br>
| |
− | <br>
| |
− | 29 декабря, Вторник<br>
| |
− | 13:00 - 14:30 Федина<br>
| |
− | 14:30 - 16:00 Федина<br>
| |
− | 16:00 - 19:00 ГАИ<br>
| |
| <br> | | <br> |
| <span style="color:red> | | <span style="color:red> |