Расписание покатушек
Покатушки
Световой день
10 августа
Время восхода солнца: 04:52
Время заката солнца: 20:16
Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.
Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево.
Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.
Координаты места встречи:
С55,61839
В37,42187
От метро идти по дороге в сторону новых домов до большой лужи, которую мы всегда форсировали.
Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.
Автомобиль.
Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
Покатушки 2019
Покатушки 2020
2020
1 июля, Среда
13:00 - 14:30 Кулакова
14:30 - 16:00 Кулакова
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Морозов
2 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Лыков
14:30 - 16:00 Лыков
16:00 - 17:30 Максимова
19:00 - 22:00 Лекция
3 июля, пятница
11:00 - 12:00 Байер Сапронова
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00 Романова
5 июля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Андрианова МГУ ➡ Саларьево
10:30 - 12:00 Андрианова Саларьево
12:00 - 13:30 Шелепова Саларьево ➡ МГУ
13:30 - 15:00 Шилякина
6 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Андрианова Саларьево
16:00 - 17:30 Шелепова Саларьево
17:30 - 19:00 Шелепова Саларьево ➡ МГУ
7 июля, вторник
11:00 - 12:15 Байер Подстриганева
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Андрианова Саларьево
16:00 - 17:30 Андрианова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
8 июля, среда
10:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево
16:00 - 17:30 Матюнина Саларьево
17:30 - 19:00 Матюнина Саларьево ➡ МГУ
9 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Романов
14:30 - 16:00 Романов
16:00 - 17:30 Шилякина
19:00 - 22:00 Лекция
10 июля, пятница
16:00 - 17:30 Андрианова
17:30 - 19:00 Шилякина
12 июля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Морозов
10:30 - 12:00 Шилякина
12:00 - 13:30 Шилякина
13:30 - 15:00 Шелепова
15:00 - 16:30 Морозов
16:30 - 18:00 Лебедева
13 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Максимова
14 июля, Вторник
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Лебедева Саларьево
16:00 - 17:30 Пруленцова Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
15 июля, Среда
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Романов Солнцево
16:00 - 17:30 Хмелевская Солнцево
17:30 - 19:00 Хмелевская Солнцево ➡ МГУ
16 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Ремизова
14:30 - 16:00 Ремизова
16:00 - 17:30 Ремизова
19:00 - 22:00 Лекция
20 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Шилякина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево
16:00 - 17:30 Лебедева Солнцево ➡ МГУ
21 июля, Вторник
Покатушек нет
19:00 - 22:00 Лекция
22 июля, Среда
13:00 - 14:30 Андрианова
14:30 - 16:00 Шведов
16:00 - 17:30 Журихин
17:30 - 19:00 Журихин
23 июля, Четверг
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Шелепова
19:00 - 22:00 Лекция
24 июля, Пятница
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Шведов
16:00 - 17:30 Пруленцова
17:30 - 19:00 Гордон
26 июля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Ивченкова
10:30 - 12:00 Ивченкова
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Шелепова
15:00 - 16:30 Шелепова
16:30 - 18:00 Морозов
27 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Строк
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Гордон
28 июля, Вторник
14:30 - 16:00 Шелепова
16:00 - 17:30 Шелепова
19:00 - 22:00 Лекция
29 июля, Среда
9:00 - 9:30 экзамен - Байер
9:30 - 10:00 экзамен внутренний
10:00 - 10:30 экзамен внутренний
10:30 - 11:00 экзамен внутренний
11:00 - 17:00 переаттестация
30 июля, Четверг
16:00 - 17:30 Шкуропатов
19:00 - 22:00 Лекция
31 июля, Пятница
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Максимова
17:30 - 19:00 Гордон
2 августа, воскресенье
10:30 - 12:00 Катруха
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Шелепова
15:00 - 16:30 Шкуропатов
16:30 - 18:00 Морозов
3 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Давыдов
17:30 - 19:00 Шкуропатов
4 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Шилякина
19:00 - 22:00 Лекция
5 августа, Среда
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Шелепова
16:00 - 17:30 Шелепова
17:30 - 19:00 Шкуропатов
6 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Строк
16:00 - 17:30 Шкуропатов
19:00 - 22:00 Лекция
7 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Хазизов
14:30 - 16:00 Шведов МГУ - Саларьево
16:00 - 17:30 Шведов Саларьево - МГУ
17:30 - 19:00 Гордон
8 августа, Суббота
10:30 - 12:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Морозов Солнцево
13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево
15:00 - 16:30 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Шкуропатов
10 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Лебедева МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Лебедева Солнцево ➡ МГУ
11 августа, Вторник
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Авсюкевич
19:00 - 22:00 Лекция
12 августа, Среда
