Покатушки 2021
10 января, Воскресенье
9:00 - 18:00 Поткатушек нет
11 января, Понедельник
8:30 - 12:00 лекция
13:00 - 14:30 Малышева
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Федина
12 января,Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Майорова
18:30 - 21:30 Лекция
13 января, Среда
13:00 - 14:30 Малышева
14:30 - 16:00 Кузнецова
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Янгирова
14 января, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Покатушек нет
14:30 - 16:00 Покатушек нет
16:00 - 17:30 Покатушек нет
18:30 - 21:30 Лекция
15 января, Пятница
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Катруха
17 января, Воскресенье
9:00 - 18:00 Покатушек нет
18 января, Понедельник
13:00 - 14:30 Разумова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Разумова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Федина
19 января, Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Клюев МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Толстыгина
18:30 - 21:30 Лекция
20 января, Среда
12:30 - 15:30 Соколова МГУ ➡ Крылатское ➡ МГУ
Оформление машины до 16:30
17:00 - 18:30 Малышев
21 января, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Темнякова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Малышева
18:30 - 21:30 Лекция
22 января, Пятница
13:00 - 14:30 Темнякова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Кузнецова
17:30 - 19:00 Гордон
23 января, Суббота
9:00 - 10:30 Темнякова
10:30 - 12:00 Малышева
12:00 - 13:30 Малышев
13:30 - 15:00 Гордон МГУ ➡ Крылатское
15:00 - 16:30 Газизова Крылатское
16:30 - 18:00 Федина Крылатское ➡ МГУ
25 января, Понедельник
10:00 - 11:30 экзамены
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Сафронова
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Кузнецова
26 января, Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Малышев
18:30 - 21:30 Лекция
27 января, Среда
11:00 - 12:00 Переоформление в ГАИ
14:30 - 16:00 Федина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шведов Солценво ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Темнякова
28 января, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Занятий нет
14:30 - 16:00 Занятий нет
16:00 - 17:30 Занятий нет
18:30 - 21:30 Лекция
29 января, Пятница
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Матюнина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Малышева
1 февраля, Понедельник
13:00 - 14:30 Вострикова
14:30 - 16:00 Максимова
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Строк
2 февраля, Вторник
9:30 - 11:30 Лекция
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Соболев
18:30 - 21:30 Лекция
3 февраля, Среда
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Соболев
16:00 - 17:30 Сафронова
17:30 - 19:00 Строк
4 февраля, Четверг
9:30 - 11:30 Лекция
11:30 - 13:00 Экзамен Байер
13:00 - 14:30 Малышева
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Сафронова
18:30 - 21:30 Лекция
5 февраля, Пятница
13:00 - 14:30 Занятий нет
14:30 - 16:00 Занятий нет
16:00 - 17:30 Занятий нет
17:30 - 19:00 Занятий нет
8 февраля, Понедельник
13:00 - 14:30 Сафронова
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Малышев
17:30 - 19:00 Грибанова
9 февраля, Вторник
13:00 - 14:30 Горбань
14:30 - 16:00 Горбань
16:00 - 17:30 Толстыгина
18:30 - 21:30 Лекция
10 февраля, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецова
14:30 - 16:00 Морозов МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Морозов Крылатское
17:30 - 19:00 Корягина Крылатское ➡ МГУ
11 февраля, Четверг
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Малышева
18:30 - 21:30 Лекция
16 февраля, Вторник
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Федина
16:00 - 17:30 Соболев
18:30 - 21:30 Лекция
17 февраля, Среда
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Соболев
17:30 - 19:00 Темнякова
18 февраля, Четверг
13:00 - 14:30 Занятий нет
14:30 - 16:00 Занятий нет
16:00 - 17:30 Занятий нет
18:30 - 21:30 Лекция
19 февраля, Пятница
13:00 - 14:30 Лебедева Мгу ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево
16:00 - 17:30 Майорова Солнцево
17:30 - 19:00 Федина Солнцево ➡ Мгу
20 февраля, Суббота
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Кузнецова А.
16:00 - 17:30 Строк
17:30 - 19:00 Толстыгина
21 февраля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Газизова
10:30 - 12:00 Малышева МГУ ➡ Крылатское
12:00 - 13:30 Темнякова Крылатское
13:30 - 15:00 Темнякова Крылатское
15:00 - 16:30 Малышев Крылатское ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Нестеров Г.
24 февраля, Среда
09:00 - 11:30 Экзамены Балаклавка
13:00 - 14:30 Малышев МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Соколова Крылатское
16:00 - 17:30 Малышева Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Кузнецова А.
25 февраля, Четверг
13:00 - 14:30 Занятий нет
14:30 - 16:00 Занятий нет
16:00 - 17:30 Занятий нет
18:30 - 21:30 Лекция
26 февраля, Пятница
13:00 - 14:30 Кузнецова Е.
