Расписание покатушек
Покатушки
Световой день
16 ноябряа
Время восхода солнца: 08:09
Время заката солнца: 16:19
Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.
Место встреч с инструктором по вождению в Солнцево.
Место встреч с инструкторами по вождению в Крылатском.
Место встречи с экзаменатором по внутреннему экзамену.
Автомобиль.
Покатушки 2016
Покатушки 2017
Покатушки 2018
Покатушки 2019
Покатушки 2020
2020
1 ноября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Разумова
10:30 - 12:00 Корягина
12:00 - 13:30 Газизова
13:30 - 15:00 Газизова
15:00 - 16:30 Майорова
16:30 - 18:00 Майорова
2 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Авсюкевич
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
3 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Разумова
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
5 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Строк
18:30 - 21:30 Лекция
6 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Катруха МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Катруха Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Федина
8 ноября, Воскресенье
9:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Корягина
12:00 - 13:30 Шкуропатов
13:30 - 15:00 Шкуропатов
15:00 - 16:30 Янгирова
16:30 - 18:00 Янгирова
9 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
10 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
11 ноября, Среда
9:00 - 12:00 внутренний экзамен
13:00 - 14:30 Позднякова МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Вострикова Крылатское
16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
21:30 - 22:00 Байер
12 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Федина
15:00 - ? Больница
13 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Совещание на Балаклавке
16:00 - 17:30 Янгирова Балаклавка ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Корягина
14 ноября, Суббота
9:00 - 10:30 Корягина
10:30 - 12:00 Морозов
12:00 - 13:30 Клюев
13:30 - 15:00 Клюев
15:00 - 16:30 Разумова
16:30 - 18:00 Разумова
16 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Корягина
14:30 - 16:00 Кулакова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Кулакова Крылатское ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
17 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Катруха
18:30 - 21:30 Лекция
18 ноября, Среда
8:30 - 12:00 Экзаамены
13:00 - 14:30 Шилякина
14:30 - 16:00 Шилякина
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
19 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Позднякова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Строк Солнцево
16:00 - 17:30 Шведов Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
20 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Лебедева Крылатское
16:00 - 17:30 Соколова Крылатское
17:30 - 19:00 Гордон Крылатское ➡ МГУ
23 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Корягина Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Соболев
17:30 - 19:00 Разумова
24 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Разумова
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
25 ноября, Среда
13:00 - 14:30 Собрание
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Клюев
17:30 - 19:00 Федина
26 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
27 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Янгирова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Строк Крылатское
17:30 - 19:00 Гордон Крылатское ➡ МГУ
28 ноября, Суббота
10:30 - 12:00 Нестеров А.
12:00 - 13:30 Газизова
13:30 - 15:00 Корягина МГУ ➡ Крылатское
15:00 - 16:30 Корягина Крылатское ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Федина
30 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Корягина Крылатское
16:00 - 17:30 Позднякова Крылатское
17:30 - 19:00 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
1 декабря, Вторник
13:00 - 14:30 Катруха
14:30 - 16:00 Катруха
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
2 декабря, Среда
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Янгирова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Янгирова Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Федина
3 декабря, Четверг
8:00-12:00 экзамен внутренний Балаклавка
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Разумова
16:00 - 17:30 Вострикова
18:30 - 21:30 Лекция
4 декабря, Пятница
13:00 - 14:30 Разумова
14:30 - 16:00 Нестеров А.
16:00 - 17:30 Строк
17:30 - 19:00 Федина
5 декабря, Суббота
9:00 - 10:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Лебедева Крылатское
12:00 - 13:30 Клюев Крылатское
13:30 - 15:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Нестеров Г.
7 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Нестеров А
14:30 - 16:00 Разумова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Разумова Крылатское
17:30 - 19:00 Федина Крылатское ➡ МГУ
8 декабря, Вторник
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Разумова
18:30 - 21:30 Лекция
9 декабря, Среда
12:00 - 13:00 Байер МГУ
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Лебедева Крылатское
16:00 - 17:30 Катруха Крылатское
17:30 - 19:00 Катруха Крылатское ➡ МГУ
10 декабря, Четверг
9:30 - 11:00 Лекция онлайн
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Соболев
16:00 - 17:30 Строк
18:30 - 21:30 Лекция
11 декабря, Пятница
14:00 - 16:00 Совещание
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Федина Солнцево ➡ МГУ
12 декабря, Суббота
9:00 - 10:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Морозов Крылатское
12:00 - 13:30 Майорова Крылатское
13:30 - 15:00 Майорова Крылатское ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Корягина
16:30 - 18:00 Корягина
Экзамены ГИБДД площадка
10 декабря Соколова-, Катруха-, Лебедева +
17 декабря
24 декабря Кулакова, Матюнина
Экзамены ГИБДД в Солнцево
12 декабря Шведов, Шелепова
17 декабря
25 декабря Шилякина
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738
➡