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Астраханцева Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Гордон
13 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Шведов Саларьево
16:00 - 17:30 Шведов Саларьево ➡ МГУ
19:00 - 22:00 Лекция
14 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Хмелевская МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Хмелевская Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Вострикова
17:30 - 19:00 Шкуропатов
15 августа, Суббота
9:00 - 10:30 Авсюкевич
10:30 - 12:00 Катруха
12:00 - 13:30 Катруха
13:30 - 15:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Морозов Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Шкуропатов
16 августа, воскресенье
Покатушек нет
17 августа, понедельник
Покатушек нет
18 августа, вторник
Покатушек нет
19 августа, Среда
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево
17:30 - 19:00 Лебедева Солнцево ➡ МГУ
20 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Хазизов
16:00 - 17:30 Шкуропатов
19:00 - 22:00 Лекция
21 августа, Пятница
8:30 - 13:00 экзамен в Саларьево
13:00 - 14:30 Лебедева Саларьево ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Шилякина Солнцево
16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
23 августа, Воскресенье
9:00 - 10:30
10:30 - 12:00 Морозов
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Соколова
15:00 - 16:30 Авсюкевич
16:30 - 18:00 Шкуропатов
24 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Хазизов
25 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Соколова
14:30 - 16:00 Безгодова
16:00 - 17:30 Хазизов
19:00 - 22:00 Лекция
26 августа, Среда
13:00 - 14:30 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Астраханцева Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево
17:30 - 19:00 Катруха Солнцево ➡ МГУ
27 августа, четверг
13:00 - 14:30 Катруха Саларьево
14:30 - 16:00 Катруха Саларьево
16:00 - 17:30 Авсюкевич Саларьево
19:00 - 22:00 Лекция
28 августа, пятница
12:30 - 13:00 Позднякова Дарья
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Авсюкевич
18:30 - 19:00 Григорова Елена (Байер)
30 августа, Воскресенье
9:00
10:30 - 12:00 Авсюкевич
12:00 - 13:30 Морозов
13:30 - 15:00 Морозов
15:00 - 16:30 Шелепова
16:30 - 18:00 Шелепова
31 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Давыдов
14:30 - 16:00 Давыдов
16:00 - 17:30 Соколова
17:30 - 19:00 Катруха
1 сентября, Вторник
13:00 - 14:30 Матюнина МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Авсюкевич
19:00 - 22:00 Лекция
2 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Хазизов
14:30 - 16:00 Хазизов
16:00 - 17:30 Вострикова
17:30 - 19:00 Авсюкевич
3 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Хазизов
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Авсюкевич
19:00 - 22:00 Лекция
4 сентября, Пятница
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Хазизов
17:30 - 19:00 Гордон
6 сентября, воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Катруха
12:00 - 13:30 Авсюкевич
13:30 - 15:00 Морозов МГУ ➡ Солнцево
15:00 - 16:30 Морозов Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Строк
7 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Катруха
8 сентября, вторник
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Катруха МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Вострикова Саларьево
17:30 - 19:00 Янгирова Саларьево
9 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Астраханцева МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Астраханцева Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
10 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Авсюкевич МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шилякина Солнцево
17:30 - 19:00 Шилякина Солнцево ➡ МГУ
11 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Янгирова
17:30 - 19:00 Гордон
13 сентября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Ивченкова МГУ ➡ Саларьево
12:00 - 13:30 Ивченкова Саларьево ➡ МГУ
13:30 - 15:00 Катруха
15:00 - 16:30 Катруха
16:30 - 18:00 Авсюкевич
14 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Коновалов
14:30 - 16:00 Авсюкевич
16:00 - 17:30 Катруха
18:30 - 21:30 Лекция
15 сентября, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Авсюкевич МГУ ➡ Саларьево
14:30 - 16:00 Хазизов Саларьево
16:00 - 17:30 Хазизов Саларьево
17:30 - 19:00 Катруха Саларьево ➡ МГУ
16 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Максимова
18:30 - 21:30 Лекция
17 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Саларьево
17:30 - 19:00 Шелепова Саларьево ➡ МГУ
18 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Клюев
14:30 - 16:00 Майорова
16:00 - 17:30 Лыков
17:30 - 19:00 Лыков
Экзамены ГИБДД в Саларьево
4 сентября Университетская (Матюнина - , Лыков + , Шведов - )
8 сентября Авто2000
15 сентября Вулкан
18 сентября Университетская (Шелепова)
22 сентября Авто2000
Экзамены ГИБДД в Солнцево
11 сентября Университетская
15 сентября Вулкан
17 сентября ДОСААФ
25 сентября ДОСААФ
26 сентября Университетская (Шилякина)
29 сентября ДОСААФ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738
➡