14:30 - 16:00 Климович
16:00 - 17:30 Федина
17:30 - 19:00 Федина
27 февраля, Суббота
9:00 - 10:30 Малышева МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Малышев Крылатское
12:00 - 13:30 Газизова Крылатское
13:30 - 15:00 Темнякова Крылатское
15:00 - 16:30 Темнякова Крылатское ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Сафронова
1 марта, Понедельник
13:00 - 14:30 Грибанова
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Шкуропатов
2 марта, Вторник
09:00 - ?? Автосервис
13:00 - 14:30 Лебедева МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Лебедева Солнцево
16:00 - 17:30 Темнякова Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
3 марта, Среда
13:00 - 14:30 Сафронова
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Шелепова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Шелепова Солнцево ➡ МГУ
4 марта, Четверг
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Сафронова
16:00 - 17:30 Соболев
18:30 - 21:30 Лекция
5 марта, Пятница
13:00 - 14:30 Гордон МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Малышев Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Катруха
17:30 - 19:00 Катруха (подарочное)
6 марта, Суббота
9:00 - 10:30 Кузнецова Е.
10:30 - 12:00 Малышева МГУ ➡ Крылатское
12:00 - 13:30 Малышев Крылатское
13:30 - 15:00 Темнякова Крылатское ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Газизова
16:30 - 18:00 Толстыгина
9 марта, Вторник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Толстыгина
18:30 - 21:30 Лекция
10 марта, Среда
09:30 - 11:30 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Клюев МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Клюев Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Малышева
17:30 - 19:00 Малышева
11 марта, Четверг
13:00 - 14:30 Сафронова
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Малышев
18:30 - 21:30 Лекция
12 марта, Пятница
13:00 - 14:30 Катруха (подарочное)
14:30 - 16:00 Гордон МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Темнякова Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Темнякова
13 марта, Суббота
9:00 - 10:30 Соболев
10:30 - 12:00 Соболев МГУ ➡ Крылатское
12:00 - 13:30 Малышева Крылатское
13:30 - 15:00 Малышев Крылатское
15:00 - 16:30 Малышев Крылатское ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Матюнина (подарочное)
15 марта, Понедельник
13:00 - 14:30 Гордон МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Толстыгина Крылатское
16:00 - 17:30 Соболев Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Темнякова
16 марта, Вторник
13:00 - 14:30 Горбань МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Горбань Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Малышев
18:30 - 21:30 Лекция
17 марта, Среда
08:30 - 11:30 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Шведов МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Шведов Крылатское
16:00 - 17:30 Малышева Крылатское
17:30 - 19:00 Малышева Крылатское ➡ МГУ
18 марта, Четверг
13:00 - 14:30 Гордон
14:30 - 16:00 Вострикова
16:00 - 17:30 Темнякова
18:30 - 21:30 Лекция
19 марта, Пятница
13:00 - 14:30 Лебедева
14:30 - 16:00 Лебедева
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Соболев
20 марта, Суббота
9:00 - 10:30 Кузнецова Е.
10:30 - 12:00 Малышев
12:00 - 13:30 Малышев
13:30 - 15:00 Климович
15:00 - 16:30 Вострикова
16:30 - 18:00 Сафронова
22 марта, Понедельник
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Темнякова
16:00 - 17:30 Темнякова
17:30 - 19:00 Климович
23 марта, Вторник
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Астраханцева (подарочное)
18:30 - 21:30 Лекция
24 марта, Среда
08:30 - 11:30 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Корягина МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Корягина Крылатское
16:00 - 17:30 Кузнецова А. Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Остроумова
25 марта, Четверг
13:00 - 14:30 Кузнецова А.
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Сенькина
18:30 - 21:30 Лекция
26 марта, Пятница
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Сафронова
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Чумаковская
28 марта, Воскресенье
9:00 - 10:30 Климович
10:30 - 12:00 Малышев
12:00 - 13:30 Малышева
13:30 - 15:00 Темнякова
15:00 - 16:30 Кузнецова Н.
16:30 - 18:00 Гордон
29 марта, Понедельник
13:00 - 14:30 Малышев
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Соболев
17:30 - 19:00 Малышева
30 марта, Вторник
11:00 - 12:00 Байер, Балаклавка
13:00 - 14:30 Федина
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Сенькина
18:30 - 21:30 Лекция
31 марта, Среда
13:00 - 14:30 Сафронова МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Сафронова Крылатское
16:00 - 17:30 Темнякова Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Климович
1 апреля, Четверг
13:00 - 14:30 Сафронова МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Газизова Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Сенькина
18:30 - 21:30 Лекция
21:30 - 22:00 Экзамен
2 апреля, Пятница
13:00 - 14:30 Климович
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Соболев МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ
3 апреля, Суббота
9:00 - 10:30 Сафронова
10:30 - 12:00 Темнякова
12:00 - 13:30 Темнякова
13:30 - 15:00 Остроумова
15:00 - 16:30 Климович
16:30 - 18:00 Нестеров Г.
