Расписание покатушек: различия между версиями
Arkan100 (обсуждение | вклад) |
Arkan100 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
14:30 - 16:00 Янгирова<br> | 14:30 - 16:00 Янгирова<br> | ||
16:00 - 17:30 Малышева<br> | 16:00 - 17:30 Малышева<br> | ||
+ | 18:30 - 21:30 Лекция<br> | ||
+ | <br> | ||
+ | 16 февраля, Вторник<br> | ||
+ | 13:00 - 14:30 Федина<br> | ||
+ | 14:30 - 16:00 Федина<br> | ||
+ | 16:00 - 17:30 Соболев<br> | ||
18:30 - 21:30 Лекция<br> | 18:30 - 21:30 Лекция<br> | ||
<br> | <br> |
Версия 17:33, 15 февраля 2021
Покатушки
Световой день
16 декабря
Время восхода солнца: 08:52
Время заката солнца: 15:56
Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.
Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево.
Место встреч с инструкторами по вождению в Крылатском.
Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.
Автомобиль.
Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
Покатушки 2019
Покатушки 2020
2021
10 января, Воскресенье
9:00 - 18:00 Поткатушек нет
11 января, Понедельник
8:30 - 12:00 лекция
13:00 - 14:30 Малышева
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Федина
12 января,Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Майорова
18:30 - 21:30 Лекция
13 января, Среда
13:00 - 14:30 Малышева
14:30 - 16:00 Кузнецова
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Янгирова
14 января, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Покатушек нет
14:30 - 16:00 Покатушек нет
16:00 - 17:30 Покатушек нет
18:30 - 21:30 Лекция
15 января, Пятница
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Катруха
17 января, Воскресенье
9:00 - 18:00 Покатушек нет
18 января, Понедельник
13:00 - 14:30 Разумова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Разумова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Федина
19 января, Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Клюев МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Толстыгина
18:30 - 21:30 Лекция
20 января, Среда
12:30 - 15:30 Соколова МГУ ➡ Крылатское ➡ МГУ
Оформление машины до 16:30
17:00 - 18:30 Малышев
21 января, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Темнякова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Малышева
18:30 - 21:30 Лекция
22 января, Пятница
13:00 - 14:30 Темнякова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Гордон
23 января, Суббота
9:00 - 10:30 Темнякова
10:30 - 12:00 Малышева
12:00 - 13:30 Малышев
13:30 - 15:00 Гордон МГУ ➡ Крылатское
15:00 - 16:30 Газизова Крылатское
16:30 - 18:00 Федина Крылатское ➡ МГУ
25 января, Понедельник
10:00 - 11:30 экзамены
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Сафронова
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Кузнецова
26 января, Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Малышев
18:30 - 21:30 Лекция
27 января, Среда
11:00 - 12:00 Переоформление в ГАИ
14:30 - 16:00 Федина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шведов Солценво ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Темнякова
28 января, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Занятий нет
14:30 - 16:00 Занятий нет
16:00 - 17:30 Занятий нет
18:30 - 21:30 Лекция
29 января, Пятница
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Матюнина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Малышева
1 февраля, Понедельник
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Строк
2 февраля, Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Соболев
18:30 - 21:30 Лекция
3 февраля, Среда
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Соболев
16:00 - 17:30 Сафронова
17:30 - 19:00 Строк
4 февраля, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
11:30 - 13:00 Экзамен Байер
13:00 - 14:30 Малышева
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Сафронова
18:30 - 21:30 Лекция
5 февраля, Пятница
13:00 - 14:30 Занятий нет
14:30 - 16:00 Занятий нет
16:00 - 17:30 Занятий нет
17:30 - 19:00 Занятий нет
8 февраля, Понедельник
13:00 - 14:30 Сафронова
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Малышев
17:30 - 19:00 Грибанова
9 февраля, Вторник
13:00 - 14:30 Горбань
14:30 - 16:00 Горбань
16:00 - 17:30 Толстыгина
18:30 - 21:30 Лекция
10 февраля, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Морозов МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Морозов Крылатское
17:30 - 19:00 Корягина Крылатское ➡ МГУ
11 февраля, Четверг
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Малышева
18:30 - 21:30 Лекция
16 февраля, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Федина
16:00 - 17:30 Соболев
18:30 - 21:30 Лекция
Экзамены ГИБДД площадка
11 февраля Майорова-, Корягина-, Морозов-, Кулакова
Экзамены ГИБДД в Солнцево
20 февраля Лебедева, Кулакова
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738
➡