5 апреля, Понедельник
13:00 - 14:30 Темнякова
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Малышев
17:30 - 19:00 Чумаковская
6 апреля, Вторник
10:00 - 12:00 Байер, МГУ
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Климович
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
18:30 - 21:30 Лекция
7 апреля, Среда
13:00 - 14:30 Чумаковская
14:30 - 16:00 Климович
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Остроумова
8 апреля, Четверг
13:00 - 14:30 Сенькина
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Соболев
18:30 - 21:30 Лекция
9 апреля, Пятница
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Газизова МГУ ➡ Крылатское
16:00 - 17:30 Толстыгина Крылатское ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Остроумова
11 апреля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Ивченкова МГУ ➡ Крылатское
10:30 - 12:00 Ивченкова Крылатское ➡ МГУ
12:00 - 13:30 Малышева МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Малышева Солнцево
15:00 - 16:30 Темнякова Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Сафронова
12 апреля, Понедельник
13:00 - 14:30 Морозов МГУ ➡ Крылатское
14:30 - 16:00 Морозов Крылатское ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
17:30 - 19:00 Климович
13 апреля, Вторник
13:00 - 14:30 Капков
14:30 - 16:00 Капков
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
18:30 - 21:30 Лекция
14 апреля, Среда
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Остроумова
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Астраханцева
15 апреля, Четверг
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Кузнецова А.
16:00 - 17:30 Сенькина
18:30 - 21:30 Лекция
16 апреля, Пятница
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Сафронова
17:30 - 19:00 Чумаковская
19 апреля, Понедельник
13:00 - 14:30 Морозов
14:30 - 16:00 Морозов
16:00 - 17:30 Лебедева Н.
17:30 - 19:00 Позднякова
20 апреля, Вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Соболев
16:00 - 17:30 Капков
18:30 - 21:30 Лекция
21 апреля, Среда
13:00 - 14:30 Позднякова
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
17:30 - 19:00 Чумаковская
22 апреля, Четверг
13:00 - 14:30 -
14:30 - 16:00 -
16:00 - 17:30 Чумаковская
18:30 - 21:30 Лекция
23 апреля, Пятница
13:00 - 14:30 Остроумова
14:30 - 16:00 Темнякова
16:00 - 17:30 Сафронова МГУ ➡ Крылатское
17:30 - 19:00 Сафронова Крылатское ➡ МГУ
25 апреля, Воскресенье
9:00 - 10:30 Капков
10:30 - 12:00 Остроумова
12:00 - 13:30 Ивченкова
13:30 - 15:00 Нестеров Г.
15:00 - 16:30 Капков
16:30 - 18:00 Лебедева Н.
26 апреля, Понедельник
15:30 - 18:30 Занятий нет. Собрание инструкторов на Балаклавке
27 апреля, Вторник
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
28 апреля, Среда
13:00 - 14:30 Капков
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
17:30 - 19:00 Газизова
29 апреля, Четверг
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Чумаковская
16:00 - 17:30 Остроумова
18:30 - 21:30 Лекция
30 апреля, Пятница
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Шкуропатов
17:30 - 19:00 Шкуропатов
3 мая, Понедельник
11:30 - 13:00 Капков
13:00 - 14:30 Кузнецова А.
14:30 - 16:00 Кузнецова А.
16:00 - 17:30 Капков
17:30 - 19:00 Капков
4 мая, Вторник
11:30 - 13:00 Сенькина
13:00 - 14:30 Сенькина
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Кузнецова А.
5 мая, Среда
11:30 - 13:00 Газизова
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Малышев
16:00 - 17:30 Малышев
17:30 - 19:00 Темнякова
6 мая, Четверг
11:30 - 13:00 Нестеров Г.
13:00 - 14:30 Строк
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Янгирова
17:30 - 19:00 Кузнецова А.
11 мая, Вторник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Газизова
18:30 - 21:30 Лекция
12 мая, Среда
8:30 - 12:00 Экзамен Балакалавка
13:00 - 14:30 Сенькина
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Остроумова
13 мая, Четверг
10:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Янгирова
18:30 - 21:30 Лекция
14 мая, Пятница
13:00 - 14:30 Сенькина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Темнякова Солнцево
16:00 - 17:30 Темнякова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Шелепова
16 мая, Воскресенье
9:00 - 10:30 Малышева МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Малышева Солнцево
12:00 - 13:30 Малышев Солнцево
13:30 - 15:00 Малышев Солнцево
15:00 - 16:30 Федина Солнцево
16:30 - 18:00 Федина Солнцево ➡ МГУ
17 мая, Понедельник
13:00 - 14:30 Кузнецова А. МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Малышев Солнцево
16:00 - 17:30 Малышев Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Сафронова
18 мая, Вторник
12:00 - 13:30 Янгирова МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Федина Солнцево
15:00 - 16:30 Федина Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
19 мая, Среда
08:30 - 17:00 Экзамен в ГАИ
20 мая, Четверг
13:00 - 14:30 Корягина
14:30 - 16:00 Корягина
16:00 - 17:30 Корягина
18:30 - 21:30 Лекция
21 мая, Пятница
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Гордон
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
17:30 - 19:00 Климович
23 мая, Воскресенье
9:00 - 10:30 Остроумова
10:30 - 12:00 Газизова
12:00 - 13:30 Нестеров Г. МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Федина Солнцево
15:00 - 16:30 Федина Солнцево
16:30 - 18:00 Федина Солнцево ➡ МГУ
24 мая, Понедельник
13:00 - 14:30 Янгирова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Янгирова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
17:30 - 19:00 Остроумова
27 мая, Четверг
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Федина
18:30 - 21:30 Лекция
28 мая, Пятница
13:00 - 14:30 Климович
14:30 - 16:00 Климович
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
17:30 - 19:00 Кузнецова А.
30 мая, Воскресенье
09:00 - 10:30 Ивченкова МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Ивченкова Солнцево
12:00 - 13:30 Малышева Солнцево
13:30 - 15:00 Малышева Солнцево
15:00 - 16:30 Малышев Солнцево ➡ МГУ
16:30 - 18:00 Нестеров Г.
1 июня, Вторник
12:00 - 13:30 Гриценко
13:30 - 15:00 Гриценко
15:00 - 16:30 Нестеров Г.
18:30 - 21:30 Лекция
2 июня, Среда
8:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Строк
17:30 - 19:00 Остроумова
3 июня, Четверг
13:00 - 14:30 Климович
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Кузнецова А.
18:30 - 21:30 Лекция
4 июня, Пятница
13:00 - 14:30 Гордон
14:30 - 16:00 Нестеров Г.
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Гриценко
6 июня, Воскресенье
9:00 - 10:30
10:30 - 12:00
12:00 - 13:30 Малышева МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Малышева Солнцево
15:00 - 16:30 Малышев Солнцево
16:30 - 18:00 Малышев Солнцево ➡ МГУ
7 июня, Понедельник
13:00 - 14:30 Нестеров Г.
14:30 - 16:00 Климович
16:00 - 17:30 Климович
17:30 - 19:00 Остроумова
8 июня, Вторник
12:00 - 13:30 Нестеров Г.
13:30 - 15:00 Чумаковская
15:00 - 16:30 Сенькина
18:30 - 21:30 Лекция
9 июня, Среда
8:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Гордон
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Малышев
17:30 - 19:00 Остроумова
10 июня, Четверг
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Соколова
16:00 - 17:30 Соколова
18:30 - 21:30 Лекция
15 июня, Вторник
13:00 - 14:30 Капков
14:30 - 16:00 Капков
16:00 - 17:30 Гриценко
18:30 - 21:30 Лекция
16 июня, Среда
8:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Капков
14:30 - 16:00 Малышева
16:00 - 17:30 Малышева
17:30 - 19:00 Газизова
17 июня, Четверг
13:00 - 14:30 Янгирова МГУ - Солнцево
14:30 - 16:00 Янгирова Солнцево - МГУ
16:00 - 17:30 Малышева
17:30 - 19:00 Гриценко
20 июня, Воскресенье
9:00 - 10:30 Капков
10:30 - 12:00 Остроумова
12:00 - 13:30 Ивченкова МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Толстыгина
16:30 - 18:00
21 июня, Понедельник
13:00 - 14:30 Янгирова
14:30 - 16:00 Янгирова
16:00 - 17:30 Капков
17:30 - 19:00 Остроумова
22 июня, Вторник
13:00 - 14:30 Гордон
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Нестеров А.
18:30 - 21:30 Лекция
23 июня, Среда
8:00 - 12:00 Экзамен Байер
13:00 - 14:30 Чумаковская
14:30 - 16:00 Капков
16:00 - 17:30 Климович
17:30 - 19:00 Астраханцева
25 июня, Пятница
8:00 - 12:00 Машина в автосервисе
13:00 - 14:30 Чумаковская
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Гриценко
17:30 - 19:00 Ивченкова
28 июня, Понедельник
13:00 - 14:30 Капков
14:30 - 16:00 Капков
16:00 - 17:30 Гриценко
17:30 - 19:00 Астраханцева
22 июня, Вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Чумаковская
18:30 - 21:30 Лекция
30 июня, Среда
9:00 - 12:00 Экзамены
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Сенькина
17:30 - 19:00 Астраханцева
1 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30
18:30 - 21:00 Лекция
2 июля, Пятница
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Чумаковская
16:00 - 17:30 Кузнецов
17:30 - 19:00 Кузнецов
5 июля, Понедельник
12:00 - 13:00 Экзамен - Байер
13:00 - 14:30 Гриценко МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Гриценко Солнцево
16:00 - 17:30 Шведов Солнцево
17:30 - 19:00 Шведов Солнцево ➡ МГУ
6 июля, Вторник
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Морозов
16:00 - 17:30 Астраханцева
18:30 - 21:30 Лекция
7 июля, Среда
13:00 - 14:30 Гриценко
14:30 - 16:00 Машина в ремонте
16:00 - 17:30 Машина в ремонте
17:30 - 19:00 Машина в ремонте
12 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Комкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Комкова Солнцево
16:00 - 17:30 Шкуропатов Солнцево
17:30 - 19:00 Шкуропатов Солнцево ➡ МГУ
13 июля, Вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Нестеров А.
18:30 - 21:30 Лекция
14 июля, Среда
8:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Газизова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Газизова Солнцево
16:00 - 17:30 Шкуропатов Солнцево
17:30 - 19:00 Шкуропатов Солнцево ➡ МГУ
15 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Соколова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Гриценко Солнцево
16:00 - 17:30 Гриценко Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
16 июля, Пятница
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Нестеров А.
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Остроумова
20 июля, Вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Нестеров А.
18:30 - 21:30 Лекция
21 июля, Среда
12:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Комкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Комкова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Толстыгина
17:30 - 19:00 Остроумова
19:00 - 20:00 Байер
22 июля, Четверг
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Кузнецов
17:30 - 18:30 Байер
18:30 - 21:00 Лекция
23 июля, Пятница
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Остроумова
16:00 - 17:30 Остроумова
17:30 - 19:00
25 июля, Воскресенье
09:00 - 10:30 Кузнецов
10:30 - 12:00 Ивченкова МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Ивченкова Солнцево
13:30 - 15:00 Остроумова Солнцево
15:00 - 16:30 Комкова Солнцево
16:30 - 18:00 Комкова Солнцево ➡ МГУ
26 июля, Понедельник
13:00 - 14:30 Комкова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Остроумова Солнцево
17:30 - 19:00 Остроумова Солнцево ➡ МГУ
27 июля, Вторник
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Нестеров А.
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 18:30 Байер
18:30 - 21:30 Лекция
28 июля, Среда
10:00 - 13:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Газизова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Газизова Солнцево
16:00 - 17:30 Комкова Солнцево
17:30 - 19:00 Комкова Солнцево ➡ МГУ
29 июля, Четверг
13:00 - 14:30 Нестеров А.
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Остроумова
18:30 - 21:00 Лекция
30 июля, Пятница
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Галкин
16:00 - 17:30 Польщикова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Польщикова Солнцево ➡ МГУ
1 августа, Воскресенье
09:00 - 10:30 Остроумова
10:30 - 12:00 Писарева
12:00 - 13:30 Писарева
13:30 - 15:00 Махачева
15:00 - 16:30 Махачева
16:30 - 18:00 Горшенина
2 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Чумаковская
14:30 - 16:00 Чумаковская
16:00 - 17:30 Нестеров А.
17:30 - 19:00 Галкин
3 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:30 Лекция
4 августа, Среда
09:30 - 13:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Соколова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Соколова Солнцево
16:00 - 17:30 Малышев Солнцево
17:30 - 19:00 Малышев Солнцево ➡ МГУ
5 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Сенькина
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:00 Лекция
6 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Сенькина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Сенькина Солнцево
16:00 - 17:30 Газизова Солнцево
17:30 - 19:00 Газизова Солнцево ➡ МГУ
8 августа, Воскресенье
09:00 - 10:30 Буланов
10:30 - 12:00 Буланов
12:00 - 13:30 Махачева
13:30 - 15:00 Галкин
15:00 - 16:30 Остроумова
16:30 - 18:00 Писарева
9 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Сагиндыкова
16:00 - 17:30 Сагиндыкова
17:30 - 19:00 Писарева
10 августа, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:30 Лекция
11 августа, Среда
11:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Анищенко
17:30 - 19:00 Писарева
12 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:00 Лекция
13 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Толстыгина
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Гриценко
17:30 - 19:00 Галкин
15 августа, Воскресенье
09:00 - 10:30 Махачева
10:30 - 12:00 Анищенко
12:00 - 13:30 Махачева
13:30 - 15:00 Анищенко
15:00 - 16:30 Горшенина
16:30 - 18:00 Викторов
16 августа, Понедельник
13:00 - 14:30 Махачева
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Писарева
17:30 - 19:00 Викторов
17 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Махачева
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:30 Лекция
18 августа, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Галкин
16:00 - 17:30 Буланов
17:30 - 19:00 Писарева
19 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Махачева
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:00 Лекция
20 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Сенькина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Сенькина Солнцево
16:00 - 17:30 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Викторов
22 августа, Воскресенье
09:00 - 10:30 Горшенина
10:30 - 12:00 Галкин
12:00 - 13:30 Позднякова
13:30 - 15:00 Махачева
15:00 - 16:30 Комкова МГУ ➡ Солнцево
16:30 - 18:00 Комкова Солнцево ➡ МГУ
23 августа, Понедельник
12:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Писарева
17:30 - 19:00 Горшенина
24 августа, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Махачева
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:30 Лекция
25 августа, Среда
13:00 - 14:30 Писарева
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Галкин
17:30 - 19:00 Галкин
26 августа, Четверг
13:00 - 14:30 Галкин МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Махачева Солнцево
16:00 - 17:30 Горшенина Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:00 Лекция
27 августа, Пятница
13:00 - 14:30 Писарева
14:30 - 16:00 Грибанова
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 19:00 Викторов
29 августа, Воскресенье
09:00 - 10:30 Комкова
10:30 - 12:00 Комкова
12:00 - 13:30 Толстыгин
13:30 - 15:00 Толстыгин
15:00 - 16:30 Махачева
16:30 - 18:00 Викторов
30 августа, Понедельник
10:30 - 11:00 Экзамен
12:30 - 13:00 ул. Коперника
13:00 - 14:30 Климович
14:30 - 16:00 Климович
16:00 - 17:30 Горшенина
17:30 - 19:00 Викторов
31 августа, Вторник
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Махачева
16:00 - 17:30 Галкин
18:30 - 21:30 Лекция
1 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Гриценко
16:00 - 17:30 Галкин
17:30 - 19:00 Викторов
2 сентября, Четверг
11:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Газизова
14:30 - 16:00 Газизова
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:30 Лекция
3 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Серяпин
16:00 - 17:30 Сагиндыкова
17:30 - 19:00 Галкин
5 сентября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Галкин МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Махачева Солнцево
12:00 - 13:30 Горшенина Солнцево
13:30 - 15:00 Остроумова Солнцево ➡ МГУ
6 сентября, Понедельник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Климович МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Климович Солнцево
16:00 - 17:30 Шкуропатов Солнцево
17:30 - 19:00 Шкуропатов Солнцево ➡ МГУ
6 сентября, Вторник
10:00 - 12:00 Экзамены Балакавка
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Махачева
18:30 - 21:30 Лекция
8-15 сентября - отпуск
16 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Шкуропатов МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Шкуропатов Солнцево
16:00 - 17:30 Гриценко Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
17 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Кузнецов
17:30 - 19:00 Серяпин
19:00 - 20:00 Байер
19 сентября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Галкин МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Галкин Солнцево
12:00 - 13:30 Махачева Солнцево
13:30 - 15:00 Горшенина Солнцево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Серяпин
16:30 - 18:00 Грибанова
20 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Позднякова
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Буланов
17:30 - 19:00 Викторов
21 сентября, Вторник
12:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Сафронова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Сафронова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Сагиндыкова
18:30 - 21:30 Лекция
22 сентября, Среда
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Серяпин
16:00 - 17:30 Позднякова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Горшенина Солнцево ➡ МГУ
19:00 - 20:00 экзамен у МГУ
23 сентября, Четверг
10:00 - ?? переаттестация
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Серяпин
18:30 - 21:30 Лекция
24 сентября, Пятница
13:00 - 14:30 Сенькина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Сенькина Солнцево
16:00 - 17:30 Польщикова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Серяпин
19:00 - 20:00 Байер
27 сентября, Понедельник
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Буланов
17:30 - 19:00 Викторов
19:00 - 20:00 Байер
20:00 - 21:00 Экзамен
28 сентября, Вторник
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Позднякова
16:00 - 17:30 Позднякова
18:30 - 21:30 Лекция
29 сентября, Среда
8:00 - 12:00 экзамен
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Серяпин
16:00 - 17:30 Позднякова МГУ ➡ Солнцево
17:30 - 19:00 Горшенина Солнцево ➡ МГУ
30 сентября, Четверг
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Сагиндыкова
16:00 - 17:30 Серяпин
18:30 - 21:30 Лекция
1 октября, Пятница
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Галкин
17:30 - 19:00 Серяпин
3 октября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Сагиндыкова
10:30 - 12:00 Горшенина МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Горшенина Солнцево
13:30 - 15:00 Махачева Солнцево
15:00 - 16:30 Ивченкова Солнцево
16:30 - 18:00 Ивченкова Солнцево ➡ МГУ
4 октября, Понедельник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Грибанова
17:30 - 19:00 Грибанова
5 октября, Вторник
13:00 - 14:30 Сафронова МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Сафронова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Серяпин
18:30 - 21:30 Лекция
6 октября, Среда
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Кузнецова Е.
16:00 - 17:30 Галкин
17:30 - 19:00 Викторов
19:00 - 20:00 Байер
7 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Кузнецов
18:30 - 21:30 Лекция
8 октября, Пятница
8:00 - 13:00 экзамен
13:00 - 14:30 Шкуропатов
14:30 - 16:00 Шкуропатов
16:00 - 17:30 Галкин
17:30 - 19:00 Викторов
10 октября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Позднякова
10:30 - 12:00 Махачева
12:00 - 13:30 Ивченкова МГУ ➡ Солнцево
13:30 - 15:00 Горшенина Солнцево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Бурангулов
16:30 - 18:00 Бурангулов
11 октября, Понедельник
13:00 - 14:30 Толстыгина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Сагиндыкова
17:30 - 19:00 Викторов
12 октября, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Горшенина
16:00 - 17:30 Горшенина
18:30 - 21:30 Лекция
13 октября, Среда
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Серяпин
17:30 - 19:00 Викторов
19:00 - 20:00 Байер
14 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Сагиндыкова
18:30 - 21:30 Лекция
19 октября, Вторник
13:00 - 14:30 Кузнецов
14:30 - 16:00 Толстыгина МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Сагиндыкова Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
21 октября, Четверг
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Буланов
16:00 - 17:30 Серяпин
18:30 - 21:30 Лекция
22 октября, Пятница
8:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Лебедева М. МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Лебедева М. Солнцево
17:30 - 19:00 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ
24 октября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Горшенина МГУ ➡ Солцево
10:30 - 12:00 Горшенина Солнцево
12:00 - 13:30 Махачева Солнцево
13:30 - 15:00 Ивченкова Солнцево
15:00 - 16:30 Галкин Солнцево
16:30 - 18:00 Галкин Солнцево ➡ МГУ
25 октября, Понедельник
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00 Серяпин
16:00 - 17:30 Яровикова
17:30 - 19:00 Серяпин
26 октября, Вторник
12:30 - 13:00 Экзамен Коперника
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Коваленко
16:00 - 17:30 Коваленко
18:30 - 21:30 Лекция
27 октября, Среда
8:00 - 12:00 Экзамен Балаклавка
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Сафронова
16:00 - 17:30 Сафронова
17:30 - 19:00 Горшенина
19:00 - 20:00 Байер
29 октября, Пятница
8:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Сенькина
14:30 - 16:00 Сенькина
16:00 - 17:30 Кузнецов
17:30 - 19:00 Кузнецов
1 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Горшенина
14:30 - 16:00 Горшенина
16:00 - 17:30 Галкин
17:30 - 19:00 Буланов
2 ноября, Вторник
11:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Серяпин
14:30 - 16:00 Серяпин
16:00 - 17:30 Ярышев
18:30 - 21:30 Лекция
3 ноября, Среда
13:00 - 14:30 Коваленко
14:30 - 16:00 Ярышев
16:00 - 17:30 Астраханцева
17:30 - 19:00 Толстыгина
19:00 - 20:00 Байер
8 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Буланов МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Буланов Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Горшенина
9 ноября, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Коваленко
16:00 - 17:30 Ярышев
18:30 - 21:30 Лекция
10 ноября, Среда
13:00 - 14:30 Соколова
14:30 - 16:00 Соколова
11 ноября, Четверг
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Каблин
14:30 - 16:00 Горшенина
16:00 - 17:30 Буланов
18:30 - 21:30 Лекция
12 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Галкин
14:30 - 16:00 Галкин
16:00 - 17:30 Кузнецов
17:30 - 19:00 Сагиндыкова
14 ноября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Махачева МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Махачева Солнцево
12:00 - 13:30 Толстыгина Солнцево
13:30 - 15:00 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ
15:00 - 16:30 Экзамен
16:30 - 18:00 Экзамен
18:00 - 19:00 Экзамен
15 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Сагиндыкова
14:30 - 16:00 Каблин
16:00 - 17:30 Буланов
18:30 - 21:30 Лекция
16 ноября, Вторник
13:00 - 14:30 Кузнецов МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Сагиндыкова Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Ярышев
18:30 - 21:30 Лекция
17 ноября, Среда
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00 Кузнецов МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Горшенина Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
18 ноября, Четверг
13:00 - 14:30 Толстыгина
14:30 - 16:00 Толстыгина
16:00 - 17:30 Ломов
18:30 - 21:30 Лекция
19 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Буланов МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Буланов Солнцево
16:00 - 17:30 Сагиндыкова Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Серяпин
22 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Каблин
18:30 - 21:30 Лекция
23 ноября, Вторник
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Ярышев
18:30 - 21:30 Лекция
24 ноября, Среда
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00 Махачева
16:00 - 17:30 Ломов
18:30 - 21:30 Лекция
26 ноября, Пятница
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Серяпин
16:00 - 17:30 Горшенина
17:30 - 19:00 Горшенина
28 ноября, Воскресенье
09:00 - 10:30 Сагиндыкова
10:30 - 12:00 Ломов
12:00 - 13:30 Махачева
13:30 - 15:00 Каблин
29 ноября, Понедельник
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00 Кузнецов
16:00 - 17:30 Каблин
18:30 - 21:30 Лекция
30 ноября, Вторник
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Шкуропатов МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Шкуропатов Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
2 декабря, Четверг
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Ломов
18:30 - 21:30 Лекция
3 декабря, Пятница
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Каблин
16:00 - 17:30 Викторов
17:30 - 19:00 Ярышев
6 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Толстыгина
14:30 - 16:00 Ломов
16:00 - 17:30 Каблин
18:30 - 21:30 Лекция
8 декабря, Среда
11:00 - 11:30 Экзамен
11:30 - 12:30 Байер
13:00 - 14:30 Ярышев
14:30 - 16:00 Виноградов
16:00 - 17:30 Ломов
18:30 - 21:30 Лекция
9 декабря, Четверг
12:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Буланов
14:30 - 16:00 Сагиндыкова МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Сагиндыкова Солнцево ➡ МГУ
18:30 - 21:30 Лекция
10 декабря, Пятница
8:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Виноградов
16:00 - 17:30 Ломов
17:30 - 19:00 Жилкин
12 декабря, Воскресенье
09:00 - 10:30 Ярышев
10:30 - 12:00 Махачева МГУ ➡ Солнцево
12:00 - 13:30 Махачева Солнцево ➡ МГУ
13:30 - 15:00 Каблин
15:00 - 16:30 Жилкин
16:30 - 17:00 Экзамен
13 декабря, Понедельник
13:00 - 14:00 Байер
14:00 - 14:30 Экзамен
14:30 - 16:00 Ярышев
16:00 - 17:30
18:30 - 21:30 Лекция
15 декабря, Среда
13:00 - 14:30 Жилкин
14:30 - 16:00 Ломов
16:00 - 17:30 Виноградов
18:30 - 21:30 Лекция
16 декабря, Четверг
13:00 - 14:30 Ломов
14:30 - 16:00 Буланов МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Толстыгина Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Викторов
17 декабря, Пятница
8:00 - 13:00 Экзамен
13:00 - 14:30 Гордон
14:30 - 16:00 Анищенко МГУ ➡ Солнцево
16:00 - 17:30 Анищенко Солнцево
17:30 - 19:00 Соколова Солнцево ➡ МГУ
20 декабря, Понедельник
13:00 - 14:30 Ломов
14:30 - 16:00 Байер
16:00 - 17:30
18:30 - 21:30 Лекция
21 декабря, Вторник
13:00 - 14:30 Жилкин
14:30 - 16:00 Ярышев
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Викторов
22 декабря, Среда
09:00 - 12:30 Экзамены
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Виноградов
16:00 - 17:30 Байер
18:30 - 21:30 Лекция
23 декабря, Четверг
13:00 - 14:30 Толстыгина МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Толстыгина Солнцево
16:00 - 17:30 Ломов Солнцево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Викторов
26 декабря, Воскресенье
09:00 - 10:30 Сагиндыкова МГУ ➡ Солнцево
10:30 - 12:00 Сагиндыкова Солнцево ➡ МГУ
12:00 - 13:30 Викторов
13:30 - 15:00 Виноградов
15:00 - 16:30 Ломов
16:30 - 18:00 Жилкин
27 декабря, Понедельник
09:00 - 12:30 Экзамен
13:00 - 14:30 Байер
14:30 - 16:00 Совещание
16:00 - 17:30 Совещание
18:30 - 21:30 Лекция
28 декабря, Вторник
13:00 - 14:30 Жилкин
14:30 - 16:00 Ломов
16:00 - 17:30 Ломов
17:30 - 19:00 Бурангулов
29 декабря, Среда
12:00 - 13:00 Байер
13:00 - 14:30 Ярышев МГУ ➡ Солнцево
14:30 - 16:00 Ярышев Солнцево ➡ МГУ
16:00 - 17:30 Виноградов